Создан профсоюз, защищающий права трудовых мигрантов | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Max, 21 янв 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ты не приплетай сюда ОПГ то-там расклады другие совершенно.
     
  2. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А какая разница? может я чего не понимаю?Или ОПГ наше гражданство не получают?
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    большая разница...все опг-против государства как такового.

    в тему поста

    "Три четверти немецких мусульман не отождествляют себя с Германией, сообщает Tagesspiegel. Такие данные содержатся в социологическом исследовании “В Европе как дома – мусульмане в Европе”"
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Скинхеды - это не серьезно ! Что они могут , кроме как избить до смерти студента. Тронуть кавказца очень опасно , и они это знают. В одной только Москве бандитских группировок --- Азербайджанская ,

    Казанская ---- Солнцевская

    ---- Борисковская

    армянская ----- Долгопрудненская

    Дагестанская ---- Люберецкая

    Чеченская ------ Теплоконтроль

    Грузинская

    Казахстанская.

    Какие уж тут скинхеды !
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2010
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    прекратите чушь молоть.

    24.12.2009 г. Бойцами АГС ”Русский щит” был казнен участник одной из кавказских этнических ОПГ, Муслим Абдуллаев,
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2010
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [

    24.12.2009 г. Бойцами АГС ”Русский щит” был казнен участник одной из кавказских этнических ОПГ, Муслим Абдуллаев,
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    если брать интервью Тесака-то где то 300 в год...с точной милицейской статистикой незнаком.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Давайте ближе к теме.

    Года два назад говорилось, что на разведку приехали староверы из Бразилии, ездили по заброшенным деревням Нечерноземья. Хотели привезти сотню тысяч русских людей на ПМЖ.

    Тогда же говорилось, что двадцать тысяч евреев собираются переехать в Москву, там сейчас жить хорошо. Там много "наших", помогут устроится.

    Как вы думаете, кто для России нужнее?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2010
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Если ближе к теме . Может быть , лучше создать условия для размножения , русским людям , в русской стране. То есть , постоянная работа , стабильная зарплата , социальная защита. В рабстве , и дерьме русские перестают размножаться ! могут только черные , может поэтому их сюда и завозят !
     
  10. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    ИМЕННО! Большинство народа это понимает как-то подспудно, внутри себя. Власть понимает прекрасно, поэтому и держит свой русский народ в таких условиях. Нам сознательно и расчётливо ломают хребет! И пока в стране такие порядки - ничего не изменится.
     
  11. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    хорошо, можно отвлечься на армию.... которая в концентрированном виде показывает нам разрозненное по стране общество...

    дагестанцы, осетины и прочие держатся вместе и за своих рвут обидчиков, русские даже в России, и в армии, и на улице не заступятся друг за друга..

    значит.. русскому человеку остается полагаться на скинов?
     
  12. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    в общем то в теме изначально делался акцент на переселенцев - русских...

    вопрос кавказа в россии очень остро стоит и я понимаю почему тему так сильно ушла в сторону....

    конечно России нужны русские, но фактически в жизни, русские не принимают русских из соседних республик

    и был вопрос почему?

    на форуме было много тем о русских, культуре, подъеме - много авторов много высказываний....

    и очень часто говорилось о том что Россия-русские просто не хотят жить лучше уходя в запой..

    в одном из своих ответов я писал, что едут работающие, работящие - технари, земледельцы, пахари животноводы блин - но их просто выкуривают.. несколько лет назад у друзей человек уезжал из Кустаная в Россию.. с семьей. с собой брал 5 контейнеров - обратно привез два.. купил землю, построил дом, взял машину, устроился на работу начал РАБОТАТЬ.. так ему на базе в двигатель песок засыпали чтобы больше всех норму не делал, и тыкали постоянно что не пьет со всеми значит не уважает...

    уж я не помню сожгли его или еще что.. только русский человек вернулся и сказал ну их этих русских...

    но зато по радио, ТВ, Задорнов Михаил и весь кинематограф рассказывают о широкой русской душе, о том что русские больше любят дарить чем принимать подарки, о бескорыстии, лежащем в самой сути...русского человека.

    готовы ли мы признать что все это в прошлом и просто сказать -Не МЫ такие - ЖИЗНЬ такая....
     
  13. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    О-о-о-о! Вот это да?!? Вас наверное в детстве "БАБАЕМ" запугали насмерть! [​IMG] Ну и ментальность?!? [​IMG] О чём говорят правители?какой прогрес? какое единство нации? Вообще с "рельсов" съехали... [​IMG] В принципе, ещё Салтыков- Щедрин, писал по этому случаю "Премудрый пескарь". Сколько, лет 200 назад? Показатели не поменялись, - ПАРАДОКС!!! Бедные, бедные мигранты, - возвращаться в страну дураков... [​IMG]
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    вопрос кавказа в россии очень остро стоит и я понимаю почему тему так сильно ушла в сторону....

    конечно России нужны русские, но фактически в жизни, русские не принимают русских из соседних республик

    и был вопрос почему?

    на форуме было много тем о русских, культуре, подъеме - много авторов много высказываний....

    и очень часто говорилось о том что Россия-русские просто не хотят жить лучше уходя в запой..

    в одном из своих ответов я писал, что едут работающие, работящие - технари, земледельцы, пахари животноводы блин - но их просто выкуривают.. несколько лет назад у друзей человек уезжал из Кустаная в Россию.. с семьей. с собой брал 5 контейнеров - обратно привез два.. купил землю, построил дом, взял машину, устроился на работу начал РАБОТАТЬ.. так ему на базе в двигатель песок засыпали чтобы больше всех норму не делал, и тыкали постоянно что не пьет со всеми значит не уважает...

    уж я не помню сожгли его или еще что.. только русский человек вернулся и сказал ну их этих русских..

    ----------------------

    Это очень большая проблема ! Это беда есть ! И непонятно , почему мы так не любим друг друга.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ne_on, я живу как раз в небольшом городке (правда, всего в 50 км от Питера) и временами бываю в небольшом городке в Поволжье, на исторической родине. Никого не жгут, никаких близких не преследуют. Если лезть буром в уже поделенные области в бизнесе - да, могут хвост прищемить, ну так это везде. Как в деревне - не знаю, может и как ты рассказываешь.
     
  16. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    Сашенька, в детстве я бегал и спрашивал Где Бабай в ответ на попытку напугать меня...

    а что касается моих строк выше.. так вы смотрите ТВ в том числе, не читайте только статьи на сомнительных сайтах..

    страна дураков говорите. не думаю что все здесь вас поддержат. страна коррумпирована, и дураки те, кто не дает русскому уму развернуться.. уехали бы уже, А??? Саша.. а вы все время пытаетесь доказать что у страны нет будущего, оскорбить народ и правительство.. вы сами откуда? страну я имею ввиду город не важно
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ne_on, как ни печально, но с вероятностью 99% будущего у страны действительно нет.
     
  18. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    дай нам Бог ошибаться (
     
  19. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Спокойно,мужчины....Я верю что все будет хорошо...Были времена и похуже,причём гораздо хуже....Россию ,так просто, не задушишь не убьёшь...Не кисните... :nea:
     
  20. Ne_on

    Ne_on Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    не только от мужчин все зависит... хотя... наверно от них в большей части...

    одно ясно - Россию так просто не возьмешь ))))
     

Предыдущие темы