Отличная пицца

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Livten, 9 ноя 2012.

  1. Livten

    Livten New Member

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Поехали в Питер! классный город. Вот и решили еще и пиццу заказать, попробовать так сказать. Наткнулись . Понравилась идея, да и пицца выглядела, ну очень классно. Бесплатная доставка добила. Заказ был сделан. Пицца была вкуснейшая, доставили быстро и оперативно. сейчас там акция - все пиццы по 300 р. советую заглянуть. Кстати, мы там еще 3 раза заказывали, так понравилось!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  2. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    почитайте правила, реклама запрещена!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Опупеть можно, шаньга весом в 300 грамм стоит 300 рублей!

    Один кг. таджикской стряпни - 1 тысяча рублей.

    Можно купить 4 кг. отличного мяса.
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    это антиреклама- чуваг в Питер пиццу пожрать приехал)))))))))) Еще бы биотуалеты пропиарил в этом стиле-"мол приехал в Питер,решил пописать..."
     
  5. Jinnger

    Jinnger New Member

    Регистрация:
    04.10.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ви таки будете смеяться - я когда в Питер приезжаю, тоже первым делом иду хавать суши и пиццу.

    В нашем райцентре это очень невкусно и дорого. Готовить я ее не умею (то есть умею, но получается пирожок с колбасой почему-то) А вкусную пиццу я обожаю.

    А идея забавная у чуваков. Зомби-Пицца, ну надо же. Мы вот на Хелловин печем Мертвецкие Печеньки С Темной Стороны (да-да, те самые). А вот пиццу антуражить не додумались
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Был в Париже... попробовал настоящей французской стряпни..... ничего особенного.. те же Макдонадьдсы что и у нас
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Фанаты пиццы всегда веселят... ваще то типично негритянская еда....далеко от гурманов))))) ну каг дошираку до цыпленка табака...
     
  8. Jinnger

    Jinnger New Member

    Регистрация:
    04.10.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Видите ли, Дмитрий, цыпленка табака я себе могу в любое время поджарить. То же касается и котлет, пельменей, пирогов и всего, что принято называть домашней кухней. Поэтому все эти изыски у меня давно энтузиазма не вызывают. Пошла, приготовила, съела - делов то)

    А пицца и суши у меня не получаются. То есть получаются - но покупное вкуснее почему то. И, как я уже сказала, та же пицца не везде доступна (ну по крайней мере вкусная пицца. А в Питере она вкусная)
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    ХЗ, я покупную пиццу ем только от совсем уж большой голодухи. Как и магазинные пельмени или гамбургеры из Макдональдса. Если совсем уж вариантов нет.
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    позволю не согласится... Еда типично итальянская. Как говорит история Пицца это еда в италии на ужин, на кусок теста высыпалось всё что оставалось от завтрака и обеда, и подогревалось - собственно первичный рецепт у пиццы такой
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Фаст-фуд тоже привыкание вызывает. [​IMG] нездоровые это пристрастия. Ватрушка с набором обрезков от всего что под рукой было.
     
  12. Jinnger

    Jinnger New Member

    Регистрация:
    04.10.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Самые здоровые пристрастия - это овсянка, кефирчик и тушеные овощи на воде и без соли))))

    Все остальное уже не слишком здорово.
     

Предыдущие темы