Крыса в унитазе Они - везде | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Серебряковвс, 30 окт 2012.

  1. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Вам же привели уже примеры юзеры форума, что бывает, что крысы вылазят из унитаза. Я тоже знаю такой случай. Так что, вполне вероятно. Главное, чтобы не вцепилась " в нежные места", перед тем как вылезть.

    Домашние (видимо белые, лабораторные) крысы весьма отличаются от диких, которые весьма злобные и агрессивные с недоверием относящиеся к человеку. А про змей в унитазах ... не знаю таких случаев , в отличие от крыс там же.
     
  2. MagicBullet

    MagicBullet New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да это понятно, что отличаются. Ну змей в нашей полосе уж точно не встретить, это во всяких басурманских Тайландах... Но все равно, детский страх о том, что кто-то вылезет из туалета и укусит за попу, покоя не дает :o
     
  3. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    когда жили в центре города-в квартире

    частенько гуляли крысы! под нашей квартирой

    был склад одежды, а чуть дальше Макдональдс!

    крыс развелось огромное количество именно

    благодаря макдональдсу... мои коты крыс боятся

    и никак не реагировали на их появление в коридоре

    и кухне, но однажды друзья привезли мне кошку

    породы русская голубая(нашли ее на улице и просили

    передержать временно). ночью мы проснулись от дикого

    крика! ломанулись в прихожую.. а там... наша ,русская голубая ,гостья умывается с невозмутимым видом, а рядом с ней лежит

    громадная крысюка вся помятая и задушенная!

    кошка жила у нас две недели и задушила 18 крыс!!!

    после этого крыс не стало! скорее всего ушли в другие квартиры!

    а сейчас живем на даче и здесь очень много крыс..

    ловят их наши собаки, но меньше крыс не стало.. все время

    где-нибудь,слышу,грызут что-нибудь! даже сейчас с чердака

    слышна грызня! стихийное бедствие,блин!!
     
  4. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Против крыс и змей надо держать Рикки-Тикки-Тави, а не профнепригодных котов. Коты уже не те.
     
  5. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, русская голубая, это сильная порода кошачьих охотников, но ей далеко до того котёнка, что я выше представил, который за ночь по шесть штук убивал. Причём тактика у него была бесподобная- он забирался куда-нибудь наверх и караулил, как только внизу появлялась крыса обрушивался на неё и перкусывал нервный путь в месте соединения шеи с позвоночником. Крыса погибала мгновенно, он её оттаскивал куда подальше (обычно к постели бабушки) и ждал другую. [​IMG]

    Спрашивается : " откуда он знал как действовать, ведь его совсем маленьким котёнком взяли?". Ответ один - врождённый крысолов.
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    вот ещё вариант:

    [​IMG]
     
  7. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    китаезы и эмбрионов не рожденных детей хряпают. Для них это тоже деликатес. Может и нам жертв абортов начать трескать. У китаезов вообще черти-что в бошках твориться: они когда-то у себя всех воробьев пререхерачили.

    А вообще, с одной стороны, крысы - это плохо, но с другой стороны, если крысы вдруг исчезнут, то это говорит, что от сюда пора валить - жди какой-нить катаклизьм.
     
  8. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я один раз мышей ел. На вкус как курятина.
     
  9. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Неа тарантулы вкуснее. Кстати а пауки не насекомые Бывало ему откусишь лапы, все восемь а они так приятно внутри рта шевелятся. А голову ммммм вся слизь от глаз

    беееее все не буду продолжать
     
  10. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, я видел эти "блюда", типа человеческий детеныш два месяца беременности в тарелке с бльоном из него, украшенному разными специями. Ещё они плаценту жрут. Может поэтому седых китайцев практически нет?

    Мышей не каждая кошка есть будет. Сороки и вороны жрут их с удовольствием (сам наблюдал). А что Вас заставило есть мышей? Голод?

    Мышей не каждая кошка есть будет. Сороки и вороны жрут их с удовольствием (сам наблюдал). А что Вас заставило есть мышей? Голод?

    Не сочиняйте, не ели Вы пауков шевелящихся. У паука есть особо нечего. Вот древесная гусеница, это - да! Жирная и белковая, дерьма почти нет. Китайцы их очень хорошо готовят. А жареная саранча много вкуснее семечек.
     
  11. Копенгаген

    Копенгаген New Member

    Регистрация:
    10.12.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Веселая темка.. у нас на работе крысы поели соединительную гофру изнутри, от унитаза до канализационной трубы! Хорошо было смывать после этого все на пол.
     

Предыдущие темы