Русалкино королевство-2 | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 18 ноя 2012.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Много рассказать не могу, но есть настои поднимающие даже вялые организмы. Правда рецепты только Королева знает. (с) Поднятие слабых организмов тоже входит в обязанности Главного Sprechstallmeister ,а ?
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Никаких ватников в королевстве, ни ватных штанов, ни валенок с галошами. Забудьте. Только смокинги, и бальные платья с корсетом, кринолином и турнюрами.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В королевстве дворников- гастеров не будет или им тоже в кринолинах рассекать?
     
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    У Вас уважаемый есть рецепты ? Осиновую кору не предлагать - у нас уже патент оформлен. Главный Sprechstallmeister не имеет строго оформленных обязанностей, но его работа будет оцениваться по KPI (Key Performance Indicators) как принято в ведущих Королевствах
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    На ответственную должность приглашена Тетя Нюра. Я уверен, ей чужие рецепты не нужны, у нее свои имеются.
     
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    СНИМЕТ ТУФЛИ
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    При всем уважении к основателю королевства - давайте без стриптиза ! Мы все встанем на одно колено и предложим королеве новую туфельку. Чья туфелька подойдет ... далее по конституции
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    И это говорит моряк???????.Руся,да гони ты этого главноплавающего.Поверь,его фоты не потонут.
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А на ассамблеях хотя бы канкан юных русалочек намечается , раз стриптиз под запретом?
     
  10. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] Блин! сказочники. НЕ, я лучше в валенках, чем в ластах. Тут выходит так, что и без портов заставят ходить.
     
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Заметьте, не я это предложил
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я могу палатку поставить. Подойдет? И воды из речки принести. А коров доить зачем, пусть в лесу живут,
     
  13. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    НЕ ПОНЯЛ, типа это кто ОСНОВАЛ? [​IMG] вот я свой старый лапоть могу предложить, а то туфельку, хм, чудеса да и только. [​IMG]
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Стриптиз совершенно не под запретом, но представьте себе - чистить русалку ростом под 1,90 (извините Королева, не уверен в Вашем росте). А на ассамблеях будут непременно всякие жучки, паучки, белочки и зайчики. Для особо привередливых непременно пригласим кабаних с соседнего болота и хоть устриптизьтесь (патент на глагол)
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А зачем тебе порты, на тебе же кринолин будет. А валенки ладно, их из-под кринолина все равно не видно
     
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Так ведь ты и отец основатель ! Тебя будем на первых лесных долларах мхом выкладывать ! А насчет старого лаптя .... Вот на память пришло - Пожилой мужик подкатывается к молоденькой даме... Она: - Оставьте меня, я холодна, как рыба... - Ну что вы, холодная рыба , да под старым хреном - это же деликатес...
     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    что то вы батюшка всё попутали, типа с криолином (Криноли?н — изначально жёсткая льняная или хлопковая ткань с основой из конских волос (crinis flax, волос лён), позднее — жёсткая структура, предназначенная для придания юбке требуемой формы) какая юбка? не знаю, что у вас на уме, но не по мне этот фарс, ватники надёжней и теплее. [​IMG]
     
  19. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] хм, опять на грабли наступать? фантики копить, не, не стоит. Спроси у Русалки, она по вечерам на сон грядущий перечитывает КАПИТАЛ и все труды Ильича, там вроде (не буду успорять), типа при правильном ведении и правления государства, всё делиться поровну. А так опять надо министра финансов, банкира,(а евреи к нам не пойдут, типа вот если Русалка избу продаст в Калифорнии, да денюшку в свой(наш) банк положит, тогда я с Лиговки старого еврея Шапиро попрошу, что бы вел дело, а так, чушь болотная. да и с фантиками спать не спокойно, то ли распилят или ещё хуже стащат. Народ то не проверен. [​IMG]
     
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это ты привыкла по портовым кабакам порты скидывать за бакс. Иди в такое сексуальное путешествие, что дорога домой будет долгой и любимка увидит тебя уже совсем дряхлой старухой у разбитого корыта рядом с покосившейся избушкой. И будешь ты шамкать ему беззубым ртом – иди шкотина поклонись рыбке. Только не послушает он тебя уже и хватит веслом по иссохшей спине и закопает в песке на ближайшем пляже. И никогда белокурые дети не заплачут на твоей могиле – бабушка, бабушка… и прекрасный принц … впрочем это уже перебор для твоего воображения.
     

Предыдущие темы