Будете смеяться, не будете смеяться, мне как-то фиолетово) 2 ноября в театр | страница 4

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Elleonora, 31 окт 2012.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] ну и глупа.

    я вот завсегда с собой и фляжечку беру, и ножичек швейцарский маленький.

    Бутельброды обычна в буфете-то продають. А вот чем порезать - эта завсенда пронблема!
     
  2. Merkanna

    Merkanna Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    А можна и бутеры с собой прихватить, а тарелочку там свистнуть, сиди себе наворачивай. Хотя в буфете вкуснее!
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Я, Тетя Нюра, завсегда Вами не переставаю любоваться, немного только Ваша неприступность смущает, но Ваша хозяйственность добавляет мне терпения

    Тарелочку без очереди не дадут, а стоять очередь из-за одной тарелочки - весь антракт коту под хвост.
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    и не подмазывайси!

    Я уж скока лет твердо уверена - -- с мужиком в театр -деньги и время на ветер!

    Не...

    ну есть канешна театралы где-то....

    но в целом - безыдейно!
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ой Тетя Нюра, вот смотрю я на Вас и думаю - Красивая женщина с хорошей фигурой не должна быть умной – это отвлекает внимание от приятных мелочей
     
    1 человеку нравится это.
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    какие угрозы ------ВОЗМУЩЕНИЕ ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ. Типа, с Лесником чугунки ворочать в печи собралась, поросят откармливать в ларе, овец стричь, а в театер другого ухажёра выискиваете. НЕХОРОШО.

    -------

    А про братишку, есть такая народная присказка. Сестра приехала и брата х..й принёс. Ну как то так.

    [​IMG] думается мне, что из этих мелочей у нас и бизнес не пошёл. Да, дела. [​IMG]


    А я заядлый театрал, [​IMG]


    Русалка! будь снисходительна, типа хоть бы умаслила Лесника. Может он на жизнь с другой стороны посмотрит.
     
  7. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну не скажи, Нюрок, мне вот сёдни подвезло: и деньги целы и ветра не было))

    нуачё утаивал-та?

    в следущий раз с тобой толпой в тиатыр пойдем ))
     
  8. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    День прошел зазря ?
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] да нет, не зря. Главное, что ветром не надуло [​IMG]
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ну не скажи, женщина она хозяйственная, к бизнесу охочая. Ее заинтересовать надо, показать светлое будущее и цены не будет такой женщине в хороших руках. А то так и сгинет по театрам одна, некому банку шпрот открыть будет
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А чо, название темы подправили?

    Пра-а-а-вильно! Моя тема намоленая, её Президент и Премьер читают, а уж несколько редакций газет и ТВ - точно. Я им давал ссылки.

    А тут плагиат. За Державу обидно. :rofl:
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    да я не спорю, тётенька можно сказать в соку, но заинтересовать? тут вопрос деликатный, типа интимный. [​IMG]
     
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ну ты сравнил - Президент, Премьер - и тетя Нюра. Их даже рядом ставить нельзя, поскольку ее хозяйственность и предпринимательская жилка, умноженные на красоту и рассудительность оставят без работы весь кабинет министров и администрацию сами знаете кого.

    Согласен, подход нужен особый, так и приз будет стоящий
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    да уж, всё правильно. Что уж, судьба у неё такая, типа не быть ей президентом, ПЕНСИОНЕРКА она. А жаль. Вот если только президентом компании по пошиву портов, тогда да. [​IMG] (молчит, гордая. БЛИН! душу рвёт на лоскутки [​IMG] )
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это такое у нее чутье на ведение бизнеса, она не просто молчит - она ЦЕНУ себе набивает !!!! Она может не хочет быть простым Президентом, она может хочет еще быть главным дизайнером по портам !!! А сама втихую модели оттачивает, вот вывалит потом - все так и ахнут
     
  16. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не, мы тут как то не хорошо расположились в теме про театер. Тётя Нюра наверное и не знает про такие дела. В качестве хоть небольшого бонуса наверное Элю пригласить в дизайнерскую студию. Она женщина восточная, знает как носить шаровары, а это нам на руку. Да и всякие там лейбы из цветных лоскутов знает куда пришпандорить. Тут надо подумать [​IMG]
     
  17. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Можно и Элю пригласить, но две медведихи в одной берлоге не уживаются, трудно им вдвоем будет. Здесь с умом надо предприятие на 2 направления разделить - русское народное и восточное, и пусть каждая своим командует. Далее у кого лучше дело пойдет, того и главным дизайнером можно сделать.
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Думаешь не уживутся? [​IMG] как то не подумал. Не, я думаю если не подавать повод (типа одну пощупал, а вторую не, то козни могут произойти, а если ОБОИХ, тогда ДА!!!!!!) Тут такая ситуация, не приласканная женщина страшнее медведицы. Так, что надо и этот вариант ка то просчитать [​IMG]
     
  19. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это конечно старая мудрость народная - Хорошо "приласканная" женщина в цветах не нуждается, но здесь надо особую тонкость соблюсти, поскольку большой бизнес затевается и нельзя зависеть от случайных капризов.
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не, я не спорю. В таких делах (бизнес) хреново понимаю, вот если [​IMG] приласкать. А про капризы, это у молодух, а здесь женщины зрелые, знающие толк в ласке [​IMG] так,что можно сопоставить факты и жить не тужить. [​IMG]
     

Предыдущие темы