Получите деньги. Сколько? | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем FREND, 18 ноя 2012.

?

деньги дают?

  1. свободу

    0 голосов
    0,0%
  2. зависимость

    0 голосов
    0,0%
  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты пытаешься оправдаться в своих каких - то мировоззрениях это твое личное, но для меня подобные рассуждения неподходящие под мою и возможно другую чью - то психологию. Явно напрягают. Тем более когда я начинаю что - то подобное рассуждать только по своим жизненным отношениям. Загонять себя. Мне это тоже в себе не нравится.

    Хоть что я писал выше тем самым как - то высказаться про тонкую психологию, материю и прочее этому. Мне тоже на это по большому счету все равно и я не собираюсь часто всего над этим даже мыслить. Выплиснул лишний всплеск каких - то рассуждений от балды и махнул рукой и все.

    Меня от этих твоих рассуждений начинает не с того не сего напрягать.

    Ты уже в мое тем самым подсознание начинаешь вскрывать как консервную банку. Хоть от таких рассуждений возможный психологический напряг и не более того, который в ближайшее время пройдет.

    Это когда организм борется против обычной простуды. От всех подобных рассуждений.

    Хоть ничего не советую. Старайся на подобные темы рассуждать с твоими сторонниками, которые это возможно поддерживают. Не важно кто ты сектант или не сектант, а не меня зацеплять на форуме по подобным темам. Я даже с тобой в живую. Ты только пишешь и то меня уже это все что читать напрягает. Это говорит о том что мне безразлично. В нескольких словах не на того напал.

    Ты пытаешься сейчас рассказать, доказать свою идеалогию, интересы жизненные. Человеку примерного поведения, который на жизнь смотрит обычной бытностью.

    Я это никак не стану воспринимать твои рассуждения как ты мои. Хоть я свои подобные рассуждения не всегда воспринимаю кроме обыденности.

    Ты сейчас разговариваешь с тем кто придерживается своей жизненной морали, а не чей - либо. Ты сейчас бесполезно тратишь время. Пытаясь что - то объяснить мне. Мне абсолютно безразлично.

    В моих пониманиях жизненная это бабы, секс, любовь, натрахивания поколения, семейная жизнь раздобывания денег на жизнь каким - нибудь интересным модным, красивым способом по возможности, компьютерные игры, интернет, фильмы разного остросюжетного жанра, роке-н-ролл музыка, поспать, бухнуть время от времени, возможный какой - либо спорт тоже иногда превлекает, а остальное меня абсолютно не волнует. Все остальные интересы какие - либо подобные рассуждения про секты религию, философию, какие - то мировоззрения и тому подобное я пропускаю мимо ушей часто всего.

    Тебе захотелось стать каким - либо возможно святым FREND становись без проблем хоть в сектанском обществе, хоть в общих обыденных религиях мира. Мне на это как я уже сказал неинтересно в основном.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Можешь мне больше ничего не доказывать и не рассказывать, когда тебе захотелось еще что - то добавить. Переключайся тогда на кого - то другого кому интересны подобные рассуждения.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  3. FREND

    FREND Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Konrans все это время Вы думали что Вам (или кому либо), что то доказывают. Думалось что идет общение, причем на паритетных началах (не только с Вами), да разные точки зрения. Так общаются в других темах, высказывая каждый свою точку зрения. Кто то имеет такую же точку зрения, кто то противоположную. Кто то идет в потоке (от ощущения причастности к этому потоку ему комфортно) одних стереотипов, кто то других, ну а другие как то еще. Принимать или нет какую то точку зрения это выбор каждого. Делают этот выбор, опираясь на свой жизненный навык.

    Высказанное Вами мнение это тоже выбор и ничего странного в нем нет, Вы так делали делаете и будете делать. Можно пожелать Вам удачи.
     
  4. igoreks

    igoreks New Member

    Регистрация:
    06.03.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Деньги можно заработать, если отступить от моральных принципов, которым учат в школе:

    взятки - самое распространённое явление.

    Когда начал работать в продажах, не понимал, что всё вокруг сидят на откатах...
     
  5. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Деньги можно заработать, да только как? везде нужен первоначальный капитал. У меня уже несколько раз срывалось начало, потому что были идеи, но надо было срочно бабки вложить, а где их взять. Кредит под это дело брать не хочется, а ту же машину или квартиру продавать жалко :(
     
  6. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Gerbera, а что за идея, если не секрет? Без первоначального капитала действительно сложно что-то дельное замутить. У меня вот друг сейчас начал дело, решил небольшой магазинчик открыть, но и там деньги нужны не маленькие (закупка, точка выдачи товара, оформление, касса и т.д.). Ну вот рассказывал, что в автозайм обращался, типа под залог машины получил приличные деньги, успел в деле поучаствовать. Пока не знаю, как дела у него пойдут. Мне что-то страшновато в такие дела влезать, с другой стороны менять что-то в жизни хочется
     
  7. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Не смогла проголосовать, потому как свободным они дают еще большую свободу, а зависимым еще большую зависимость. [​IMG]

    По этой причине была эра малиновых пиджаков и осталась эра шлюх, которые при любом объеме денег навсегда останутся дешевенькими.

    Деньги они как лакмус. Прекрасно высвечивают человека.

    И если есть в них действительный и мощнейший приоритет, так это волшебная возможность отгородиться от людей.

    А в остальном...хреново тем, для кого деньги - цель, а не средство.

    Деньги - хороший инструмент в умелых руках. И тяжелый наркотик для тех, кто на них молится.

    Поэтому красивых делают красивее, а уродов еще уродливее.

    Вообще, испытание не для слабонервных.)
     
  8. FREND

    FREND Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ))) свободным больше свободы))), зависимым больше зависимости))) и все за деньги))).Каждый имеет то что имеет

    ни деньги ни что либо другое человека не высвечивает. Человек просто в разных обстоятельствах по разному себя проявляет, все зависит от опыта (навыков), при этом один и тот же человек может вести себя по разному приобретя определенный опыт.
    могут пользоваться кем то выстроенными приоритетами (кем то выстроенный приобретет (к примеру) есть деньги нужно отгородиться от кого то, возникает вопрос зачем?), а можно самому создавать себе приоритет.
    желательно наверное разобраться, что такое это деньги......в какой момент возникает это понятие....каким способом поддерживается....как образом влияет на человека...и т.д.
     

Предыдущие темы