Какую ленту выбрать?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Просто хоббит, 15 сен 2007.

  1. Просто хоббит

    Просто хоббит Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот сижу и вместо тогочтобы спать, зарылась в форумах, нигде не могу найти инфу... Кто-нить подскажет, правда ли это? Слышала, что завта д.р. магазина лента на энергетиков, а в воскресенье - д.р. ленты на выборгском. И типа скидки будут по этому поводу.. Кто-нибудь знает по этому поводу?
     
  2. Не-Константа

    Не-Константа Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А вот моя мама говорит, что у это "Карусели" д. р. Завтра на Савушкина, а послезавтра на Коллонтай 3. Я сейчас поискала, те газеты не найти, а она спит, конечно. Я плохо слушала, запомнила, что начало в 12, будут скидки, бесплатные дисконтные карты и концерт.

    А именно про "Ленту" не знаю. Вряд ли у них один день рождения. Разные хозяева у маагазинов.
     
  3. Просто хоббит

    Просто хоббит Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Да?.. Интересно. А я всегда думала, что это одна контора. Надо же..

    Хотя, какая разница, кто у кого хозяева - главное, что закупилась сегодня капитально. релиша на энергетиков попробовать - понравилось. Там сегодня день рождения был - шарики раздавали красивые и скидку двали. Небольшую правда, но тоже приятно [​IMG])

    Кстати, в нашей, на выборгском завтра праздиник. Мге сегодня понравилось.
     
  4. Не-Константа

    Не-Константа Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я всё же завтра поеду в "Карусель" на Коллонтай. Кстати, я когда-то работала в ней... [​IMG] И была на открытии ровно год назад. Давно там не была, хочу посмотреть, что там без меня делается... Может, встречу кого. Тоже собираюсь закупиться на будущее
     
  5. Просто хоббит

    Просто хоббит Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Интересно, а кем? Я в Карсуели не успела поработать, а вот в Ленте - промоутером подрабатывала в молодые годы... [​IMG] Эх, давно это было.. :)
     
  6. Не-Константа

    Не-Константа Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Просто кассиром...

    Сего дня была там, действительно встретила нескольких знакомых, с тётенькой одной поговорила. Вам, наверное, повезло, что "не успели поработать"... Довольно тяжёлые условия труда. Быть кассиром - только видимая часть обязанностей каруселевского кассира... Много штрафов, неудобных, непродуманных правил, дополнительных обязанностей. Из тех людей, с кем я устраивалась туда, никого уже не осталось, а из тех, кого я знала (за всё время работы) - ну там человек 5 было сего дня.

    Хотя кое-кто повысился в должности.

    Не, я не жалуюсь... Тяжело-то тяжело, но всё равно весело было, я как-то чувствовала себя при деле. И весело было всё это преодолевать. Ставить себя в сложные условия, помогать покупателям. И какие-то мероприятия они устраивают, праздники, игры. Я, правда не ходила на них, но всё равно, не на всех работах это есть.

    А всё-таки, лучше не работать там. Кассиром уж точно...
     
  7. Просто хоббит

    Просто хоббит Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Да касссиром быть - это, конечно, жесть..java script:emoticon('[​IMG]', 'smid_32')

    [​IMG] самое главное, что во всех гипермаркетах они всегда, тем не менее, почти всегда - любезные очень, "добрый день", "приходите к нам ещё" [​IMG] .. этикет, наверное, такой.. А вот на днях решили в народный съездить - типа там дешевле - просто КОШМАР!!! [​IMG][​IMG] народу - тьма, бабульки друг у друга всё вырывают, овощи-фрукты - половина гнилья.. меня ну просто до глубины дущи тронуло... как говорится, иногда за червис мы готовы и переплатить )) короче, ушли от туда ни с чем... но воспоминаний - надолго хваьтило... и кассирши там отличабтся [​IMG][​IMG] - с таким мрачным видом сидят.. шваряют продукты, короче, ам даже самый последний грузчиу считает себя круче покупателей..

    а с картошкой, вообще смех, там она мега дешево, Но по две сетки в одни руки, и кончается, наверное, переодически )) так, рабоники там прикалывались - везут что-нибудь лругое, но кричат - картошка!! толпа к ним кинулась - а они "шутка"...

    Так что у нас сегодня радость - купили огурцы много-много!!! всё там же в Ленте!! и засолили!! сами!! четыре ведра!! УРА!! )) [​IMG][​IMG] :yahoo:
     
  8. Не-Константа

    Не-Константа Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Да, нам на обучении говорили, что мы должны быть вежливыми. Все эти фразы обязательны. Ну, я-то конечно, не говорила всё "по списку", придумывала свои варианты, не хотела быть одинаковой со всеми. Были любимые покупатели, и я была любимым кассиром у кого-то... Ну хотя слово "любимый" лучше заменить на "знакомый"...

    Хы, про "Народный" наслышана... Не, ну кто рядом живёт, тому конечно выгодно там закупаться, тем более они знают, что там дёшевое и хорошее можно купить, а что лучше в обычном магазине. А кассиры не могут быть добрыми из-за такой толпы... Это ж сколько работать надо...

    Ну что ж. Дни рождения закончились, пора, наверное, закрывать эту мини-тему.
     
  9. Просто хоббит

    Просто хоббит Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Тогда надо срочно открывать новую! Идеи, предложения? :) Или придётся следующего повода ждать?
     
  10. Не-Константа

    Не-Константа Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну я в пятницу (пусть получится!) поеду на выходные в Беларусь... Я сей час посмотрела в темах, "Путешествия" есть, но там или к нам в гости приезжают, или куда нам поехать отдыхать, или "а что, если..." Думаю, Беларусь не будет пользоваться популярностью...

    Можно, конечно, по возвращении какой-то отзыв напечатать, фото выложить, чтоб все аахнули и быстрее поехали туда, но - я сжато даю информацию, не смогу "растекаться мыслью по древу", да и фотоаппарата у меня нет. А классные, но чужие фото с их сайта нельзя же.

    Вообще всё так непостоянно. Только что была такая жизнь, теперь вот другая... Новые интересы, события вдруг, без предупреждения заменяют старые занятия... Я к тому, что меня с работы уволили... Ну да я сама виновата, могла бы и выполнять норму время от времени, а не только в интернете сидеть... И работа мне очень нравилась, я бы с неё никогда не уволилась, платили б только чуть больше.
     
  11. Просто хоббит

    Просто хоббит Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Удачно съездить! :)

    Интересно, их магазины сильно отличаются от наших?..
     

Предыдущие темы