Уж замуж невтерпеж! | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Merkanna, 2 ноя 2012.

  1. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Почитала я тут вашу переписку по темам. ВпрЫнципе, ответ ваш не удивляет, анАльные темы-ваши, но как щедро с вашей стороны предложить мне Свою "стамеску"! [​IMG] А вам какая сторона больше нравилась?
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Правильно. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хе...Настасья..не пались....напоминает окрик невинной девшки-"Не материтесь!!")))))))))))))

    Логически-если девушка невинная ,каг она поняла что люди матеряться? ---

    ---Вывод--значит невинная девушка знает матерные слова [​IMG] и хотя бы в мыслях их произносит...

    Заключение: Стал быть девушка не до конца невинна(((
     
  4. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    У меня знакомая, очень целеустремленная девушка, решила выйти замуж в Америку. Здесь у нее 2 детей взрослых и муж идиот-православный, денег детям не дает а все колокола восстанавливает. Окончила курсы английского, зацепила адвоката из Сиэтла, затащила его в койку в первую встречу, и сейчас живет в Сиэтле, разъезжает по Америке. Ей нравится, она добилась своей цели. Вот что значит ГОДНЫЕ средства и цель. Другая моя знакомая также живет теперь в Швейцарии. Есть положительные примеры достижения и прЫнцевания. Главное понимать чего ты хочешь и на что у тебя есть средства, а дальше только упорство, упорство и упорство.

    Да и прЫнцы у каждого свои у кого-то верхом на коне а у когото машинистом на паровозе...
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Обсуждать кого - то на форуме с кучей блоггеров, читателей девушку, которая захотела подыскать себе мужа, парня, а тем более с имуществом и деньгами. Чтобы был обеспеченный и не в чем не нуждаться.

    Каждый свои потребности и мыльные оперы, истории, рассказы начнет расписывать. Тоже охренеешь это все читать и обсуждать.

    Это довольно как - то глупо, уныло выглядит. Никто не откликнится вряд ли это точно.

    Попробывать Возможно через специальный сайт знакомств с подобными просьбами познакомиться и то эти сайты могут оказаться полеными. Лучше всего в брачное агенство обращаться. Может там найдут кого захотелось.

    Явно на улице или в каком - нибудь бар - клубе кого хочешь не повстречаешь это мало вероятно.

    Тем более с такими затребованиями.

    Когда вряд ли что - то выйдет полагаясь только на материальное благополучие, а не на отношение и взаимопонимание. Выражаясь как - то более конкретнее.

    Много хочешь мало получишь как говорится.

    Хоть сейчас речь идет не о поиски счастья, а все остальное не главное в жизни. Как еще говорится в любви и рай в шалаше. Хоть это немало важный фактор в семейной, супружеской жизни с подобным мировоззрением.

    Нету смысла свои жизненные драмы выставлять на показ. В надежде что кто - то услышится или хотя бы благие рассуждения выскажит.

    Все равно вряд ли кому это интересно. Читать или слушать мыльную оперу какую - либо. Когда это должно касаться непосредственных, конкретных личностей в этом. Чтобы не забивать голову другой, подобной информацией. Вряд ли кто будет прислушиваться к чему - то. Это лишнее и неинтересное.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Опять сказки рассказываешь.Особенно трагический момент-

    А с какого перепугу папаша их должен содержать?А по Америке можно и в трейлере разъезжать,так многие бездомные катаются в поисках работы.Адвоката из Сиэтла она никак не койкой купила,просто заплатила,а на сдачу-себя предложила.В Америке на такую сделку никакой дурак не пойдет-себе дороже.

     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    достроился. спалили на гейском сайте [​IMG]

    как не стыдно?( с укором)

    [​IMG]

    точно. подтверждаю [​IMG]

    ага. щазззз. видел я таких..старших(ехидно)

    а они давали свой внутренний мир раскрыть?(иронично)

    Все с уникальным миром ходят и спят в штанах и бояцо снять их, чтобы никто не уидел их внутренний мир [​IMG]

    у меня браузер у одного глючит? или никто не видит авки? [​IMG]

    хороший минет любой внутренний мир заменит [​IMG]

    отучаемся говорить за всех(с)

    с тобой тоже не соскучишься [​IMG]

    Жду на шашлыки. Там и покажешь свой внутренний мир во всей красе. Авось и упаду [​IMG]

    с чего вдруг быть щедрым?

    покаж опись своих достоинств в натуральную величину, чтобы было ясно- за что платить

    и эта... "все такое"- желательно перечислить развернутым списком [​IMG]

    ога. тоже о нем подумал..Осталось вытянуть Анастасию до 185 см и зубы отбелить, да груди поставить [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  8. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Чтобы получить что-то стоящее, нужно иметь стоящее предложить! А ежели "прынцесса" просто сидит и ждет пока "прынц" на горизонте сформируется и начнет ради нее подвиги совершать, то ничего она не дождется!
     
  9. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Но и перегибать в этом палку тоже не стоит.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я тоже считаю, что вкладываться в отношения должны двое!!

    Он например жилье, она немножко деньгами и дом.работой!

    Хотя вот по мне, дак не надоть мне егоного жилья и прынца не надо, потому как ненавижу я эту дом.работу!
     
  11. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    А я думаю что всё должно быть общее, и ипотека, и хозяйство и обязанности по дому. Ведь семья - это единое целое, а не 2 элемента по отдельности.
     
  12. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Важно совпадение интересов и предпочтений обеих сторон. Не хочешь у плиты? И не надо, главное, что бы вторая половина хотела этого же, может им обоим сосиски в булочку и в поход. Моя знакомая, очень важный бизнесмен, зарабатывает, а муж содержит хозяйство и 2 детей. И обоих все устраивает. Раз в месяц она его поколачивает. И это обоих устраивает. У них счастливая семья. Сошлись половинки не на просвет, а в обьеме.
     
  13. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Не стоит, согласен. [​IMG])) А то вместо юной "прынцессы" под венец пойдет сухофрукт, если вообще пойдет.

    Я, скорее, про моральную сторону. [​IMG]))
     
  14. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    подозрительные отношения, маловероятно что муж вызывает уважение

    у этой женщины именно как мужчина, а это значит..
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Квартера, дача, машина, счет в банке.

    Пр Ы нц может заехать.

    Ево даже можно на ночь оставить.

    И даже можно от нево родить ---

    и досвидос!

    При хорошей материальной упаковке ---

    прЫнцы весчь -так, чисто для души. О звездах поговорить... мдя....
     
  16. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тут еще вопрос, захочет ли способный говорить о звездах

    это делать только с материальной упаковкой :)
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ай.

    [​IMG] захочет.

    Не сумлевайтесь.

    Размышление о высоком очень хорошо идут на природе, в котЭдже, камин...качалка... глинтвейну....

    Собственно - гораздо сподручней, чем на продавленном диване в плохо отапливаемой квартире без ремонта.

    Опять же.

    Наличие материальной упаковки не исключает любви к творчеству Бунина, обожания поэтов малых форм и страсти к исключительно авторскому бисероплетению вкупе с разведению особых роз....

    Я б даже сказал наоборот
     
  18. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Эти отношения вызывают неуважение в контексте ВАШЕЙ жизни и ВАШИХ взглядов. Но это ИНЫЕ личности и муж вызывает уважение у жены своим поведением и заботой о ней, уставшей и о детях. Дама о которой я упомянул, говорила мне: Понимаешь, я его люблю, и меня все устраивает, но раз в месяц у меня просто руки чешутся, я должна его побить, он это понимает и смиряется, и за это я его тоже люблю, ну вот такая я". А ВЫ другой.
     
  19. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А почему они не хотят стать еще счастливее? Например,если она будет поколачивать хотя бы раз в неделю.Детям-развлекуха ,и сами чувства взбудоражат.
     
  20. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не спорю, у всего есть цена

    но предположу, что для настолько разно мыслящих людей

    цена будет недоступна, если не впадать в крайности.. [​IMG]

    достаточно людей и не представляют, что бывает по другому

    а для некоторых из них это даже недоступно [​IMG]

    :yes:
     

Предыдущие темы