Буду экономить на еде! | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 17 ноя 2012.

  1. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань

    Ок. Ясненько. Я пытался жить на 6000 руб. в месяц. Получилось 5000 руб. истратил на еду.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    анналена, терка бернера очнь , просто чрезвычайно убыстряет процесс нарезки чего бы то ни было. купи себе или стребуй от сына на нг
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нет, нельзя.....вас что заставляет мну читать......вы лучше идите, а то подсядете и без моих опусов не сможетет жить!! Это такая зависимость. Так что бегите пока не поздно! ага!

    Седня я буду есть грибной супчик.....

    Так заватра уже начнется понедельник, это для мну. Потом я еду в финку....поэтому эксперимент я начну, настоящий....как сожру финские продукты!!! Я вам доложу. На некст вик я потрачу 1000 руб, вино куплю в финке, думаю за 5-6 евро! так что не 500 рублей на вино пойдет!

    Но я тут еще могу чегонить пофлудить.....вам на какие темы интересно......токо не надо про Германию.....мой милый маринуется, так что эта тема пока закрыта.......он тоскует и страдает в своей Баварии.......ну пускай!! я в марте планирую, мне сейчас некогда! дел понимаете ли много накопилося!
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    чем ты при этом занимался ?
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы нисчий??? вам зачем на 6000 жить?? вы на шкап копите? или вам спать не начем!

    Можете шкап-кровать купить, очень универсально!

    Я на 6000 ноги протяну.....я не знаю смогу ли я на 8000, плюс 2000-вино то жить. Я есче не пробовала!

    Все понимаете недосуг было.....а тут материальные заставили условия, да!!! Я понимаете ли просто решила поэкономить......мене на другом дружественном форуме спросили, а зачем, типа значит я на что-то коплю.....на сапоги типа.....неееееееееее ну я че сафффффффффффсем, на фиг те сапоги!!!

    Я не коплю, я просто хочу быть подопытным кроликом......ну мне прикольно!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
  6. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань

    В смысле чем занимался? Я имею ввиду что у меня на еду ушло 5 тысяч на месяц.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А 1000 на что.....пардонте..
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я не очень представляю, как это, жить на 170 р в день. но если меня жизнь припрет - наверное выживу.

    по сути - это на хлебе и воде.и на каше не дорогой, не на гречке.

    вопрос не столько в том, возможно ли это,( конечно возможно), сколько в том, что крайне тяжело жить так, постоянно себе отказывая в том, что видишь и чувствуешь вокруг.

    Было бы гораздо легче жить на 3 копейки, если б в магазинах всего и было б на 3 копейки.

    а так -поди пройди мимо кулинарии с их запахами и разносолами...
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    5000 на месяц......видимо вы уже пенсионного возраста, вам зачем стояк то....нашим пенсам это не надо, да!
     
  10. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань


    Вы ошибаетесь, я далеко не нисчий. Это тоже своего рода эксперимент был.


    Если Вы удосужитесь ознакомиться с информацией из моего профиля, то вы поймете что Ваше умозаключение ошибочно.
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да, я же писала, знаю что такое голод.....когда хочется пельменей, больше ни о чем не думаешь!!! Хол-к то полон, но все не то!!! снятся пельмени, и творог со сметаной и глазированные сырки.

    Это ужОс ужасный........Это было одно их ужасных времен моей жисти и это было не в голодные 90-е, когда я воровала у соседки варенье и пряники жрала пачками, я не думала о жратве тогда, я читала книжку на французском! А голод я испытала в благополучной Германии!! дааааа........это было так! Пельмени, пельмени......я взяла их и купила и сожрала пачку, ОДНА!!!

    Я поэтому перед и наемся как следует, до следующей финки!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ради эксперимента - это все годится. ради временной вынужденной меры - тоже сойдет.

    но представить, что так будешь вынужден жить всегда - лучше застрелиться.

    а вот Анналена, если б ты была приятнее в общении, у тебя были бы подруги. И ты могла бы у них наедаться. очень бы был плюс к твоему бюджету. чем больше подруг - тем лучше бюджету.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дядька, мне так стыыыыыыыдно, извини, я больше не буду! У мну терь своя тема........ну честно извини. Ты так ничего выглдядишь и может кто тебе и даст, помимо бурановских бабушек! Ты же терь звезда!

    Токо не растолстей с халявы, ну давай , досвидания!

    Дак это же надо овосч достать и помыть......нееееееея в упаковке капусту!

    Сын пусть сам там стругает........не знаю, долго ли.....ведь семейная жисть разъединяет людей, нееееееее))) ну совет до лубов!! я дверь вставила, неееееее не боже мой на свои, но это же туда-сюда ходила, в выходной.....ща я отдыхаю......плшла в свою тему!
     
  14. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    бессмысленный вопрос.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я вот чего подумала......я не знаю сколько малчикам лет!! Но может пускай лучше здесь.....моего мафия обработала, 18 лет, что из института вылетел ( ой я то рада была, толку от того вуза, токо выброшенные деньги)) он типа представился типа сынка олигарха.......ну подумали там огого.....пипец был, когда он уехал на 3 дня типа в Моску и не слуху ни духу.....уже хотели в милицию.....приехал с мрачным видом и все закончилося.......потому как поняли, что светит токо комната в коммуналке.......

    Вобщем пусть лучше здесь дети, тут хоть не разведут!

    А потом.....стал тусоваться на сайтах с тетками за.............ну его деушка прижучила, бежал роняя тапки!! Так что лучше ваааааааааще в нет не ходить, как у милого сыновья, развитые малчики, им не до нету, они читают книжки и играют в шахматы))))
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Психиаторы на форуме есть?
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    сначала к наркологу. имхо.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В лечебных целях перевести на отечественное плодово-выгодное.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Че тут за сборище нищих шоль......ааааааа поняла, это питерские задроченные интеляхенты......мои одноклассницы. я когда питерская скромная деушка, ушла жить в отжатую комнату в коммуналке, с алкашом и лимитчицей, дак они бээээээээ, так оне и сидят в своих хатах , еще и мужа притащили. А все лимитчики уже в своих хатах сидят!!! Так что питерца сразу видно по убогому виду.....и они орут понаехали, будто то что он в питере родился, то ему обязаны дать плосчадь. молодцы понаехавшие, уважаю. Вот такие как Прохожий например или моя соседка казашка из Талдыкургана, а эивет сейчас в сталинке отдельной! мну выселили в хату и живут себе, сын у нее ваааааааще там по заграницам!

    Вот мне больше делать нечего по профилям лазить.......
     
  20. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань


    Уважаемая Annalena, а почему Вы считаете что только ваше мнение верное и обсуждению не подлежит?
     

Предыдущие темы