Дофлудимся до штрафа и срока?| | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Алнима, 23 окт 2012.

  1. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    - я на тебя оперу пишу.

    - так я ж не умею петь.

    - ничего,опер придет - запоешь (из анекдота)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Конечно, прощаю. И в подтверждение- бан 7 дней. Как прощальный подарок
     
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Замечательная тема! И она по сути не о флуде, не о статьях, а попросту о стиле общения. Не думаю, что многие тут не вполне адекватные в психиатрическом смысле, просто они отыгрываются тут, проявляют скрытые мотивации. Отсюда и матерок, и всякая маргинальная (пограничная) лексика (откуда тока берётся?), жаргоны разные, волнения без повода. Провокационные намёки... Бред, короче.

    Признаюсь, я мало встречал участников (и не только здесь), которые были б ВСЕГДА ровными, доброжелательными и рассудительными. Ников их называть не стану, но имена их мне известны. Уверен, опытным форумчанам они тоже известны (ники).

    Причина (имхо) - жисть нервная, хочется всего много и лучше, а тебе ФИГ!

    * Забыл добавить. Можно и матернуться, можно и резко высказаться, но, когда это эстетически и по содержанию оправданно. А так... Мощнейшие слова из русского языка используются попусту.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Виола не любит РПЦ. Надо его заставить тысячу раз прочитать молитву - Иже еси на небеси да святится имя твое... :rofl:
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну, садист...
     
  6. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Дык я тему эту во Флуде создала. Относилась бы серьезно, создала бы в другом разделе. Но ей место именно во Флуде. [​IMG]

    К тому идет, во многом. Понравилась статья в Новой

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Удальцову до Троцкого, Бухарина, Каменева и пр. - как до Китая раком...
     
  8. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Об этом не в этой теме, но если уж говорить об Удальцове... В свое время они с женой занимались проблемами точечной застройки в Москве, когда она нарушала существующие нормативы, действующее законодательство и права жителей. Это очень тяжелое дело, - пытаться в этих случаях противостоять точечной застройке, если уже есть инвестиционный проект. Но у них с женой в ряде случаев это получалось, есть конкретные результаты. Вот этим ему и надо было продолжать заниматься, а не лезть в "большую политику". Ну не его это...
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    На мой взгляд, Удальцов стоит отдельно от остальной тухлой либеральной оппозиции. Те шуты гороховые. И не зря именно за Удальцова взялась власть. Чует опасность, засуетилось властное болото. [​IMG]

    Так, ну так что там у нас по-поводу статей и сроков, нам всем светящих??
     
  10. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    вам - депортация...
     
  11. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Нет в нем никакой опасности. Человек не в состоянии организовать митинг, а его пытаются обвинить в организации какого-то заговора. Я слушала его 25 февраля на Конюшенной. Там Удальцов обращался к присутствующим с предложением организовать Марш миллионов 8 марта. Даже я своим склеротичными мозгами понимаю, что это бред, а он ведь относительно молодой человек... Наверное, ему потом объяснили бредовость этой даты. Тогда он заявил дату 6 мая -день, когда все дачники попой кверху на дачах...И опять этому предшестовали разговоры о "миллионах", которые он ожидает там увидеть. Ну не его это. А вот борьба с уплотниловкой у него получалась. Там он был на своем месте. Вот этим ему и надо было продолжать заниматься.

    Дык давайте таблицу составим. Юзер -высказывание на форуме -статья за высказывание -срок по статье. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Надо модераторов заменить прокурорами и дела пойдут.
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А не получится. Потому как в нашем богоспасаемом отечестве и статья, и тем более срок по этой статье пришиваются абсолютно произвольно по желанию властей.
     
  14. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Это да. История с Пуськами тому пример. Мне не нравится, что они сделали, но 213 УК там нет, это обычная хулиганка. Но мы то можем попробовать в соответствии с действующим законодательством статьи шить . Копировать в эту тему посты, и классифицировать их по УК. В той же теме "про собак" половина постов на 130 УК (оскорбление чести и достоинства) тянет. [​IMG]
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я думаю не стоит этого делать. Ни к чему дразнить гусей. Начнется срач, и выяснения, пример Михельсон.

    Ничего научится, не боги горшки обжигают. Опыта нет, да и откуда ему взяться. Научится, если раньше не испугается.
     
  16. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Да Михельсон вообще боится в эту тему заходить. Боится что его по 306 УК ч.1 ("ложный стук") обвинят. [​IMG] Но, наверное, действительно, не стоит этим заниматься, дабы избежать срача...

    Удальцов производит впечатление искреннего и честного человека,... но не очень умного, что ли. Но он, действительно, еще молодой, может и научится...

    Но все же, когда он занимался точечной застройкой, он был больше на своем месте. Наверное, решил, что точечная застройка это следствие, а устранять надо причину. С одной стороны да, а с другой .... ну вот прыщи - следствие неполадок в организме. Но пока ищешь эти неполадки, состаришься и умрешь. Поэтому идут к косметологу, и устраняют следствие, оставив причину в покое. Так и здесь. Может и не надо было ему в "большую политику" лезть. Но на выборах в КС проголосовала за них с женой, пусть будут и они тоже...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  17. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    130 УК. Оскорбление чести и достоинства.
     
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Что вы всё статьёй этой козыряете? О чём хоть она? А то я всё ищу, ищу, а везде:
     
  19. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Спасибо. Я сталкивалась с этой статьей в 2010 году, после этого не было необходимости, и не читала УК. Так что спасибо, что просветили. Погуглю как-нибудь, поищу, какая статья теперь вместо нее.
     
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Правильно, а пока отдохнули бы от этой темы... если сказать нечего... [​IMG]
     

Предыдущие темы