Уникальная биржа набирает команду из 300 человек Осталось 87 свободных мест | страница 4

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем alexandr-alp, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Только если это не антикварная валюта: сестерции и прочие деньги Древнего Рима, которые охотно купят коллекционеры.. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  2. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    или марки, или медали...
     
  3. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Так то оно так. Но зелёные фантики аж 31 рубль стоят.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Смотря какие зелёные.. [​IMG]

    Зелёная банкнота в 5 лат Латвии= около 300 рублей..

    А степеней защиты у 5-латовой едва ли меньше, чем у российской 5000- рублёвки.

    1 Лат- около 60 рублей, дороже доллара, евро.. [​IMG]

    **************************************************************************
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вопрос к ТС.

    Это первый форум, где вы так и не нашли до сих пор желающих вступить в вашу, мягко говоря, "систему"? Или такие обломы бывают регулярно?
     
  6. alexandr-alp

    alexandr-alp Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Это совершенно ничего не значит. Просто не хотелось бы вести дискуссию о погоде[​IMG]

    Все, что я мог раскрыть - я раскрыл.

    Я не раскрываю только устройства системы.

    А условия сотрудничества (которых по вашим словам нет) написаны здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я конечно рад тому, что вы очень хороший психолог и вы знаете, что для того, чтобы понять "имеет ли человек экономические познания", достаточно задать ему всего лишь один вопрос о подкрепленности валюты[​IMG] (ответ на который, кстати, является страшной тайной)

    Я очень удивлен, что вы обладаете столь высокими знаниями в данной области и понимаете, что если валюта ничем не подкреплена, то она не имеет материальной ценности[​IMG]

    Но ладно...

    Дело в том, что если человек не хочет слышать, то он никогда не услышит и не поймет.

    Я уже говорил о том, что ваши доводы о "не подкрепленности" нашей валюты - это лишь ваши фантазии и ничего более.

    Ну во-первых не факт, что не нашли, поскольку те люди, которым действительно интересна наша система, уже давно подали заявку и находятся в списке.

    Не факт что они из Санкт-Петербурга, не факт что они ведут переписку в этой теме, а также не факт, что ни один из людей, участвующих в данной дискуссии - не зарегистрировался втихую от всех остальных[​IMG] (присутствующих в данной дискуссии)

    Хотя этот вопрос, если честно) меня мало волнует. Я лишь веду с вами беседу и ничего более:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Понятно, здесь дураков не нашлось... :rolleyes:
     
  8. alexandr-alp

    alexandr-alp Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    И снова вы меня не услышали:)
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Услышали. Мы такого добра уже раньше много услышали... [​IMG]
     
  10. alexandr-alp

    alexandr-alp Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Очень хотелось бы увидеть похожую систему[​IMG] и я вам сразу отвечу - имеет ли она что-то общее с нашей системой или не имеет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Любой лохотрон имеет общее с вашей системой... [​IMG][​IMG]
     
  12. alexandr-alp

    alexandr-alp Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Повторюсь - это всего лишь ваши фантазии:)
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так ведь вы не представили ни одного доказательства. А пустыми утверждениями вы никого не убедите. Год назад на форум прибегали МММщики и все в пене доказывали ценность МММ. Ну и где они сейчас. Кстати, на вопрос о регистрации в гос. органах вашей чудо-биржи вы тоже ничего не ответили, как не ответили, зачем нужно 300 чел. Начните с ИЧП с одним собой и покажите свою бизнес-эффективность.
     
  14. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    ТС должен быть благодарен админам.

    На других форумах подобные темы рубят сходу.
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Александр, скажите пожалуйста, много вы уже записали единомышленников?Как там верхушка айсберга, заселяется?
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Верхушка айсберга? Не деньги, не акции реальных предприятий.. Фантики.. Биржа фантиков? [​IMG]

    Бесплатно выдадут фантики, а потом вас же попросят эти фантики продавать кому-то за деньги по "внутреннему курсу валюты" ? Фантиковая биржа.. Вам самой не смешно? [​IMG]

    Знаете, всё это похоже на мошенничество и развод наивных людей на деньги, как думаете, если вы дадите ссылку на "биржу фантиков" прокуратуре, то что будет с "фантиковой биржей"? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  17. alexandr-alp

    alexandr-alp Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста [​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Любой желающий без особых проблем может попасть в список[​IMG]

    Ошибаетесь, не на всех[​IMG]

    Но тем не менее я благодарен[​IMG]

    Похоже - не означает что оно таковым является[​IMG]

    Я уже неоднократно говорил, что многое из сказанного вами - это лишь ваши фантазии[​IMG] А фантазировать можно сколько угодно:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я являюсь помощником организаторов всей этой "паники"(с) То есь Александр не равноправный руководитель (один из 300) а всего лишь помощник. Это уже ступень пирамиды. *Уже утвержденный вышестоящим руководством организации список участников.

    Здесь Вы найдете имена трехсот счастливчиков, успешно прошедших все три отборочных тура. Именно они и встанут во главе нашей организации.* Вышестоящее руководство , как настоящие филантропы, передают свое доходное дело 300 счастливчикам , а сами благородно отказываются от руководства. Абсолютно реальная жизненная ситуация. И туры отборочные обещают очень простые, чтоб кто-нибудь случайно на отборе не провалился. Благороднейшие люди
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я и грю- сайт заточен на тыци [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  20. alexandr-alp

    alexandr-alp Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Александр не равноправный руководитель (один из 300) а всего лишь помощник -

    У руководителей любых фирм, предприятий, оганизаций - всегда есть помощники[​IMG] Им часто поручают такие дела, которыми руководители порой заниматься не хотят.

    Поэтому им проще поручить это дело кому-нибудь из своих помощников.

    Иногда они имеют в своем распоряжении даже двух, трех и более помощников[​IMG] (это так, для общего развития...[​IMG])

    Вышестоящее руководство , как настоящие филантропы, передают свое доходное дело 300 счастливчикам-

    Дела могут быть разными. У одних (у 300 участников) - свои дела и задачи. У организаторов - совсем другие. Поэтому свое дело они не передают[​IMG]

    И туры отборочные обещают очень простые, чтоб кто-нибудь случайно на отборе не провалился.-

    Разумеется! Для того, чтобы внедрять в систему внутреннюю валюту и торговать ей на бирже- не нужно обладать какими-либо особенными знаниями или навыками, но без минимальных знаний и навыков не обойтись.

    Надеюсь, что я внес ясность в вашу голову[​IMG]

    А можно как-нибудь расшифровать это "тыци"?

    Возможно, что после расшифровки - я вам отвечу что-нибудь по этому поводу:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.