Уж замуж невтерпеж! | страница 12

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Merkanna, 2 ноя 2012.

  1. Yammi

    Yammi Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Чем старше - тем выше требования к кандидатам) С кем попало тоже не нужно. Просто дамы иногда даже шанса не дают нормальным мужикам. А потом страдают от одиночества.
     
  2. Gamilt

    Gamilt Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Просто ей с мамкой пока удобней
     
  3. Frankcowperwood

    Frankcowperwood Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Если найти сразу денежного, то к девушке и отношение такое будет. Якобы вышла замуж за деньги. Поэтому если есть корысные цели, лучше оцените способности избранника зарабатывать деньги. Быть может он сейчас и не багат, но есть ли у него перспективы?

    Да и вообще, что за стереопит типа муж должен быть багатым. Если девушка/женщина хочет жиьт в достатке, пусть попробует сама заработать.

    И так по теме. Если уже не молода и завышенные требования к избраннику...Тогда однозначно надо переосмыслить свои требования. Нужно искать того кто есть и не ждать пока тебе 50 стукнет. Знаю я таких. У них с возрастом требования еще больше растут. И в результате остаются одинокими на всю жизнь
     
  4. Зюлейка

    Зюлейка Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    А замуж то ваще зачем? Что, на воле то плохо разве?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ох, уважаемый, молоды вы. Ох, молоды. [​IMG] Когда женщина научается зарабатывать сама, как же трудно загнать ее обратно в стойло. [​IMG] Мужчины, не позволяйте женщине самой зарабатывать. Или потом не жалуйтесь. [​IMG]

    Вам-то какая печаль? Хотят быть одни - их проблема, не ваша. :)
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот вы знаете..........а вот мне вот до всего есть дело....но я борюсь!! я уж и не помню что я тут писала.............и главное ПРО что [​IMG]

    А кстати ей 30 то стукнуло, а она все ждет.........и живет в колхозе, там уже племянница рождена.........я уж думала у нее ума хватило в Америку уехать жить..дак не осталась......ну пусть сидит дальша ждет прынца!
     
  7. Сиона

    Сиона Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Не зря же есть такие поговорки, а их придумали не просто так.
     

Предыдущие темы