Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Я тут прикинул автобизнес

Тема в разделе "Идеи для бизнеса", создана пользователем Eurofilin, 3 ноя 2012.

1. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Если купить машину в Канаде, отправить её в РФ, растаможить, то можно заработать.

Я проверил цены в РФ. Оказывается, что например операция по джипу мерседес от 3-х до 5-ти лет, позволяет заработать от 10 до 15 тыс. долларов. Причем скромненько, если цену не завышать при продаже.

Вложения необходимы в районе от 40 тыс. долларов. Кому интересно пишите.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    865
    Еврей, однако.

4. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Я то? да я еврей

5. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Прокинешь,профура?

6. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    На завод, к станку, не?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    одно другому не мешает

9. Алексий

Алексий Пользователи

Симпатии:
    10
    Обсуждать можно, более того, можно обсуждать на базе моей СТО, где я вполне могу предпродажку делать, но нужна конкретика. Да и вливать через СМС 40 килоевро я не готов. При разумных доводах, готов участвовать деньгами.

10. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Если у тебя есть СТО, то вопрос:

Мог бы ты ремонтировать немного битые авто? Такие тут можно брать очень дешево.

Теперь что касается 40 килоевро. Покупка ходового авто на котором можно заработать стоит примерно 30-35 штук долларов доставка до Хельсинки, оттуда своим ходом. Далее растаможка. Если брать битые авто и восстанавливать, то дельта увеличивается примерно в 2 раза. Покупается битое авто, тут же покупаются все необходимые запчасти на него, привозится и делае

тся. Тогда хорошие бабки. Что касается денег, то в принципе с моей стороны кидка не будет точно. Не заинтересован.

11. Slava0850

Slava0850 Пользователи

Симпатии:
    2
    Думаю чтобы понять что да как надо для начала привести машину. В сегменте Люксовых машин лучше не битые машины продавать. Дорогие машины продаются дольше и сложнее.

12. Алексий

Алексий Пользователи

Симпатии:
    10
    Я могу ремонтировать практически все www.2350235.ru Я давно хотел развить это направление у себя, так что вполне готов обсуждать конкретику

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.527
    филин фантазер

битых майбахов у тебя нету?

15. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    конкретика простая: покупаешь, привозишь, таможишь, ремонтируешь, продаешь.

16. Спонтанный

Симпатии:
    1.527
    Филин. Ты пытаешься просчитать бизнес. Которым пробовали заниматься тысячи человек. Я сто процентов уверен, что ты не сможешь выбрать и купить машину, дешевле чем можно купить в питере..

17. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    вот где сабака порылась ...

:lol:

18. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Ты сперва визу в Канаду попробуй получить, а потом неси этот бред про тысячи человек..
    Это хорошо что ты такой самоуверенный дебил. Так тебя можно на слове легко поймать. Почем у нас мерседес мл 320 в Питере?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А в Канаде он почем?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

причем годом свежее и с меньшим пробегом

эт так навскидку, 100% ты сказал? ты уже обосрался. Впрочем не в первый раз. Тебе не надоело каждый раз что-то 100% утверждать и потом садиться в лужу? Мазохист наверное

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  19. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.017
    филин!Не тупи!

зайди на сайт ФТС и посмотри- сколько стоит растаможка по литражу и году!!

А потом прибавь к 36 килобаксам. вычти из 44 тыро килобаксов- вот твоя чистая прибыль(за вычетом дороги, еды, туалетной бумаги)

сколько, гришь, у тебя останется, если СЕЙЧАС разница всего 8 тыров, а не 15

44500-36000=8500

20. Спонтанный

Симпатии:
    1.527
    Филин. Дибил -ты.

В Канаде и США есть сотни и тысячи людей, которые заберут и поставят на корабль автомобиль купленных на акционах. За несколько сотен баксов. Свои фантазии по обогащению не имея начального капитала. -засунь себе в жопу.

21. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    я не туплю, это он тупит. я отвечал на фактическую цену, он же сказал, что там дороже типа
    етстсвенно конкретно этот авто для доставки в РФ неинтересен. Более того я честно скажу, небитые дорогие авто практически сюда и не везут вообще

Спонтанный, заберут и поставят за несколько сотен баксов звучит приятно для слуха. Только сам прикинь, в Канаде меньше 100 баксов в день практически не зарабатывают. Серьезным людям надо связываться, давать рекламу, иметь офис, чтобы 400 баксов срубить ? Ты в это серьезно веришь?

товарищи эти работают не за сотни баксов, я тебя уверяю. Минимум половину цены авто попросят сразу, а бывает и все 100%. И кидают будь здоров. Пообщайся, деятель.

22. Спонтанный

Симпатии:
    1.527
    Я не про то.

Можно выбрать из Питера авто по интернету, тут же позвонить проверенным специально обученным людям у вас. Они посмотрят машину, и если она нормальная, из России ее оплачивают по безналу. Местные обученныз люди ее забирают и ставят на корабль. За несколько сотен баксов. Сколько они ставят машин в день, ты можешь только мечтать и завидовать ихним сотням баксов за каждую. И будь уверен, что связка наших и ваших проффесионалов, выбирают все сладкие варианты. И если ты туда сунешся со своим свинным рылом, то то, что ты сумеешь там купить и доставить в Питер, обойдется в ту цену, которая уже будет у них в продаже в Питере...

23. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    ну точно дебил [​IMG] тыб в интернете поменьше бы сидел.

отправь туда бабки и посмотри что будет. [​IMG]

Я на эту тему вышел не специально. Меня товарищ попросил, который таким вот "профессионалам" отправил бабки за машину еще 2 года назад. И ни машины ни денег, И я с этими "профессионалами" общался и точно знаю, как они делают бабки. А ты мне фуфло пытаешься втирать. Но продолжай, мне весело. Суваться я буду точно также, на те же аукционы, только через проверенных людей. Которых ты в интернете найдешь с резалтом 50 на 50. И тащить оттуда выгодно далеко не каждый аппарат, надо еще знать какой, потому что таможить надо будет и там ставки хитро расставлены. А вообще 90% авто приходят в РФ восстановленными или битыми и восстанавливаются уже в РФ. Только в этом случае, за исключением нескольких моделей(которые я знаю, а ты нет) , данный бизнес дает хороший профит. [​IMG] Так, что продолжай интернетный мальчик в своей злоебучести упражняться. Жги ищо [​IMG]

24. Спонтанный

Симпатии:
    1.527
    да! да!

не отправляйте деньги проверенным десятилетиям в работе конторам.

отправьте Ерофилину, который работает работягой на заводе, и нарочно портит детали, потому-что ему зарплата в несколько тысяч долларов кажется маленькой.

ему нужны ваши деньги!

Отдыхай, гастарбайтер!

25. Slava0850

Slava0850 Пользователи

Симпатии:
    2
    Спонтанный, Правильно говорит, Есть очень много серьёзных организаций в Америке которые за определённую сумму денег до финки высылают любой понравившийся авто. Я сам процесс не помню как всё делалось раньше много машин из штатов шло пока таможню не подняли. Думаю самому в Канаду ездить за каждой машиной накладно будет, может для экономии средств продумать ещё какие варианты.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
  26. Спонтанный

Симпатии:
    1.527
    Филин

я предполагаю, что человеку ни разу ни связывающемуся с процессом покупки авто на американских аукционах, пугает весь этот процесс.

но я точно уверен, что кому угодно, но тебе - дятлу, он никогда не доверит свои деньги. тем-более тот, которых хочет заняться подобным бизнесом, поищет - более серьезных партнеров.

27. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Например тебя, интернетного дрочера [​IMG] который свою жопу от компутера годами не отрывает.

самый надежный и серьезный вариант, ога [​IMG]

Этот человек выберет то, что ему по душе и с кем ему будет удобно работать. Если вообще захочет этим заниматься. Но то, как ты ссышь кипятком от зависти забавно. Ведь тебе понятное дело тысячи долларов никогда не светят, ну разве что после гиперинфляции

28. Спонтанный

Симпатии:
    1.527
    да конечно. куда мне до тебя, гастарбайтера.

ты же в уме зарабатываешь 15 тыс. долларов на машине, а у меня в реале больше пяти не получалось..

29. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    А понятно, конкурент значит. То-то ты кипятком зассал[​IMG] Так бы сразу и сказал, а то зашел хрен знает откуда. Типа поцелуй меня в плечо. Издалека начал мешать с грязью конкурента. Как это привычно для русского бизнеса в целом. Сами нихера не умеют, но конкурентов надо оболгать, чтоб свой некачественный сервис втюхать, ведь иначе неполучится. не так ли?

30. Спонтанный

Симпатии:
    1.527
    какой ты конкурент? ты - мечтатель.

я лет 6 назад последний раз занимался бизнесом б/ушных автомобилей. копеечный и кропотливый. сейчас основная масса покупателей на новые дилерские машины с гарантией. ваши помойки выгодны при цене евро в 1.5 доллара.

31. murmur

Симпатии:
    2.017
    мальчики!Или вы перестаете ругацо, или я тему сношу в "Треп"

32. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    ЕвроФилимона заклевали. :rofl:

33. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Это тебе показалось что меня заклевали.

неудачник который закрылся 6 лет назад вряд ли бы меня заклевал.

34. Спонтанный

Симпатии:
    1.527
    Да в Юмор снеси

Серьезно никто не может представить, что кто-то даст Евродятлу 40 тыс. баксов..

35. murmur

Симпатии:
    2.017
    подожду малость, потом снесу))))

36. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Ага снеси. Иди на поводу у спонтанного неудачника, который позавидовал тому, что два человека в теме Бизнес о чем то договорились по теме.

А не кажется ли тебе уважаемый, что лучше снести посты этого чудака на букву м отсюда, как несоответсвующие теме и провоцирующими срач?

37. murmur

Симпатии:
    2.017
    ты сам, еврик, поднял срач.терпи!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей