Кайлас и шамбала Тибет | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем konrans, 19 ноя 2012.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тем самым я в себе в кое - какой мере выявил новую династию. Как - нибудь ее назвать династия "Ци-дэ цзин". [​IMG] Сразу предупреждаю ни к каким древним императорам, каким - либо историческим сведениям Китая, Тибета или Японии не отношусь и не относился. Только может отношение якобы имеет по современным меркам, но только в новом формате.

    Просто - напросто выявил исходя из данных исторических сведений, про энергетические практики. Какая - нибудь девушка захочет со мной лично познакомиться для конкретного, а не только для просто - напросто погулять, переспать и разошлись. Прошу не стесняться. Все соответственно индивидуально и лично. Может что - то не выйдет, а может выйдет из этого возможного знакомства.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Хотел еще один момент подметить в плане данной темы. Может кто знает есть местечко под названием Рощино. Небольшой загородный город. Один из курортных районов Ленинградской области. Туда возможно добраться на пригородном поезде к примеру от стации удельная и на маршрутном такси №680 от станции метро Проспект просвещения.

    Там как раз таки находится не чем особенно непримечательная Пухтолова гора. Зимой достаточно туристов обитает. Катается на лыжах с горы, отдыхает и прочее.



    Я тоже в этих местах как - то отдыхал в свою юность достаточно часто.

    В итоге когда несколько лет назад начал интересоваться как - то более подробно восточной философией, религией, путь Дао, буддиским просветлением, шамбалой и тому подобное.

    Хоть Тибет и гора Кайлас на востоке, Пухтолова гора в центральной европе ближе к северу. Тем более как утверждают Кайлас искусственного происхождения, а Пухтолова гора явно природного происхождения. Размеры разные этих горных вершин.

    Исходя из этих исторических сведений выходит Пухтолова гора и есть сдешний Российский Кайлас, якобы шамбала. Явно прохода в другие миры на Пухтоловой горе там тоже нету как говорят о Тибете о самой горе Кайлас. Хоть выходит шамбала на поверхности земли, а не где - то под землей или в другом измерении.

    В нескольких словах В России это одно, а на востоке другое. Кто как рассуждает на счет этого всего.

    Получается якобы я являюсь той самой калачакрой - тантрой (великим пределом). Хоть у меня нету грозного лика буддийский, индуистских богов и каких - нибудь еще, от которых кто - то может умереть, постареть и прочее. Вообще - то я смертный и живой ничем не отлечаюсь от остальных людей. Вряд ли я буду жить вечно и буду каким - то святым для кого - то из - за того что познал путь дао по восточной философии. Хоть явно я себя не отношу не к каким святым или к какому - то перерождения души, сущности в человеческом обличие и меня тоже не относят. Проще говоря такой же человек, а как и все на этой земле.

    Фото Пухтоловой горы:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • y_d233bfd5.jpg
      y_d233bfd5.jpg
      Размер файла:
      112,3 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71

    Вложения:

    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      160,7 КБ
      Просмотров:
      8
    • gdcole2fworn.jpg
      gdcole2fworn.jpg
      Размер файла:
      275,7 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тем более я явно не стал благодаря этой древности столь известным, брендовым и прочее.
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как уже стало ясно, исходя из этой темы. Подобные темы обычных обывателей вроде меня мало кого интересуют.

    Больше интереса возникает у историков к подобным темам, которые возможно делают свои исторические трактаты. Возможно интерес еще возникает у разных, каких - либо обществ, которые хотят сделать свою монополию, тоталитаризм, жульничество или возможно сделали только как - то подкрепляют свои интересы независимо от законов какого - либо государства и прочее этому всему.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Немного по поводу метеоритов. Хоть какое - то влияние энергетическое, психологическое на небесные тела непохоже, чтобы сказывавалась на землю. Кто бы какую гормонию с природой, космосом не ловил. Все само по себе происходит все эти космологические процессы. Хоть ничего интересного как бы там не было метеориты не раз падали на землю.

    Вот еще одна передача по поводу метеоритов:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2013
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Какое - то припомнил старое видео прошлых лет Пухтоловой горы. Как я хожу по ней немного прогуливаюсь, закаляюсь. Кто - то в прорубь ныряет зимой для закалки. Хоть мне не доводилось нырять в прорубь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2013
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Конрик здавайса ....

    :lol:
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    чо, и снова тебя не волнует потустороннее? оспадя...

    и снова опрос-простыня..
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это только один раз получается. Повторение заклинания закрывает проход.
     
    1 человеку нравится это.
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Что ты этим хочешь сказать? Что за бред ты мне пишешь. Хоть в основном на форуме не зависаю, но бывает взгляну на тему пока что. Тему открыл по крайней мере для опроса, интереса на досуге, а не для флуда. Это твое дело флудить или не флудить.

    Может кому - то интересно покажется тема. Хоть и открывать нечего в основном. Подобных тем достаточно походу.

    Может тебе есть, что сказать МИМА ГОГА?

    Лично мой ответ в опросе. Интересуюсь, интересовался, иногда увлекаюсь подобными древностями на досуге. В основном нечего сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Он тебе правильным заклинанием ответил. Шамбала - это и жизнь проснувшихся людей с развитым сознанием, и жизнь Существ в иных мирах и измерениях, живущих с этими людьми. Понять это можно только подобно пчеле по глотку собирая истину, чтобы свободно и добровольно сложить из этих глотков свое мировоззрение. Анна Чапман только отвлекает от правильного понимания, зря ты ее привлек к теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Раз началась такая пьянка, демагогия. Могу коротко и ясно на это ответить. Без каких - либо философских изречений о том и о сем.

    Для кого как это все бывает, происходит.

    Еще песню Юрия Шевчука под ритму темы поставить. То есть посвящается этой теме.
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    гениально Командор !!!

    :boredom:
     
  17. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если для хрюсов Царствие Небесное, то для буддистов Шамбала. Суть одна.
     
  18. Artebald

    Artebald New Member

    Регистрация:
    15.07.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
     

Предыдущие темы