Забанили сайт по беспределу, что делать?

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Arjun, 6 ноя 2012.

  1. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    За что забанили мой сайт??

    Копия:

    .......................

    _

    Куда обращаться, как это вообще происходит?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Сайт дерьмо, но открывается... В чём вопрос?
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Читаем правила бесплатного хостинга "народ.ру", снимаем свой глупый вопрос, покупаем нормальный домен и хостинг - и пишем там любую чушь, никто банить не будет, проверенно! :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
  4. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    понимаю, что эт очень на рекламу похоже, но тут я, как говорится - не выбирал.

    У меня ведь и лозунг: всё-сходится,- очередное его воплощение.

    То есть те придурки, которые проставили мой сайт некашерным - сделали мне же весьма серьезную услугу.

    Перед модерами немного даже извиняюсь, но у каждого, как говорится - свой долг..

    Вот полностью удалил антивирус комодо из системы - начал открываться.

    Но эта ситуация меня все равно не устраивает, если честно. Кто там в Комодо устанавливает бан на сайты??
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А какое отношение имеет наш форум к вашему бану? Кстати, на нашем форуме вас тоже забанили бы по п 7
     
  6. Милашка_Потеряшка

    Милашка_Потеряшка New Member

    Регистрация:
    03.11.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    куча грамматических ошибок, дизайн сверстан "на коленке" за 10 минут и крайне сильно режет глаза.

    Про наполнение.... Такой чуши давно не видела.

    К психиатру обращались?
     
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    И на этом сайте сбита статистика и поиск, системные ошибки на страницах...

    А твой сайт странный: где сходится народ2, с какой целью сходится народ2, зачем? (просто сходняков захотелось, или делать совсем нечего?)
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Сайт как детская раскраска. Аж глаз режет.
     
  9. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    В теме думал, что это только мой сайт забанили где-то с недельку назад, и решил двух зайцев одним выстрелом.. Но насколько понял, это весь Народ.ру забанили похитрому. И в том хитром бане много наверное и других сайтов прописано..

    Хитрый механизм бана сайтов видать янки придумали. Насколько я понял, через антивирусы-фейрволы. У них там предлагается включить фильтр опасных вредоносных ресурсов. И когда открываешь сайт - нифига не открывается. Посылают жаловаться на support@dnsadvantage.com

    __

    А сейчас это уже черту перешло, когда целиком такие ресурсы закрывают для многих. Тут пора сходняк устроить общий.

    Что касается народа.вру, то там можно перед последней точкой 2 ставить, и тогда зеркало открывается, которое с режимом редактирования както прямо связано. Если кому нужно - можно им пользоваться,- еще не внесен, похоже, в список вредоносных ресурсов [​IMG] .

    Между прочим, вопрос очень даже серьезный, и думаю отдельные темы по этому поводу открыть. Сбор подписей к определенным действиям,- обязательный для рассмотрения в правительстве в итоге.

    А определенные действия - это наверное запрет распространять на территории наших стран всех програмных продуктов, использующих эту систему "dnsadvantage.com". Это очень серьезный вопрос, на самом деле, их нужно остановить чем быстрее, тем лучше.

    Позиционировалась как очень полезная функция, но сейчас она совершенно четко показала свое истинное личико..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да делай сайт на нормальном хостинге, а не на бесплатной помойке, и не будет проблем.
     
  11. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Думал, что это только мой сайт забанили где-то с недельку назад, но насколько понял, это весь Народ.ру забанили похитрому. И в том хитром бане много наверное и других сайтов прописано..

    Хитрый механизм бана сайтов придумали. Насколько я понял, через антивирусы-фейрволы пока. У них там предлагается включить фильтр опасных вредоносных ресурсов. И когда открываешь сайт - нифига не открывается. Посылают жаловаться на support@dnsadvantage.com

    А сейчас это уже черту перешло, когда целиком такие ресурсы закрывают для многих. Тут пора и сходняк устроить общий..

    [OFF]Что касается народа.вру, то там можно перед последней точкой 2 ставить, и тогда зеркало открывается, которое с режимом редактирования както прямо связано. Если кому нужно - можно им пользоваться,- еще не внесен, похоже, в список вредоносных ресурсов [​IMG] .[/OFF]

    ___

    Между прочим, вопрос очень даже серьезный. Стоит обсудить, и что-то предпринять. Например, сбор подписей к определенным действиям,- обязательный для рассмотрения в правительстве в итоге.

    А определенные действия - это наверное запрет распространять на территории наших стран всех програмных продуктов, использующих эту систему “dnsadvantage.com” (и им подобных). Это очень серьезный вопрос, на самом деле, их нужно остановить чем быстрее, тем лучше.

    Позиционировалось как очень полезная функция, но сейчас она совершенно четко показала свое истинное личико..

    __

    Что из Вики выудил:

    DNS Advantage является общедоступным сервером DNS. Существует два рекурсивных адреса DNS серверов для общественного использования..

    Тихие безобидные ягнята .. конкурируют меж собой за то, что нам разрешать. И уже распространились невмеру. В определенный момент провайдеры могут включать этот фильтр, к этому наверное и идет.

    Но ведь это должно быть на виду, как минимум. И исходить только из непосредственных судебных решений государства, а не так, по-хитрому и неизвестно кем.
     
  12. arkadm

    arkadm Незнающий

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Кингисепп
    Думаете--это запрет свободы слова? или около того? тогда печально....
     
  13. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Ну почему же печально. Это повод кое кому по морде дать. Развлечение и реальная польза..

    А если серъезно, то ситуация весьма заслуживает внимания. Речь идет о самой основе Сети. Это куда серьезнее, чем запреты ТВ, радио и газет вместе взятых. Так хитро подобрались и уже действуют..
     
  14. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Переписать тексты, передумать дизайн (кстати дизайн - это когда, зашел и сразу понял о чем, а не когда красивая но ни черта не понятная картника.), взять нормальный домен и хостинг (уж не жми рублей 25 в месяц- пива не попить.)

    Короче как всегда, идея норм реализация говно.

    PS А у Комодо есть техподдержка...не?
     
  15. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Техподдержка - вопрос другой. Пока все переустановить можно с другими установками.

    А дизайн того, что у меня - не мой вопрос. Кому интересно - подзапарятся. Меня информационная составляющая страниц и всего интересует. Потом и адрес - отдельный взять в корне..

    Сейчас и того достаточно было бы, и имя на народ.ру мекя как раз больше устраивало, чем другие.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    У сомодо есть пропись в сетевых протоколах. Там галочку надо убрать. При удалении антивира она сама не убирается [​IMG]

    Или advanced sistem care в помощь
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  17. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Ага, спасибо. Только я когда деинсталил стандартно - все заработало, то есть спасает аж бегом. Это он может на следующую инсталяцию оставил..

    Но разговор конечно глобальнее, надеюсь, что многие хоть предварительно задумались над вопросами Информационной независимости страны..

    А через некоторое время можно будет опять вернуться к таким темам. Когда переварится немного.
     
  18. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Это всё происки МИ6 и МОССАДА. Я вам точно говорю! Туда надо копать!!!
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ога, и ещё румынской Сигуранцы и ГДРовской Штази, хоть они давно уже не существуют )))
     
  20. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Как так не существуют? :blink:
     

Предыдущие темы