Русское бабьё; бессмысленное и беспощадное | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Шалтай-Болтай, 2 ноя 2012.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.422
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А твоя риторика по поводу гастарбайтеров - это откровенное человеколюбие и здоровый русский национализм?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В шортах? Ну, в татарской столице Казани женщины и в бикини-стрингах загорают-купаются,

    а не то что в шортах.. [​IMG]

    Казань, сфотил Казанский Кремль и мечеть со стороны городского пляжа:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Моя риторика по поводу гастарбайтеров - это слово в защиту нашей христианской Европы от проникновения в неё нехристианских и исламских гастарбайтеров и мигрантов.

    Просто потому, что я не хочу повторения судьбы Косово и Константинополя с Европой,Россией, Петербургом.

    Русский? Ну, я лишь отчасти русский: у меня только отец- русский, а мама- латышка, а у бабушки - немецкое имя и немецкая фамилия. Так что, и латышский, и русский и немецкий народы мне не чужие, а родные. Как и в Европе меня считают своим: Шенгенская виза для меня бесплатна.

    Со своих деньги они не берут, только с чужих. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне лично почему-то стыдно за эту "учительницу".

    Приходилось бывать и в Турции. Кто как себя ведёт - это вопрос не национальности. А воспитания. Или его отсутствия.

    А так - существуют любые разновидности поведения определённого ....кхм... настроя дам-с. И не только. Немцы, англичане, и прочие... - наши просто "громче" [​IMG]

    И именно поэтому больше (при возможности) стараемся бывать там, где меньше туристов вообще [​IMG] Жаль, не всегда это получается.
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я бы проголосовал вот за что: наши немцы пусть не будут ездить в Турцию,

    а взамен турки пусть не ездят в нашу Германию. Немецкий народ мне не чужой, есть предки среди немцев, как и русский народ не чужой.. А то что в ФРГ миллионы турок-мусульман гастарбайтеров понаехало-

    мне это не нравится.. Впрочем, полагаю что это не нравится не только мне одному, но и многим другим людям..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.422
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А слово в защиту исламской Европы(Турция - это вроде бы Европа) от христианского жлобья - это фашизм, по-твоему?
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Это скорее из разряда "пьяная русская своей езде не хозяйка".
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    1) Турция- это Азия, как по географии, так и по менталитету, так и по языковой группе турецкого народа.

    2) Истинное христианство- это не жлобьё, потому я и принял его.

    Это вера наших предков, Европа и Америка много веков воспитывались на христианских ценностях.

    3) Исламской Европы? Слово "в защиту исламской Европы" я воспринимаю как слово в поддержку

    исламских гастарбайтеров и мигрантов в странах Европы и европейской России, и категорически не поддерживаю такое слово, ибо считаю это вредным и неправильным, и не хочу повторения судьбы Косово.

    И с какой это стати немецко-швейцарский город Цюрих должен платить пособие по безработице турецкой мадаме , понаехавшей в Швейцарию? А Германия с какой это стати должна платить туркам и арабам? Ну уж нет! Не надо!! Отправить вежливо турок из Европы обратно в Турцию, пусть Турция им платит пособия, а не Европа..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  9. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Именно. И хорошо, если это действительно наши, а не те, кто себя за наших выдает. "Русский" - это любой с территории бывшего СССР.

    Хорошо, если из Прибалтики, а не из Казахстана. Зато громкое "Тааагииилл" слышат все.

    Результат: нанесен огромный урон репутации нации.

    И очень скверно, когда орущих и пьяных в хлам, действительно русских, это не волнует.

    Ладно "малые народы", которые злорадствуют.
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Знаете, в любой стране есть проблемы.

    Сын дипломата норвежец Андерс Брейвик называл свою страну Норвегию адом, от жизни в Норвегии озверел настолько, что он стал террористом..

    Тагил- это ж гордость и слава российского танкостроения!

    Норвежец Брейвик может быть только и мечтал съездить в Нижний Тагил и купить там новейший танк для своих дел в Норвегии. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  11. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Любые оправдания здесь глупы и никчемны. Увидеть, как ведут себя плебеи не обязательно ехать в Турцию. Давайте скажем честно, что очень халяву любим. Очень удобно во всем обвинять Путина, действующую власть, семью, школу и все на свете, но самому быть в роли прокурора. Многие мои знакомые шарахаются от меня как от укушенного, когда я соплякам делаю замечание на улице, за какое-либо непотребство, а вот обсуждать какие все плохие и какой был хороший Сталин многие готовы до наступления оргазма. Нельзя быть в системе и не зависеть от нее, поэтому если хотим жить лучше, то надо не выпендриваться, а проводить определенную работу, как среди себя, так и своего окружения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Так а при чём тут "плебеи"? Аристократы тоже пьют.. Как и не одного президента обвиняли в пьянстве.. Забыли, что в СМИ многократно обвиняли президента Ельцина в пьянстве?

    Здесь:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Президент- это по вашему кто? Плебей или аристократ? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А на счёт "обвинений" Галимовой, что татары "не такие" пьющие как русские.. Да ладно: у меня в татарской столице полно хороших знакомых, людей, кто в Казани всю жизнь живёт, так они мне рассказывали, что казанские татары пьют ничуть не меньше чем русские.. Я бывал в Казани, так и исламских хиджабов там

    практически никто не носит, лица не прячут под паранджу, а ноги под юбку..Среди женщин в Казани очень популярно ношение туфель на высоких каблуках, как и короткие платья, одеваются отнюдь не по арабски.

    Да, собственно, когда там был (июнь 2009 года) пофотил Казань из окна машины, можете сами увидеть , как выглядит народ на улицах татарской столицы:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    В современном языке под плебеем подразумевается не сословие, а воспитание.

    Ельцин же был в первую очередь свиньей, а уж потом плебеем, что в данном случае дважды свинья.

    Свинья останется свиньей,

    Ты хоть обвесь ее звездами, (эк меня понесло)

    Где надо совесть проявить –

    - Она в грязи всех изваляет.

    У меня были приятели татары и ничего, кроме хорошего, про них сказать не могу, в отличие от евреев.
     
  15. Ирина А

    Ирина А New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Фу, мерзость какая! Из-за таких убожеств полное разочарование в мужиках...Как таких душевных инвалидов земля-о носит...
     
  16. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Был.

    Зато теперь это эпизод из Наша раша.)

    Правда есть еще обезьяны из СевКавТВ. там смешнее Это хоть как-то утешает.[​IMG]

    Ад - в его больной голове.

    А вот "русские" подвиги заграницей - это в реале, к сожалению.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Нечто не стал дипломатничать, да и слов не подбирал,но от этого правды в его словах меньше не стало. Поговорить с молодыми девченками, да и не очень уж и молодыми-возможность связи с "красивым смуглым парнем" не отрицает почти половина. При этом русскому парню как всегда трахать черную как то не камильфо. Всю жизнь (почти полвека) в ушах узбекская шутка "Если бы у ишака были бы дэньги, русские бабы бы выходили за него замуж...по любви"

    И нечего обижаться, традицию с неграми путаться (мягко выразился!), "русские невесты" не первое десятилетие блюдут.
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не думаю, что дело в Брейвике. Чем больше в Европу будет понаезжать гастарбайтеров и мигрантов, тем больше Европа будет порождать Брейвиков и Гитлеров и неонацистских партий и движений,

    с лозунгами наподобие: Европа- для европейцев, Германия- для немцев, Норвегия- для норвежцев, итд. А ведь не секрет что в той же Австрии ультранационалистические партии весьма популярны в австрийском народе, а их лидер Йорг Хайдер был даже в правительстве Австрии. Из-за Хайдера Израиль разрывал дипотношения с Австрией.
     
  19. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    С мигрантами перегнули, согласна.

    Германия вообще скоро захлебнется...благодаря своему чувству вины.

    Притом, что социалка прекрасная, а работают за всех немцы. В основном.

    Ни к чему хорошему Европу это, конечно же, не приведет.

    Но это уже совсем другая тема.
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Так и не только Германия. Даже в сборной Франции по футболу было проблематично найти хоть одного француза, там было полно негров.. Как будто Франция- это команда из Африки. [​IMG]

    Если и дальше всё пойдёт по этому курсу, то когда -нибудь будет так, что в российской сборной не будет ни одного русского..
     

Предыдущие темы