Аттракционы на Крестовском Что то,я бояться стал?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Балодя, 9 ноя 2012.

  1. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Пошли с дочкой на аттракционы,не когда не боялся,а тут,что-то напрягать стало и ее одну не оставить?Кто-нить ходил,как ощущения?
     
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

    Понаблюдайте за оаттрационенными, спускаются счастливыми. Но дороговато...

    Если сердечник - лучше не надо!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  3. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Я не сердечник,но задумался!А вы на каких были?От двух я отнекивался ,как мог,катапульты не для меня :)
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    на русских горках катался неоднократно

    вместо полировки пивом - нормально

    на всяких резинках в небо - не полечу

    в порт Авентуре, на Шамболу с Дракон-Ханом - тоже не полез..
     
  5. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    На всех экстремальных как бы, кроме катапульты. Признаюсь, не решился...

    Ускорения, воздействующие на тело, на всех аттракционах не превышают 0,6 g. Это, вообще, весьма умеренно. Для уверенности в себе держите шею слегка напряжённо, чтоб голова не болталась ( [​IMG] ) и всё ОК.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  6. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Вот и я об этом,раньше я с тарзанки мог прыгнуть,а теперь,может старею?Ну не могу я на этих резинках,шамболе,как объяснить,а она просила. [​IMG]


    Я и так весь напряжен был,когда мы на качели сели,которые солнышко делают,ну свистящие эти.
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а я прокатилась на Шамболе в Авентуре. Это не страшно. но шамабала дракон хан подряд - тупо укачало.

    и сколько шею не напрягай - голова все равно болтается как у цыпленка. и очень у меня от этого голова разболелась.

    короче, адреналина там не особо. только тошнота, головная боль и желание, что б это поскорее закончилось.
     
  8. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Я сдуру как-то прокатилась, когда закончилось, вышла вся зеленая. Мне не просто страшно было, а ОЧЕНЬ страшно. [​IMG] Я после этого какое-то время вообще ничего сказать не могла, руки дрожат, ноги дрожат,в общем -мрак. Во время этого "развлечения" все время думала о том, что у них может что-то сломаться.
     
  9. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Разговаривал с бывшим десантником,он тоже был с ребенком, говорит ему бывало страшновато.
     
  10. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Это вы меня не видели апосля этих "развлекух". [​IMG] Друзья, с которыми ездила, говорили, что вообще не думали, что у живого человека может быть такой цвет лица, как у меня после аттракционов - бледно-зеленый. [​IMG] Ну а о чем я передумала, пока это все длилось, уж не буду тут вываливать.

    И это была не катапульта (туда бы я просто не полезла), и даже не американские горки. Это был какой-то вертолетик, плавно перемещающийся над землей, подвешенный за тросс. Но он КАЧАЛСЯ. И я представляла себе, как тросс обрывается.

    А на американских горках каталась два раза в жизни. Один раз в детстве. Родители рассказывают, что я целый день после этого не разговаривала. А второй раз в студенческие годы. Тогда девчонки визжали, но ведь визжишь -когда не очень страшно. Вот мне было очень страшно, поэтому я ехала молча. Ощущение ужаса помню до сих пор.

    Вот такая я трусиха. :D
     
  11. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    У меня просто чувство такое,что надомной эксперимент ставят-офигею я или нет.
     
  12. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Люди разные, кому-то нравится. У всех разный вестибулярный аппарат. Я вообще боюсь высоты. Когда в Выборге поднялась на смотровую башню, толком ничего не посмотрела, -сразу спустилась вниз. А когда была на экскурсии на Эйфелеву башню, дык меня чуть не вывернуло, а вниз не спустишься, я же не одна в лифте была...
     
  13. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    У Вас,паническая атака была?Скорее всего,такое бывает у людей с ВСД.Раньше ,я любил,все эти аттракционы,теперь,какое-то не понятное чувство тревоги ,появляется и радости ни какой. :)
     
  14. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Что такое "паническая атака"? И что такое "ВСД"?

    Просто, наверное, в детстве вы не задумывались о том, что техника может отказать. Поэтому в детстве это все нравилось. А страх, что что-то сломается, не беспочвенный, ведь были случаи...
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    У меня там племяш работал... через него пару раз абонимент на всё суточный делал на халяву (на троих). Весело время проводил)))

    Особенно порадовало - там каруселька имеется... не помню точно названия но достаточно весёлая... дак вот после того как племяш просветил что зелёная секция не капиталилась - мы естественно полезли на зелёную)))) А так нормальненько)))
     
  16. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    ВСД-вегетососудистая дистония,вызывает приступы паники...т.н-панические атаки,происходит это на высоте,в метро,самолете.

    Нормальненько :)
     
  17. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Не знаю, по врачам не хожу, и понятия не имею, есть ли это у меня. [​IMG] На самолетах да, боюсь, но они что-то слишком часто бухаются последнее время. Не падали бы с такой частотой, дык и не боялась бы. И еще, мне кажется, боишься, когда от тебя ничего не зависит. Автокатастрофы чаще авиакатастроф, но когда сам за рулем, то там исход зависит от нас, а когда мы пассажиры самолета, то от нас ничего не зависит.

    А метро тут каким боком? Мы же вроде говорили о боязни высоты, которая проявляется на аттракционах, смотровых башнях, самолетах. А как можно бояться ездить в метро?
     
  18. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Честно не знаю,это ВСДшники знают,читал,что чувство страха и людям плохо становиться,тошнота и пр,поэтому и подумал,что у вас ВСД.
     

Предыдущие темы