Русалкино королевство-2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 18 ноя 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] Русалка! я вас за хвостязык не тянул. Вы у нас в авторитете, так, что гнилой базар отменяется (ладно Хмурый пустозвон анальный),а здесь ваш АВТОРИТЕТ поставлен на кон.Хочу сразу предупредить, хотя и ваше будет королевство, НО!!!!!!!!!! Отлынивать вам ни кто не позволит, типа работа ваша будет заключена сидя на берегу озера в шезлонге и попивая кофию, не матушка. Если разобраться по жизни, да и вы сами выразили такую мысль " делать новых людей". Вас как королевну муравейника или улья не будем напрягать, но стоит попробовать потрудится не физически, а хотя бы за присмотром своих подчинённых да и справедливого наказания за не выполнения данного задания (тут уж ваше право кого и куда пристроить). Думаю, что мешкать уже время вышло, пора объявлять спец набор, (по началу хоть мало мальское резюме, типа, что кто может делать. От мазка у особей муж пола, гвоздь забить и лампочку поменять не катируется, а у жен. особей, типа пельмени и всякие борщи из полуфабрикатов тоже не принимаются.

    Ну, что ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! НАЧИНАЙТЕ :thank_you2:
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] уже проверил?

    так быстро? [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Сама то обещала быть ?
     
  4. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Это чем тебе борщ не угодил?
     
  5. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Завсегда Лесовика с почтением читал ,а тута чёта закосячил.Видно жрать охота.
     
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    спасибо за почтение, а вот за на косячил не понял. Тут вроде бы всё на приколе, но между строк надо понять смысл. Вспомни, как в детстве смотрел фильмы про Ильича, типа в камере херачит манифесты, чернилка хлебная, чернила- молоко. Вертухай в амбразуру зырк, а он чернилку в рот, сидит хлебушек жуёт [​IMG] (б**! тут с вами неумёхами сам как Ильич станешь, видишь Мур уже в амбразуру секёт) [​IMG]


    [​IMG] а чего проверять то, Хмурый Мамай каждый день под хвост ишаку заглядывает, по случаю и к нам данимается. [​IMG]


    вы человек новый, хочу вам пояснить такую вещь. Борщ сваренный со своего огорода на много вкусней и полезен. А тут в теме сказано, что прежде сварить надо в огороде раком постоять, да и в хлеву пошурудить, а не на прилавках супер лавках. [​IMG]

    [​IMG] должна явиться, а может уже корону чистит. Бог знает. [​IMG]
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Хм,сомнительное удовольствие валятьсо на одном кладбище с Лесником.Это не тот случай,когда горбатого могила исправит.
     
  8. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Русалка, а как вы оцениваете то, что в Президентском совете по правам человека Сванидзе продолжает грозно сверкать очками на Путина?

    О таком королевстве вы мечтали?
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лесовик, оказывается, что нашу с вами песТню про леса уже озвучил какой-то там Виссарион.

    И уже деревню построил, и уже люди там живут, и устав написан, и так далее. Обидно, черт. [​IMG] Идею сперли.

    Спец. набор.. говорите. Не доверяю я нашим форумчанам. Безрукие, и безинициативные. Кто тут может дом построить? Корову подоить? Колодец выкопать? На тракторе прямо-ровно проехать? Не. Никто. Придется нам втроем уйти - Лесник, Лесовик и русалка. Нам бы еще только Бабу-Ягу найти. [​IMG]

    Уф, войди в положение. Лесник 25 лет без женского внимания, и контроля. Одичал совсем. Мелет всякую чушь. Голодает, по каким-то бабкам слоняется. Жизнь-то не сахар у него. [​IMG]

    По сванидзе давно Израиль плачет. Там творится черте-что, войнушка, а они здесь околачиваются, очками сверкают. Всех выслать на защиту Израиля, нечего здесь штаны просиживать, против великого бунты устраивать. :yes:
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Руся,а ты думаешь,он на том свете исправиться? Да черта с два.Будет скулить,что и кладбище не то,и родственники пожалели денег на достойный обелиск,а он им квартиру оставил и талмуды про голодание в наследство.Так же будет склочничать и тиранить покойных пенсов.
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Уф-ка же есть. Готовая Баба-Яга.
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    секу-секу

    сутки ридонли за п.12 :sm171:
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вообще-то я думаю его сглазили. Бабка какая-нибудь. Скандалист ведь он, с бабкам воюет по судам. Надо его для начала святой водой сбрызнуть, пассы над ним поделать волшебные. Может дурь из головы и выскочит. Будет лежать себе тихонечко и улыбаться тому свету, всем довольный.
     
  15. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Русалочка, извиняюсь, что спрашиваю, а что за такие волшебные пассы, Вы решили над Лесником проделать? В картошку штоли решили поиграть с УФ? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А может быть,все намного драматичней.Жил себе Лесник,изредка в город Ижевск появлялся,а потом ему в землянку провели инет.И-пропал лесник! На первом же сайте знакомств одна престарелая развратница его для себя сосватала,мол,приезжай,милок,будем вместе старость коротать да по музеям ходить,он,наивный,и купился,накопления с книжки снял,новые лапти сплел и пешком в Питер подался.По дороге в городах концерты на улицах устраивал,мир не без добрых людей-подкармливали.Но накопления продолжали таять,как снег.Пока добрался,бабуля уже зубы вставила,парик надела и замуж за финика вышла,неверная попалась.Хорошо,хоть на коммуну в хрущебке денег хватило.
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Уф, все может быть.

    Ты скажи, пойдешь с нами в леса, или нет? На тебя рассчитывать? [​IMG]

    пассы - это тайна. Я же говорю - волшебные.
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не,ни в коем случае.В лесу чистый свежий воздух и тишина,нет пробок и даже гастарбайтеров.Как там можно комфортно жить?!
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Воздух мы тебе испортим, на тишину тоже не надейся, одного гастарбайтера можем для тебя поймать. Ну, не хочешь, как хочешь. Будем искать...
     
  20. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Нечо не понятно [​IMG] Ладн думаю без Маркуши Великолепного и СКРОМНОГО воообще [​IMG]

    Справятся [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012

Предыдущие темы