Русалкино королевство-2 | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 18 ноя 2012.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    УФ-ка, Русалка войну помнит, в лесу партизанила, фашистов громила - вот её туда потянуло снова.

    А ты всё - Руся да Руся. Какая она тебе Руся?
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Пердун,иди ты ...в лес.Зачем тебя вообще оттуда выпустили? Как таких ...... в городах держат,не понимаю.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG]

    Да, я ей - Руся, подруга она моя. А вот вам я - Её Величество.. В королевсте чай находитесь, не в сарае деревенском!
     
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    можно поинтересоваться, Лесника в качестве учёного кота берёте? Будет вам сказки рассказывать, про грызло-паёк, тыры-пыры :xexe:
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Осталось назначить кого нить дубом зелёным ... совсем лукоморье буит)))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Давайте не будем в игрушки играть, какие там пассы - сушеные лягушачьи лапки истолочь в полнолуние с полынью и давать по столовой ложке запивая водой из болота
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Какой из Лесника-кот,тем более ученый?! Он же облинял весь на грызло-пайке.И еще надо выяснить,от чего помер его рыжий котейка с авы.Может,он и над животином свои бесчеловечные эксперименты проводил.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Про дуб-то я и забыла. Дуб - это очень важно. Сидеть-то я должна на каких-то ветвях.
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    хм,едрёна мать! [​IMG] Русалка! вопрос деликатный
    , а с этим как? [​IMG] ? типа Русалки икру мечут, или как? [​IMG] К данной задачи нового поселения я думаю надо подойти более тщательно и без каких либо капризов. [​IMG]


    всё то не бай, а то пойдёшь бабой Ягой. Придётся мне тогда вам ступу делать :)
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не боись, все не скажу, у меня еще тайные рецепты есть из осиновой коры - виагра отдыхает
     
  11. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    молчи, вот всё раскудахтал. Я думал тут хоть какой ни какой бизнес предпринять, (жить то как то надо будет в лесу, бутылок нет, чем отбивать нашествия новоявленных [​IMG] типа кору через Нюрку, что бы немецким импотентам втюхивать. Был разговор с ней, пока говорит только нализывают (не не кору [​IMG] ). Не знаю, не хочет что то, видно так лучше.
     
  12. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    на вакансию дуба надо брать того кто покрепче, да помягче, чтобы Вам Русалочка, было удобно! Енто же в конце концов ваше королевство :jester:
     
    1 человеку нравится это.
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Все ингредиенты сознательно не разглашаю, про кору только сказал для привлечения, поскольку ее целебные свойства все в лесу знают. Это такой маркетинговый ход, а там еще 3 ингредиента, из них 1 растительный и 2 животных.

    И опять же позволю себе вставить (извините за каламбур). Я не уверен, что ей помягче понравится, может ей наоборот потверже надо. Правильно я мыслю королева ?
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG][​IMG][​IMG] , точняк, без энтого в королевстве одни свистопляски будут [​IMG]ладно уговорил. Так, вот я только не понял, типа с нами или будешь навещать, типа кору вывозить. Знаешь, правда хотят Лесника на таможню, тогда дело зайдёт в тупик. Надо кого то по сговорчивей, не знаешь кого? Вот тёте Нюре работу нашёл, полный аншлаг, а за одно и модельера Лесника (не чего с Эльвирой чугунки двигать в печи), короче смотри, один пенс в 72 года стал супер моделью в девчачьей моде. Думаю должность не пыльная, да и при хорошей женщине, в обиду не даст.
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А что, такому можно и будуар королевны вверить, у него по любому мягче чем у дуба и кора осиновая ему уже не поможет. Вообщем пусть будет у королевы типа постельничего, кофий там поутру подать
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Только вот как совместить ваше - " покрепче, да помягче ". Так не бывает. Или крепкий, или мягкий. [​IMG]

    Правильно мыслите. А дубом стать не желаете в Лукоморье? [​IMG] Будете просто стоять, весь зелененький. Кормить вас будем регулярно.

    Лесовик, нам еще кикиморы нужны.

    И, кстати, где этот прогульщик - Лесник. Ни одного дельного слова не вставил в план побега из действительности.
     
  17. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Вы правы, енто молодо-зелено, не догадался. :)
     
  18. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Лесовик, ёлки-палки, раздачей должностей заманил в тему, а тут только в кикиморы приглашают! [​IMG][​IMG]

    Ну и ну! Мне бы какую попроще должность, не такую обязывающую! [​IMG] Ну, там белочкой какой, или мышкой, или лисонькой.
     
  19. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    так в вашей силе и обаянии. Лесник, не знаю, наверное всё просчитывает, как ни как, знает дело туго, а дяденька капитан нам нужен, шкипером на паром устроим, будет вашу милость катать на плоту, а вы кофию из желудей прихлёбывать из берестяного туеса. Согласна? (блин, надо и мне что то захватить, или удосужитесь сами присвоить?) [​IMG]


    а что должность кикиморы не пыльная, да и у меня под рукой всегда, другой раз и за коленко пощупаю [​IMG]
     
  20. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    разбирайте роли [​IMG]
     

Предыдущие темы