Где вы обуваетесь/одеваетесь? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Nirv@na, 25 ноя 2012.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Тащиться в Румбу (которая у Кировского завода) смысла нет, если с другого конца города.

    Мне как бЭ по пути с работы.

    )).

    Сток.

    Мехх есть. (вообще какой-то плотно набитый шмотьем по крайне низким ценам), еще всякие.

    Что там нравится - это стоки спорт. магазинов.

    Т.е. если надо купить штаны-толстовку-футболку-носки --- то самое то.

    Был приличный сток спортивной одежды (в том числе куртки Колумбия, пуховики, купальники, кепки, штаны и футболки и тыпы)

    у ст. м. Нарвская. В последнее время как-то плоховат стал.

    ))ну там все - вплоть до сеток для игровых видов спорта и всяких лыж-ботинок
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Где Мексовский сток?
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Да в Румбе на первом этаже.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я была в мексовском стоке под Бременом....фигня какая-то, купила только сыну футболку и себе бриджи.....и то не знала куда их одеть, вот решила на работу носить, лежали 3 года, думала уж выбросить. А пошиты хорошо. Так что у ж не знаю. что в нашем стоке и по каким ценам. Надо будет заехать поглядеть. А вообще мекс мне нравится фирма, но дорого!
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я за всё время в Питере купила себе корсет чёрный классический - поверх блузок носить, и платье на выход.

    Шмоток своих миллион, а так - если нужно что-то, проще в Ригу съездить купить. И обувь всю оттуда привожу.
     
  6. Nirv@na

    Nirv@na Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, кажется, у меня тоже есть такой корсет) Под грудь длина. Только я его в Интернете заказывала.

    А что за Рига и где это?
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Рига это там,где Белла и Памелла. :girl_cray2:
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Рига - это Латвия, рядом с Литвой и Эстонией. От Питера рядом, но виза нужна))

    Корсет - не под грудь, а наоборот, длина где-то до подмышек, прикрывает грудь.

    Кстати обувь можно посмотреть не помню как называется магазин на Ваське (Василеостровская)- Средний проспект, между 13 и 14ой вроде линиями. Там нормальный ценник и фирмы хорошие.

    Памелла в Питере, Бэлла в Юрмале, УФка обманула)
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Белла то в Юрмале!

    Обувь это проблема, как и сумки! Редко чего на людях увидишь интересное и не потому что в экко, риках и тд и тп ходют, ходют непоймивчем. Причем эти платформы вроде как по лужам в них можно и не промочишь

    Если только в дорогие магазины и супермаркеты ходить, то там и увидишь на людях и валенки шанель например. А в транспорте то нет.

    Тут передачу смотрела про наших из шоу-бизнеса, типа певцоффффф. Ирина Салтыкова занимается одеждой и показывала кофточку за 70 тыс. рублей!

    Кто пошил??? стразы говорит Сваровски.

    Зачем у нее такую кофточку покупать, когда лучше слетать и за подешевле у мировых дизайнеров купить. Неужели кто-то покупает?

    А вообще с одной стороны и хорошо, что ничего хорошего не купить.

    Деньги целее!

    Вон тетя Нюра себе пиджак искала, дак так и не нашла?? Не нашла, теть Нюра! нетуть пинжаков в Питере!

    А больше мну бесит вот сейчас начнется эти куртки, ну все короче с мехами оторочено, у кого на сколько денюх хватает, уже появились первые ласточки. И ессно в жилетках меховых.....на куртки их одевают кожаные! Это шит из шитов шитовняный!

    В европе то вот выйдешь в такой жилеточке и будешь как белая ворона! Ну кроме прибалтийских республик, там много наших теток живет!

    Одна жена бельгийского мужа жаловалась, хотела в Бельгию шубу норковую одеть, ну спрашивает моооожно, он как вежливый человек ей сказал, лучше не надо, а то жалко шубку, краской могут облить!! Ну не понимают, что там если в норке идет, то эта шуба стоит как корошая машина, с уровнем люди и в дорогих мехах там ходют токо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  11. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Полностью согласна. Стоковые магазины рулят. И спортивные дисконты [​IMG]

    Раньше крутой был на Выборгской - сейчас закрыт.. [​IMG]

    В румбе не поравилось ваще. Да и далеко. Ожидала бОльшего. Есть крутой дисконт на Нарвской. Там Спорт Мастер, Фамилия, Sela и что-то ещё.

    Люблю качечтвенные вещи прошлых сезонов со скидкой 30-50-70%

    Единственное - с обувью проблема [​IMG] Я ношу неаккуратно, сразу всё рвётся, а на дорогое - жалко! В эту зиму пришлось искуственное брать, дешовское. Посмотрим. Хотя обувь - это главное!Ноги в тепле и сухости - дорогого стоят.
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    есть средства всякие зимней защиты, не пробовала?

    хотя я себе на зиму привезла лаковые тёплые сапожки, и резиновые сапоги на платформе))) боюсь что в первых буду ездить только на машине и гулять по невскому на выходных. а всю неделю бегать в резине))
     
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну мы в недоумении где Поронайск, а автор не знает где Рига. ну ничо так.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Она может думала сток какой под названием Рига, вот было вроде кафе такое, ну Таллинн то точно, ооооочень популярное в свое время.
     
  15. Nirv@na

    Nirv@na Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вот чуяла подвох, но не понимала где))

    Спасибо всем за советы, я подготовилась к зимним холодам)

    Именно так я и подумала)
     
  16. Nirv@na

    Nirv@na Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такой тоже есть, но не ношу его с блузками.
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Сегодня зашла на рекламируемую обувную распродажу ,там где обещают Балдинини по оптовой цене,по,блин,там надо очередь отстоять,чтоб в зал пустили,на что сил не было.Это продолжится до 2 декабря,кто-нибудь там уже был-стоит ли овчинка выделки? Видела,что люди выходили с 2-3 коробками.
     
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вспомнился эпизод из детства-юности, лет 15-18 тому назад, как стояли с мамой и братьями в очереди в обувной магазин, запускали по десятка два человек, по мере необходимости, всё енто дело было зимой и стояли за российской зимней обувью [​IMG] (уточняю, дело было не в Питере)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я вообще за сапогами помню в Москву поехала. Купила какое-то гавно! Зато Моску посмотрела. А теперь мне в Моску не надо смотреть, и сапог там не надоть, я лучше в Европу за те же деньги.

    А у нас москвичи приезжают почему то покупают порой обувь, говорят там все некогда им.

    А люди из других городов покупают у нас шмотки , ну там всякие орсеи, камье и проч.

    Говорят, что в принципе у них тоже самое, но времени нет, а может и дороже им.

    В основном конечно приезжают одеты по скабарски как-то, кто не из Моску, сейчас начнутся эти куртки жуткие, незнаюгдекуплены.

    А у иностранцев все одни марки!! Ну это понятно! Они то в дешевых магазинах не одеваются. А я в Гермнаии порой и в кик зайду, немцы туда не боде мой, а я отрою чего бывает, дак никто не знает, а как скажу на ушко где, так и удивляются. А теперь там и э=сприт сбрасывают, платьице купила.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    До сих пор с любовью вспоминаю приезд в Апатиты члена ЦК КПСС Соломенцева М.С.Каким ветром его надуло -не понятно,но все 3-4 дня в магазине "Северянка" запросто продавались зимние сапоги,осенние полусапожки и плащи-и все финское!Причем продавались за деньги,а не за талоны грибы-ягоды.Фигня,что все женское население стало одинаково-синим,зато какое это было блаженство.А дядькам перепали аляски,и высокие зимние кроссовки.
     

Предыдущие темы