Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Русалкино королевство-2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 18 ноя 2012.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    [​IMG] Русалка! я вас за хвостязык не тянул. Вы у нас в авторитете, так, что гнилой базар отменяется (ладно Хмурый пустозвон анальный),а здесь ваш АВТОРИТЕТ поставлен на кон.Хочу сразу предупредить, хотя и ваше будет королевство, НО!!!!!!!!!! Отлынивать вам ни кто не позволит, типа работа ваша будет заключена сидя на берегу озера в шезлонге и попивая кофию, не матушка. Если разобраться по жизни, да и вы сами выразили такую мысль " делать новых людей". Вас как королевну муравейника или улья не будем напрягать, но стоит попробовать потрудится не физически, а хотя бы за присмотром своих подчинённых да и справедливого наказания за не выполнения данного задания (тут уж ваше право кого и куда пристроить). Думаю, что мешкать уже время вышло, пора объявлять спец набор, (по началу хоть мало мальское резюме, типа, что кто может делать. От мазка у особей муж пола, гвоздь забить и лампочку поменять не катируется, а у жен. особей, типа пельмени и всякие борщи из полуфабрикатов тоже не принимаются.

Ну, что ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! НАЧИНАЙТЕ :thank_you2:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.764
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] уже проверил?

так быстро? [​IMG][​IMG] :xexe:

4. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    Сама то обещала быть ?

5. Константин62

Константин62 Пользователи

Симпатии:
    9
    Это чем тебе борщ не угодил?

6. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Завсегда Лесовика с почтением читал ,а тута чёта закосячил.Видно жрать охота.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    спасибо за почтение, а вот за на косячил не понял. Тут вроде бы всё на приколе, но между строк надо понять смысл. Вспомни, как в детстве смотрел фильмы про Ильича, типа в камере херачит манифесты, чернилка хлебная, чернила- молоко. Вертухай в амбразуру зырк, а он чернилку в рот, сидит хлебушек жуёт [​IMG] (бля! тут с вами неумёхами сам как Ильич станешь, видишь Мур уже в амбразуру секёт) [​IMG]

[​IMG] а чего проверять то, Хмурый Мамай каждый день под хвост ишаку заглядывает, по случаю и к нам данимается. [​IMG]

вы человек новый, хочу вам пояснить такую вещь. Борщ сваренный со своего огорода на много вкусней и полезен. А тут в теме сказано, что прежде сварить надо в огороде раком постоять, да и в хлеву пошурудить, а не на прилавках супер лавках. [​IMG]

[​IMG] должна явиться, а может уже корону чистит. Бог знает. [​IMG]

9. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    500
    Хм,сомнительное удовольствие валятьсо на одном кладбище с Лесником.Это не тот случай,когда горбатого могила исправит.

10. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Русалка, а как вы оцениваете то, что в Президентском совете по правам человека Сванидзе продолжает грозно сверкать очками на Путина?

О таком королевстве вы мечтали?

11. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Лесовик, оказывается, что нашу с вами песТню про леса уже озвучил какой-то там Виссарион.

И уже деревню построил, и уже люди там живут, и устав написан, и так далее. Обидно, черт. [​IMG] Идею сперли.

Спец. набор.. говорите. Не доверяю я нашим форумчанам. Безрукие, и безинициативные. Кто тут может дом построить? Корову подоить? Колодец выкопать? На тракторе прямо-ровно проехать? Не. Никто. Придется нам втроем уйти - Лесник, Лесовик и русалка. Нам бы еще только Бабу-Ягу найти. [​IMG]

Уф, войди в положение. Лесник 25 лет без женского внимания, и контроля. Одичал совсем. Мелет всякую чушь. Голодает, по каким-то бабкам слоняется. Жизнь-то не сахар у него. [​IMG]

По сванидзе давно Израиль плачет. Там творится черте-что, войнушка, а они здесь околачиваются, очками сверкают. Всех выслать на защиту Израиля, нечего здесь штаны просиживать, против великого бунты устраивать. :yes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Руся,а ты думаешь,он на том свете исправиться? Да черта с два.Будет скулить,что и кладбище не то,и родственники пожалели денег на достойный обелиск,а он им квартиру оставил и талмуды про голодание в наследство.Так же будет склочничать и тиранить покойных пенсов.

15. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    Уф-ка же есть. Готовая Баба-Яга.

16. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.764
    секу-секу

сутки ридонли за п.12 :sm171:

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вообще-то я думаю его сглазили. Бабка какая-нибудь. Скандалист ведь он, с бабкам воюет по судам. Надо его для начала святой водой сбрызнуть, пассы над ним поделать волшебные. Может дурь из головы и выскочит. Будет лежать себе тихонечко и улыбаться тому свету, всем довольный.

18. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    Русалочка, извиняюсь, что спрашиваю, а что за такие волшебные пассы, Вы решили над Лесником проделать? В картошку штоли решили поиграть с УФ? :xexe:

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  19. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    А может быть,все намного драматичней.Жил себе Лесник,изредка в город Ижевск появлялся,а потом ему в землянку провели инет.И-пропал лесник! На первом же сайте знакомств одна престарелая развратница его для себя сосватала,мол,приезжай,милок,будем вместе старость коротать да по музеям ходить,он,наивный,и купился,накопления с книжки снял,новые лапти сплел и пешком в Питер подался.По дороге в городах концерты на улицах устраивал,мир не без добрых людей-подкармливали.Но накопления продолжали таять,как снег.Пока добрался,бабуля уже зубы вставила,парик надела и замуж за финика вышла,неверная попалась.Хорошо,хоть на коммуну в хрущебке денег хватило.

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Уф, все может быть.

Ты скажи, пойдешь с нами в леса, или нет? На тебя рассчитывать? [​IMG]

пассы - это тайна. Я же говорю - волшебные.

21. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Не,ни в коем случае.В лесу чистый свежий воздух и тишина,нет пробок и даже гастарбайтеров.Как там можно комфортно жить?!

22. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Воздух мы тебе испортим, на тишину тоже не надейся, одного гастарбайтера можем для тебя поймать. Ну, не хочешь, как хочешь. Будем искать...

23. Mark$

Mark$ Ну очень скромный

Симпатии:
    113
    Нечо не понятно [​IMG] Ладн думаю без Маркуши Великолепного и СКРОМНОГО воообще [​IMG]

Справятся [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  24. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    УФ-ка, Русалка войну помнит, в лесу партизанила, фашистов громила - вот её туда потянуло снова.

А ты всё - Руся да Руся. Какая она тебе Руся?

25. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Пердун,иди ты ...в лес.Зачем тебя вообще оттуда выпустили? Как таких ...... в городах держат,не понимаю.

26. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Да, я ей - Руся, подруга она моя. А вот вам я - Её Величество.. В королевсте чай находитесь, не в сарае деревенском!

27. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    можно поинтересоваться, Лесника в качестве учёного кота берёте? Будет вам сказки рассказывать, про грызло-паёк, тыры-пыры :xexe:

28. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.593
    Осталось назначить кого нить дубом зелёным ... совсем лукоморье буит)))

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  29. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    Давайте не будем в игрушки играть, какие там пассы - сушеные лягушачьи лапки истолочь в полнолуние с полынью и давать по столовой ложке запивая водой из болота

30. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Какой из Лесника-кот,тем более ученый?! Он же облинял весь на грызло-пайке.И еще надо выяснить,от чего помер его рыжий котейка с авы.Может,он и над животином свои бесчеловечные эксперименты проводил.

31. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Про дуб-то я и забыла. Дуб - это очень важно. Сидеть-то я должна на каких-то ветвях.

32. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    хм,едрёна мать! [​IMG] Русалка! вопрос деликатный
    , а с этим как? [​IMG] ? типа Русалки икру мечут, или как? [​IMG] К данной задачи нового поселения я думаю надо подойти более тщательно и без каких либо капризов. [​IMG]

всё то не бай, а то пойдёшь бабой Ягой. Придётся мне тогда вам ступу делать :)

33. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    Не боись, все не скажу, у меня еще тайные рецепты есть из осиновой коры - виагра отдыхает

34. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    молчи, вот всё раскудахтал. Я думал тут хоть какой ни какой бизнес предпринять, (жить то как то надо будет в лесу, бутылок нет, чем отбивать нашествия новоявленных [​IMG] типа кору через Нюрку, что бы немецким импотентам втюхивать. Был разговор с ней, пока говорит только нализывают (не не кору [​IMG] ). Не знаю, не хочет что то, видно так лучше.

35. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    на вакансию дуба надо брать того кто покрепче, да помягче, чтобы Вам Русалочка, было удобно! Енто же в конце концов ваше королевство :jester:

1 человеку нравится это.
  36. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    Все ингредиенты сознательно не разглашаю, про кору только сказал для привлечения, поскольку ее целебные свойства все в лесу знают. Это такой маркетинговый ход, а там еще 3 ингредиента, из них 1 растительный и 2 животных.

И опять же позволю себе вставить (извините за каламбур). Я не уверен, что ей помягче понравится, может ей наоборот потверже надо. Правильно я мыслю королева ?

37. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    [​IMG][​IMG][​IMG] , точняк, без энтого в королевстве одни свистопляски будут [​IMG]ладно уговорил. Так, вот я только не понял, типа с нами или будешь навещать, типа кору вывозить. Знаешь, правда хотят Лесника на таможню, тогда дело зайдёт в тупик. Надо кого то по сговорчивей, не знаешь кого? Вот тёте Нюре работу нашёл, полный аншлаг, а за одно и модельера Лесника (не чего с Эльвирой чугунки двигать в печи), короче смотри, один пенс в 72 года стал супер моделью в девчачьей моде. Думаю должность не пыльная, да и при хорошей женщине, в обиду не даст.

38. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    А что, такому можно и будуар королевны вверить, у него по любому мягче чем у дуба и кора осиновая ему уже не поможет. Вообщем пусть будет у королевы типа постельничего, кофий там поутру подать

39. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Только вот как совместить ваше - " покрепче, да помягче ". Так не бывает. Или крепкий, или мягкий. [​IMG]

Правильно мыслите. А дубом стать не желаете в Лукоморье? [​IMG] Будете просто стоять, весь зелененький. Кормить вас будем регулярно.

Лесовик, нам еще кикиморы нужны.

И, кстати, где этот прогульщик - Лесник. Ни одного дельного слова не вставил в план побега из действительности.

40. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    Вы правы, енто молодо-зелено, не догадался. :)

41. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    Лесовик, ёлки-палки, раздачей должностей заманил в тему, а тут только в кикиморы приглашают! [​IMG][​IMG]

Ну и ну! Мне бы какую попроще должность, не такую обязывающую! [​IMG] Ну, там белочкой какой, или мышкой, или лисонькой.

42. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    так в вашей силе и обаянии. Лесник, не знаю, наверное всё просчитывает, как ни как, знает дело туго, а дяденька капитан нам нужен, шкипером на паром устроим, будет вашу милость катать на плоту, а вы кофию из желудей прихлёбывать из берестяного туеса. Согласна? (блин, надо и мне что то захватить, или удосужитесь сами присвоить?) [​IMG]

а что должность кикиморы не пыльная, да и у меня под рукой всегда, другой раз и за коленко пощупаю [​IMG]

43. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    разбирайте роли [​IMG]

44. ОВЕ

ОВЕ Пользователи

Симпатии:
    132
    У меня коленко острое, гляди, уколешься! [​IMG]

Эта роль не ругательная, и мне вполне подходить! ))) Тэк что, занятопродано! )))

45. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    не надо на себя наговаривать, видели, знаем. А если, что тётя Нюра ватники подарит, всё равно не носит, говорит, что жарко. [​IMG]

46. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

47. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    Под Вами королева хоть дубом !

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  48. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    :russian_ru: блин! из нового поселения какой то ТЮЗ сделали. Белочки, кикиморы. Вот с такими партийными бонзами

строили, строили, то коммунизм, то демократию, а вышло как всегда. ДУР ДОМ. Не, так дело не пойдёт, ищите себе нового Сусанина, может и выведет к светлому будущему. Да если здравым умом рассудить, то и выводить некого. Местных (рождённых в ДАННОМ ПОСЕЛЕНИИ)нет, одна понаехавшая мордва, да чуваши, а этих обратно не загонишь. (изощрённо хитро жопые) Типа дороги в городе потвёрже, да избухи повыше. Ладно, проехали.

Хреновая вы Русалка королевна, типа народ вас не понял, никакой работы с ним. Значит я ошибся, вы не авторитет здесь, а так, типа бывшая жительница СССР. :whistle3:

49. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Ага,а работать никто не собирается.Все рассчитывают на имидже прокормится.По этому и сразу отказалась от такого МММ.

Сомневаюсь,чтоб ваш хваленый шкипер хоть раз прошел самостоятельно по ББК,такие моряки в речку всегда боялись заходить.

50. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    754
    А ведь нарвалась все-таки. Пошлю я тебя в такое сексуальное путешествие, что дорога домой будет долгой и любимка увидит тебя уже совсем дряхлой старухой у разбитого корыта рядом с покосившейся избушкой. И будешь ты шамкать ему беззубым ртом – иди шкотина поклонись рыбке. Только не послушает он тебя уже и хватит веслом по иссохшей спине и закопает в песке на ближайшем пляже. И никогда белокурые дети не заплачут на твоей могиле – бабушка, бабушка… и прекрасный принц … впрочем это уже перебор для твоего блудливого воображения.

51. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Значит,я правильно угадала,речку шкипер боитсо.

52. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG][​IMG] Вот разошелся, прям Емеля Пугачев. Лесовик, перечитайте пост №10. Я вам уже все это озвучила в этом посте.

Хотите в сказку? ...У Лукоморья дуб зеленый... Не хотите, как хотите. Другого ничего не получится.

Нет, не угадала. Он настоящиц полковник. Я фото видела, О-о-о-о, какой капитан! :yes:

53. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    хм, [​IMG] понятное дело, говоришь Ягу?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей