Что смотреть в ноябре? (из российского) | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем tuca, 25 окт 2012.

  1. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Хех, точно)))
     
  2. soloLADY

    soloLADY Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Ну, это кому как. Мне понравились все 4 новеллы в Рассказах. В четвертой части на слова "о чем с тобой трахаться?" зал прям аплодировать начал)))) Было необычно увидеть такую реакцию. И вообще, фильм ничего такой - юмор, жизнь, глубокий смысл, эротика - всего в меру :pilot:
     
  3. Zhivaya

    Zhivaya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    У нас в зале на эту фразу сказали "с Толстым поговори, а ее *би!" [​IMG]

    Но что уж сказать - действительно правда.

    Еще первый рассказ прикольный, да и остальные тоже. Очень смешной фильм!
     
  4. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Вот точней наверное не скажешь. У нас на работе народ потихоньку растаскивает цитаты из фильма. Многие на премьеру ходили. Даже цыпочки наши местные - и те соизволили снизойти до просомтра :lol2:
     
  5. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    zolaola, а у вас там юмористы в зале видать сидели, смешно действительно. Но фильм то вообще-то серьезный, о пороках, так что это скорее сарказм. Мне очень понравился, реально наши молодцы, сняли круто.
     
  6. soloLADY

    soloLADY Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Вот я бы многим своим знакомым девам порекомендовала сходить на этот фильм, потому что бывает мне с ними не о чем общаться, не то что мужикам..... [​IMG] Может со стороны посмотрят, да призадумаются.
     
  7. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Фильм-то серьезный с одной стороны, но как-то все приподнесено в шутку. Ну а что нам остается делать, раз ничего изменить не можем? Только смеяться над собой :)
     
  8. soloLADY

    soloLADY Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    У режиссера получилось это очень даже хорошо - самое серьезное показать с юмором.

    а вот по поводу изменить.... все мы можем! стоит только захотеть)
     
  9. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сходили на "Соловья" - по времени как раз удачно зашлось и на улице мёрзли. Ну не зря, не зря, Охлобыстин в форме как и обычно, если бы денег на фильм побольше выделили, то была бы сказка.
     
  10. sunsplashes

    sunsplashes Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    tuca, думаю сюжет, режиссура, игра актёров в Соловье-разбойнике компенсировали здорово, а Охлобыстин - симпатяга, такая игра - бомба, у нас зал просто рвало от смеха, комедия кстати со смыслом, так что сценарию тоже мой .
     
  11. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    Бригада , вроде 29 премьера
     
  12. SANDERT

    SANDERT Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    zolaola хорошо сказали) только смеяться над собой( Фильм крутой, картинка красивая, актеры мастера своего дела. Понравилось, что это не из разряда тупых комедий, а юмор со смыслом. Красивые ркие тона эпического гротеска :)
     
  13. Shamy

    Shamy Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    "После школы" забавный, а так наши сериалы не смотрю
     
  14. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    А в ненаших, у актеров вся мимика стандартная, как будто все перед одним зеркалом её репетировали и вызубрили: одинаково глазами водят и выпучивают, одинаково бровями водят и "выражения лица" изображают, "по списку" приемов, и всё одно и тоже, независимо от пола и возраста.

    И как правило всё это накладывается на стандартные тупые диалоги..
     
  15. Shamy

    Shamy Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну это надо выбирать сериалы, есть и такие, а есть другие, от которых не оторваться. Хотя соглашусь, игра некоторых актеров потрясает. но и в наших сериалах такого найти можно

    а в наших меня обычно раздражает или море кровищи, или необоснованное богатство всех без исключения героев, или затягивание сюжета... раньше мне тоже не нравились короткие вещи, а теперь смотрю иностранщину- сезон в 5-20 серий укладывается, и все на месте
     
  16. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Со смыслом ну и с лихим поворотом. То есть если смотреть - то до того момента как титры поползут. (это для тех, кто собирается)

    На бригаду я может тоже пойду, хотя в это веры меньше.
     
  17. Ukrman

    Ukrman Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я Соловья посмотрел - последняя сцена бомба, ну кровища с драками, юмор -вполне всё пристойно, мне бы продолжения хотелось, если честно - фильм на одном дыхании проглотил, ну очень-очень драйвануло реально.
     
  18. sunsplashes

    sunsplashes Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Кстати, у меня весь фильм как-то залпом прошёл, так закрутило, что опомнилась уже на титрах - точно так и было [​IMG] . Нашему кинематографу большой жирный плюс, ну и лично Охлобыстину.
     

Предыдущие темы