Наращивание ногтей положительные и отрицательные стороны наращивание ногтей

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем dayana-ross, 6 ноя 2012.

  1. dayana-ross

    dayana-ross New Member

    Регистрация:
    06.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В наши дни наращивание ногтей очень актуально. Такими услугами пользуются и модницы и домохозяйки и деловые женщины. С помощью наращивания можно искусственно увеличить длину ногтя, так же исправить некоторые деффекты - расслаивание, слабость и ломкость и т. п. Конечно же наращивание привлекает своим необычным дизайном, ведь на ногтях можно нарисовать что угодно: цветы, животные, фото дизайн. Я перечислила только положительные стороны наращивания ногтей, но наверняка сущестуют и отрецательные стороны о которых реклама молчит. Расскажите о своем опыте и какие проблемы существуют в этой сфере?
     
  2. Beatrissa

    Beatrissa Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    У меня подруга в конкурсах по ногтям участвовала, выигрывала по россии и на международных конкурсах первые места. На мне как на кролике училась. Акрил, биогель, что только не делали. В итоге - ломкие убитые ногти. Да и чисто эстетически нарощенные ногти мне уже не нравятся. Лучше свои покрыть симпатичным лаком!
     
  3. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, это уже как-то выходит из моды... Все делают всякие шелаки и прочие биогели... А длинючие ногти с рисунками выдают провинциальность. Нет?
     
  4. JaneЭйр

    JaneЭйр Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Я наращивала 2 раза, да - красиво

    , но быстро надоедает. Свои ногти, после маникюра и с покрытием выглядят гораздо дороже.
     
  5. bonechka

    bonechka New Member

    Регистрация:
    14.11.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    я тоже так думаю, но у меня свои очень плохие и сама ногтевая пластина короткая, раньше наращивала, теперь решила попытаться свои все таки в порядок привести) не получится наверно придется опять наращивать :wacko:
     
  6. ласкаласка

    ласкаласка New Member

    Регистрация:
    02.11.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я на своих ногтях проблем не наблюдала, но наращивать, скажу по-секрету, хожу в салон Ола Студио, там для этих целей они используют биогель. По своим свойствам он намного лучше обычного геля или акрила, ногти от него не повреждаются. Моим ноготкам биогель нравится)
     

Предыдущие темы