Русское бабьё; бессмысленное и беспощадное | страница 5

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Шалтай-Болтай, 2 ноя 2012.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    слушайте, ну размножаться - это инстинкт. если этот инстинкт не могут, не хотят, не считают нужным удовлетворять наши мужики, то для природы все равно, от кого самка будет размножаться, что там будет с естественным отбором и кто конкретно выживет - блондины или брюнеты.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Здраво.
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    тьфу ты... сидят как умные Маши [​IMG] рассуждают про инстинкт размножения. А размножаться уже и забыли как. Белая женщина рожает меньше 1,5 ребенка, что просто недостаточно даже для воспроизведения белой расы.

    [​IMG]

    пиши те уж не лукавя- не размножения, а получения плотского удовлетворения и даже не его-удовольствия. Хотя и тут по сотне "продвинутых"лядей судить тысячу обычных клух- глупо.
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Стоп, стоп, стоп Аленка...Как только наши мужики хотят размножаться ( как выражаемся)..кним возникает куча претензий ( как последняя которую я 1, 5 дня пердолил- когда НАШИХ мужиков с форума на дискотню приглашал)...и живешь ты с мамой( а я одня, но живу в съемной комнате - в г...е) и стенка в ванной не того цвета...в итоге иди ты на ххх...

    Как только черный, то у него нет ни ххх и он умееет только "вставлять", а наше бабье - его и в квартирку поселю и ноги раздвину и денег дам, можно еще долго продолжать и такое сплошь и рядом.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ты ревнуешь что ли, не пойму?

    они ЖЕНИТЬСЯ готовы [​IMG]

    ты вообще представляешь это сладкое для бабы слово " он на мне обещал жениться!"
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    тут стон стоит вселенский-нет у баб выбора! да есть, есть.Даже в желудке у пищи говорят два выхода имеются )))

    Но бпабы тоже люди и выбирают путь наименьшего сопротивления- живут с черными, найдя 101 причину своему лядству. Замуж то не идут, прекрасно зная что никому они взамуж не нужны.

    говоришь насмотрелся на это? А сколько я за 36 лет там, у них, причем в спокойные советские времена видел?Тогда правда они не могли свистеть что русских мужиков не осталось. Тогда про "любофь" свистели. [​IMG] Бляди.
     
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да и я готов.Вон посмотри подпись внизу [​IMG] Поеду на слет своего форума в ноябре и там вот возьму и на москвичке женюсь. :kiss3:
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    канешна! [​IMG] на прописке твоей-точно, а вот белоухая лядь джэнщина(оклок джаляп) нужна-как собаке пятая нога.

    Нечто прав-на таких, какие с ними "ходют"-не женятся. :yes:
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а что делать тем, кому уже больше 30, а никто так и не женился?
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    сама ответь- с бабаем много под венец идут? Нашла выход из положения. Про то как тут расписывала про турецких жиголо вообще молчу- и это решение проблемы женского одиночества? :sm15:
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну кто готов продать квартиру тут и купить там магазинчик - всегда ждут замуж. [​IMG]

    только вас же бесят не только арабы, но и гастеры, живущие по деревням в хатах с русскими бабами.

    я вот знаю абсолютно конкретную бабу русскую, толстую и второй молодости, которая у наших не ликвид жесткий, которая вся в счастьи - на ней женился таджик, гастер, и холит ее и лелеет, и в жопу целует.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А там несколько другая проблема - тут надо манерничать и "цену " себе набивать, а там сразу ясно для чего приехала. Что б впендюрели и чего ломаться то то ? Пошепчет на ухо моя гульчитай...она все и отдаст и кредитку и "дырки" и кошелек что осталось....приехала сюда и как только "наш" подвернется начнет качать требования...заебца...
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    насмотрелся я на эти любови... он уедет, "братка" приедет-и ночью снова "свадьба". Потом племянник... тоже женится..

    Забава. глупости не говори. Нас не то что "бесит"-раздражает то что вы позоритесь сами и позорите всю нацию, включая тех из вас, кто действительно достоин любви и уважения. А насчет "толстых и неликвидных"....,вот фото- и не толста и ликвидна,но на такой только по залету. Тоже небось скулить будет что ей "нормального" не досталось

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • DSC00563.jpg
      DSC00563.jpg
      Размер файла:
      191,6 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Меня никто не бесит - я констатирую факт. Если б я выполз из помойки в незнакомой стране, тоя и 70 летней пел дифирамбы и целовал во все места- так как "закрепиться " по другому нельзя, а это самы реальный путь.Чем все это заканчивается я знаю, как писал выше.

    Есть правда небольшое исключение- "черные" толстых любят не раз замечал. "Наши " включая меня не очень - на "раз".
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну так что решили мужчины, надо трахаться с арабами, или лучше всем хиджабы надеть?
     
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Можешь со мной потрахаться, только фотку вначале, если ничего - то все болеть будет по кругу арабы и рядом не стояли.

    Заодно квартиру отпишешь и денег в долг дашь.
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А вы хто? У меня есть тараканы - с незнакомыми, и с подростками не трахаюсь. Денег не дам, тем более квартиру не отпишу. У меня муж - мужик, и я не голодная. :xexe:
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    испугала ))) немытые яйца по вкусу? Потом и до ишаков недалеко. Нам скажете что имеете полное право. Аллаверды.

    на наш век смотрю лядей всем хватит и останется.

    а мы пока с дагестанками знакомиться будем. Приличные женщины.

    да мы уже сомневаемся [​IMG] громче всех кричала что права имеешь.

    смотрю фото питерской ляди на ура качают. Видимо на форуме узбеков до жути.Ну.. или свабодные женщины соперницу разглядывают )))
     
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В смысле ваш муж как - он как араб или я несколько раз в день может по несколько часиков ? Или секс с арабом это просто ваши мониторные фантазии ?. Они кстати безумно анальный секс любят, у меня приятели оттуда есть, как кстати и турки. Они от него кончают быстро, при традиционном сексе долго не кончают - бабам нашим и нравится.Это так для сведения.

    Ну с ними хоть не стыдно за семью. А то сидит тут фифа на форуме, какой типа у меня муж, а мысли об черном который только ишака отымел. [​IMG]

    Да я тут забыл фото одной своей подруги ( без лица) она у меня биде дома мыла и пол, стоя раком...так когда заполз то же несколько десятков скачиваний. Это нормально. Тут больше дрочат чем ипут.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вопрос, оказывается, совсем не новый. Вот, из ленты:

    У нечестивых арабов грудь голая, лица безобразные, губы отвислые, и сами они наглы и бесстыдны и никчемны; нет у них ни стыда, ни брезгливости; один отправляет на воду нужду, другой входит в [эту] воду, отводит мусор и пьет. Также развратны и бесстыдны женщины, не стыдятся друг друга, ходят голые и позорные; точно так же в баню ходят без покрывала, открыто; банщики укладывают их и моют срамные места мужчин и женщин. И так как нет дров, то печи топят мусором, от чего бывает дым и дурной запах. И я вспоминал турецкие бани, еду, все благополучие, а также их благочиние, вежливость и всю благопристойность – и вздыхал. Те даже не харкают и не плюют перед человеком, а эти мочатся, пачкают и совершают много других нечестивых и омерзительных вещей, о которых не считаю нужным писать.

    Это и про русских.
     

Предыдущие темы