Юбки-это красиво, но их не носят.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем феня, 17 сен 2007.

  1. феня

    феня New Member

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Давно обратила внимание, что женщины практически перестали носить юбки. Мы полностью заимствовали одежду мужчин (брюки, рубашки, галстуки, и т. д.), но забыли про юбки, платья, сарафаны. Я не беру зиму, когда -25, но летом в 25 больше половины женщин ходят в брюках. Почему?
     
  2. Trish

    Trish Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Я думаю, потому что у многих не очень стройные или красивые ноги. Хотя бывает когда со всеми частями тела всё нормально, но девушки просто напросто не идёт юбка, т.е смотрится просто ужасно и это не зависит не от васона изделия ни от фигуры девушки...
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Это просто удобно, особенно если пользуешься часто общественнным транспортом или гуляешь с маленькими детьми.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну не знаю, имхо юбки в тысячу раз удобнее брюк [​IMG] Меньше условностей к их фасону и носке. Единственное, мини-юбки капризны и имхо подходят только молоденьким девушкам. А так, юбки - это отлично!
     
  5. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не знаю, не знаю. У меня всего две юбки есть - длинная и коротенькая [​IMG]:)[​IMG] А вот одевать их я не очень люблю, смущает меня излишек внимания, я даже спотыкаться начинаю на ровном месте, когда все смотрят. А ведь для короткой юбки еще и туфли на кублуке нужно, хихи я в такой обуви падаю иногда. В длинной проще, но одеваю её только когда тепло. Хотя знакомые постоянно пытаются уговорить придти в образе нормальной девушки...
     
  6. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    List! У меня аналогичная ситуация, но у меня есть ещё юбка средней длины, которая спасает ситуацию. :)
     
  7. Энергетик

    Энергетик Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город Святого Петра на реке Неве
    У тебя видимо красивые, стройные ножки?! Это моя слабость!

    Посмотреть-бы на тебя в коротенькой! [​IMG]

    5 и респект! [​IMG]

    Это-ж здорово! Не носи среднюю, лучше короткую! ;)
     
  8. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Энергетик!

    Тогда по улице идти неудобно! Не спрятаться от повышенного числа взглядов. Трудно оставаться собой, приходится играть роль. А иногда так хочется побыть собой хотя бы в толпе.
     
  9. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Лена А. Л.,

    присоединяюсь. У меня несколько любимых мини-юбок. Но одевать их просто невозможно: эти липкие взгляды, от которых хочется куда-нибудь скрыться! С другой стороны, мужское внимание, конечно, всегда приятно. Только иногда мужчины переходят все грани приличия и относятся к тебе, как к чему-то неодушевлённому...
     
  10. феня

    феня New Member

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сегодня ехала и ради интереса обратила внимание на женщин сидящих в маршрутке. Вот результа:

    из 20 женщин только двое были в юбках. Понятно, что гулять с детьми, добежать до ближайшего магазина, выгуливать собаку удобнее в брюках. Но все-таки жаль,что вещи подчеркивающие женственность, изящество и индивидуальность женщины постепенно уходят из нашей обыденной жизни.
     
  11. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    У меня две юбки-макси, одна лоскутная- 2 года потихоньку собирала, зато все рукодельницы и иностранцы не проходят мимо. И летняя из дерюги с кружевом и пуговичками, тоже макси( Я уже возрастная тётя), но расчитана по Золотому сечению. тоже обращают на юбку внимание. Но в брюках в холода удобнее.

    А ещё у каждого своя длина юбки, вернее три длинны, для молоденьких, встаньте у зеркала, с подружкой и поднимайте кусок ткани, смотрите ту длину, при которой у Вас идеально смотрятся ноги. Слишком короткая не всем идёт. Достаточно опустить юбку на 3-4 и ещё пару см, как Ваша фигура заиграет. Тоже с длинноЙ до колен и чуть ниже колен, и с длинной миди и макси. А подружка сантиметром пусть фиксируеи вАШУ ИДЕАЛЬНУЮ ДЛИНУ И ЗАПИСЫВАЕТ В БЛОКНОТИК.еСЛИ ПОПРАВИЛИСЬ ИЛИ ПОХУДЕЛИ- НАЧИНАЙТЕ ВСЁ СНАЧАЛО ИЗМЕРЯТЬ
     
  12. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    юбки смотрятся просто замечательно, но уж очень неудобны, по-моему...
     
  13. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    у меня куча мини-юбок, обожаю их одевать, особенно с высоким каблуком

    хотя, конечно, толпы мужиков, желающие при этом обязательно с тобой познакомится и не только -явление не очень приятное

    очень люблю открывать свои ножки, но подчас все же одеваю брюки, когда совсем уж надоедает краснеть от взглядов и чувствовать себя не в своей тарелке

    да и муж не разрешает без него мини надевать [​IMG]

    А вообще по сабжу - у меня есть одна такая миниюбистая мини-юбка, которую я решаюсь одевать только с мужем. Но когда я ее одеваю, с каким нибудь досточно открытым топиком и обязательно на шпильке - девушки, это что-то! )))

    И самое главное, мужчинам-то это тоже дико нравится, когда на его девушку, жену так обращают внимание! Так что обязательно носите юбки, и покороче! ( если, конечно, ноги позволяют)

    Да, кстати, длинных юбок у меня тоже много, и они ничуть не менее сексуальные, чем короткие ;)
     
  14. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Девушки Вы нравитесь нам мужчинам в юбках!!! Носите Юбки э то так красиво!!! Хотя Вы и так самое красивое на Земле!!! ))))))
     
  15. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    В большенстве своем девушки носят юбки,особенно мини,когда хотят привлечь внимание,а когда такая задача не стоит перелезают в брюки.
     
  16. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    ЗАЧЕМ? Зачем скрывать свою женскую великолепную потрясающую красоту?
     
  17. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Shinesse

    <<Лена А. Л.,

    присоединяюсь. У меня несколько любимых мини-юбок. Но одевать их просто невозможно: эти липкие взгляды, от которых хочется куда-нибудь скрыться! С другой стороны, мужское внимание, конечно, всегда приятно>>

    Ага! Приятно, когда в меру, когда оно исходит от близких, любимых, знакомых, друзей, а не от всех, проходящих мимо. В такие моменты хочется надеть паранжу или вообще провалиться под землю...

    Shinesse

    <<Только иногда мужчины переходят все грани приличия и относятся к тебе, как к чему-то неодушевлённому...>>

    Это-то и останавливает...

    А вообще юбки люблю. Летом в них не жарко, да и не очень холодной зимой, если длина средне-длинная, не холодно.

    Раньше на Руси женщины зимой носили длиннополые толстые (или многослойные) шерстяные юбки. Их можно было даже надевать поверх голых ног - не замёрзнешь! Надо сказать, это было очень красиво.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2007
  18. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Как может останавливать то, что ты привлекаешь к себе внимание тысячи людей проходящих мимо? Они же думают о тебе только хорошое. Что идет девушка - очень красивая девушка!!!

    О Я НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕВАЛИЛ ЗА ТЫСЯЧУ СООБЩЕНИЙ ....извините что не в тему
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2007
  19. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иногда кажется, что мужчины смотрят только на ноги, а совсем не на девушек!

    Извините те мужчины, которые всё-таки смотрят на девушек!
     
  20. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    СКАЖУ ЧЕСТНО СМОТРЮ НА ДЕВУШЕК ЦЕЛИКОМ )))
     

Предыдущие темы