Что такое "невезёт", и как с ним бороться?

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Самара, 15 сен 2007.

  1. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Вы представляете, в кои то веки мама мне решила купить чегонибудь вкусного. Купила! Принесла полкило орехов(грецких, кеш-ю, фундук и фисташки). Ну мы с братом их пополам поделили. Я села как всегда смотреть телек, включила любимую передачу, сижу и тупо ем эти орехи. Начала с фисташек. Одну съела, вторую, третью, десятую...и тут чувствую-что-то мягкое и маленькое попалось. Червяк!!! Ну я конечно отложила фисташки и на грецкие стала наседать(они вроде ничего были). На другой день начала кушать кеш-ю. Половину съела, и тут дырочку заметила!!! Опять черви! На этот раз я заорала. Оказалось ч то нам их такими продали. Там в каждая орешинка червивая была. Но это еще не всё! Прихожу я сегодня к подруге, она меня яблоком своим домашним угощает. Кусила разок-вроде нормальное, кусила другой-блин!!! Опять червивое!!! [​IMG] Да что это такое!!! Мне ж мясо жирное нельзя!!! [​IMG][​IMG] :(
     
  2. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    :lol2:

    ппц...

    *схватился за голову*

    *подумал*

    палюсь...
     
  3. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Да ну что ж это за яблоко которое даже червь не ест [​IMG]

    червик это ниче хуже когда мышь сцука орехи пи@дит и по ночам ими хрустит
     
  4. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Самара! Животные к тебе тянутся! [​IMG] Это хорошо - у тебя аура хорошая! :)
     
  5. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Мы тоже как - то купили пачку фисташек большую пачки...Съели большую часть и вдруг заметили что червивые!!! [​IMG] проверили остальные все с червячком...Ну что за то мяска поели )
     

Предыдущие темы