Реально ли найти работу в Питере с такими данными? И человеческую зарплату))) | страница 5

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Влюбленная в Питер, 22 ноя 2012.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пошел я ОЛеньку ждать в постель, да мужа ее стареющего))))

    FrosTee! будем считать, что слив тебе я засчитал
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    FrosTee

    ты же пишешь, что что живешь в своей квартире

    ты ее раньше сдавал за 35?

    или пытался найти для кого-то и не нашел дешевле 35-и ничего хорошего?

    откуда такая уверенность в ценообразовании рынка?
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Мурыч, ты ориентацию сменил? :shok:
     
  4. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    моя бывшая девушка работала в агентстве по сдачи ,аренде помещений , квартир итд
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ты ей деньги что-ли не давал, зачем она тебя так жестоко разводила с ценами?
     
  6. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    я ж не спорю можно и за 20 найти кв, но жить там семье будет не уютно) а и да поясни в чем заключается развод?) в том что она делилась со мной что там у них на работе происходит?))
     
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так что с тобой спорить?

    у тебя весь опыт в этом деле, это слова девушки.

    а девушки никогда не врут!
     
  8. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    у меня хоть такой опыт есть..у тебя наверно и такого нет). вот интересно было бы узнать мнение человека.который сам снимал кв.

    у меня хоть такой опыт есть..у тебя наверно и такого нет). вот интересно было бы узнать мнение человека.который сам снимал кв.
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    у меня есть однушка, 47 кв. метров, дом кирпичный, рядом магазины и аптека, консьерж, 2 лифта с зеркалами.

    район престижный для спальника, метро 500 метров

    бери за 30 в мес!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  10. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    а ремонт какой?))вон лучше автору темы предложи) мне то своего жилья хватает)
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    автор подешевле что-нибудь найдет и будет рад..

    а какой ремонт для тебя будет пригодным для жилья в сьемной квартире?

    джакузи и люви от хозяев обязательны?
     
  12. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    без джакузи ,я бы варианты даже не расматривал...) так предложи им за 20 тыже считаешь что это ноом цена)))

    без джакузи ,я бы варианты даже не расматривал...) так предложи им за 20 тыже считаешь что это ноом цена)))
     
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    то-есть приезжим из глубинки, которые пытаются хоть как-то зацепиться в Питере, ты рекомендуешь без джакузи не снимать?

    и уточни, пожалуйста, "джакузи" ты называешь джакузи, минимум за 400 тыс., или кетайское корыто с гидромассажем за 40 тыров?

    да! и подключись к нормальному инету, рублей за 400 в месяц, а то твоя GPRS двоится!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  14. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    про джакузи это была шутка) а интернет у меня за 600 р в мес)на данный момент я с телефона сижу)

    про джакузи это была шутка) а интернет у меня за 600 р в мес)на данный момент я с телефона сижу)

    и от ответа сдать за 20 грамотно ушел)))

    и от ответа сдать за 20 грамотно ушел)))
     
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Читать что написали лень. Про инжинера пускай забудет - там "эффективные" менеджеры сидят в отделе кадров, скажут возраст. Про электрика в Жеке и так далее- сейчас любой электрик рубит больше денег чем все эти инжинеры. Меня например уже задолбали предлождениями на диагностику машин и электрику. Как понимаю у вашего смежная специальность. Очень мало осталось в Питере толковых работяг с несколькими специальностями- на вес золота. То же диагност должен и в компьютерах шарить и электриком быть и электромонтажником и в двигателях разбираться ( этому обучают курсы всего 7000 рэ по двигателям что ли- стукните в личку сброшу ссылку). Мониторные инфузории на это неспособны, остались как раз возраста вашего мужа- кто прошел все специальности.

    Не волнуйтесь - он моих годов, закаленный- приспособится.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  16. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Снимаю квартиру за 20 т.р, однокомнатная. Новый дом, 2012 года постройки, большая кухня, ремонт, мебель новая. 24-й этаж, 4 лифта, консьержка круглосуточная, не в жопе, рядом все магазины, аптеки и прочее. Единственный минус - до метро минут 30 пешком. Джакузи нет, да.
     
  17. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    есчли до метро 5-10 мин пешком накидывай 10-15 т
     
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    а что, до метро никакого общественного транспорта не ходит? [​IMG]

    и вообсче, часовая пешая прогулка раз в день, думаю идёт только на пользу, у кого, в основном, сидячая работа :)
     
  19. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Ходит конечно, но я на работу на маршрутке езжу, мне пофигу. Пешком час до работы, полтора если не спеша.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    По правде говоря в Питере делать нечего. Хоть и возможно обосноваться. По крайней мере народ рвется в большие города. Чтобы покорить все возможные высоты.

    Организовать свой бизнес по возможности, заработать кучу денег, быть известностным, популярным, престижным, в статусе, модным, стильным и тому подобное.

    Прежде приехать из другого города в Санкт-Петербург или куда - нибудь еще как - то спонтанно. Имея при себе хоть какие - то средства на первое время. Именно не всегда выйдет как хотелось бы.

    Нужно заранее договориться о работе, регистрации, места проживания и тому подобным. Обыденная банальность. Чтобы в итоге не с пустыми руками уехать обратно.

    Сейчас народу достаточно по разным сводкам сидит без работы имея и не имея хорошие знания, квалификацию в какой - либо области, образование, занимается интернет заработками, находится на бирже труда и прочее.

    В моем случае и не только в моем. Хоть я коренной житель города и все основное, что для жизни нужно есть. Крыша над головой, регистрация, бытовые устройства. Хоть хорошей квалификации, образования тоже не имею, знаний в какой - либо области. Где бы я был востребован как высококвалифицированный специалист тоже не имею или хоть как - то более имение.

    Только с доходом бывают проблемы. Хоть ничего удивительного. У кого что только не происходит.

    Денег не всегда возможно заработать независимо от уровня образования и знаний, умений.

    Я как - то тоже не одну работу сменил. В итоге не устраивали. Хоть особо денег как хотелось не заработаешь.

    В последнее время не очень давно начал переодически заниматься творческой деятельностью. Как бы деятель культуры. Музыка, кино.

    Одним словом артист.

    Тоже сейчас денег на этом не заработал. Просто - напросто энтузиазм выходит и все.

    Сейчас из средних расчетов по Питеру зарплата выходит ежемесячная порядка 15000 - 25000 рублей. Без какой - либо квалификации. С какой - либо квалификаций нужно в том то и дело. Умудриться найти себе работу с хорошим доходом. С планами покупки квартиры и прочими действиями. С этим не всегда получится как хотелось бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012

Предыдущие темы