Промышленность тоже может быть зеленой

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Anatolii_2, 31 окт 2012.

  1. Anatolii_2

    Anatolii_2 Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Carlsberg и «Балтика» — молодцы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , целый миллиард – в нашу экологию! Хотелось бы побольше в России таких проектов! Глядишь, и жизнь наладится[​IMG]

    Странно, что не муж принцессы к нам приехал, а жену отправил[​IMG] Чего-то в этой семье, похоже, женщины рулят (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, да... Вот только интересно, сколько тугриков РЕАЛЬНО пойдут на экологию, а не по карманам?
     
  3. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    лучше бы эту пивную дрянь вообще не производили... и людям здоровье и природе чистота!

    но увы спрос рождает мафиозных кальмаров предложение =(
     
  4. Anatolii_2

    Anatolii_2 Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что делать тем, кто любит пиво? И причем тут чистота природы? Те, кто производит пиво, природу не загрязняют, они ее очищают. В отличие от всяких нефтянников-промышленников.
     
  5. tucha

    tucha Пользователи

    Регистрация:
    23.06.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    А мне не понятно, почему пиво дешевле кофе? Нет, я не против пива, я его очень даже!!! Но вот для молодежи вопрос цены важен... Может кто-то и пригласил бы девушку кофе выпить, но пиво дешевле, и молодежь идет в бар, а не в кафе..((
     
  6. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    вот это я понимаю информационный лоббизм в интернетах с целью защиты мафий)))

    наркаманы тоже любят наркотики и педафилы любят детей а им что делать? насиловать ваших детей и внуков? грабить вас что бы купить ДОЗУ? )))

    наркаманы и педафилы не уничтожают социум, они его чистят! АХАХАХ :))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012

Предыдущие темы