отзыв о салоне мебели "Питер-Стар"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем notbadgirl, 6 ноя 2012.

  1. notbadgirl

    notbadgirl Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Заказывали в этом салоне кухню на заказ. Делали ремонт в квартире родителей, а там кухонька не большая, совсем, поэтому решили на заказ сделать, чтоб стильненько, красивенько получилось. Понравилось в "Питер-Стар", что кухни по индивидуальным проектам изготавливаются (на мебельной фабрике Гармония), по ценам вообще не дорого. Качество в итоге получилось очень хорошее, не ожидали такого результата хорошего. Заказали сразу же мойку у них и плиту. Доставили все бесплатно. В общем и целом мы все довольны, так как за небольшие деньги получили качественный сервис и качественную кухню. Жаль только в акцию не попали. Надо было на сайте у них смотреть, но теперь то мы знаем вот. Где и что. ..............
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У вас появился конкурент. Прогнали министра Табуреткина, будет искать работу в мебельном бизнесе.
     
  3. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Он уже столько бабла накопил, что вряд ли будет опять этим заниматся))

    А в салоне на Витебском 109 брали кухню вроде года 3 назад. Довольны ей, хорошая.
     
  4. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Он будет на даже огурцы выращивать, составит конкуренцию фермерам и овощеводам))

    А салон и правда неплохой, соотношение цена/качество ок.
     
  5. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Хмм, Ветеранов 109, конечно, а не Витебский. Как можно было так опечататься мне ?) [​IMG]

    :sm15:
     
  6. Livten1

    Livten1 New Member

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я тоже в Питер-Старе прикупил. Только полгода назад. Кухни делают на совесть, тут ничего плохого сказать не могу, действительно, стараются. Причем даже сделали в срок, да и привезли вовремя - для нашей страны нетипичный случай

    Сотрудничество с салоном кухонь Гармония у меня прошло более, чем плодотворно. Мы пришли со своим проектом. Менеджеры грамотно подсказывали, показывали, всегда были на связи во время выполнения заказа. Доставили в обговоренное время, а также быстро и аккуратно собрали. Побольше бы таких компаний.

    Я до сих пор не жалею, а прошло уже три года что обратилась в салон кухонь Гармония-Мебель. Мало того что кухня мне обошлась не дорого и мне ее во время привезли и собрали, так и спустя такое время она выглядит как новая. Муж даже шурупчика недозакручивал. Просто необходимости не было. Дизайн и сейчас смориться модным и современным. Так что я довольна!

    ))) даа, жаль что в акицю не попали, но и так тоже нормально )
     

Предыдущие темы