Где вы обуваетесь/одеваетесь? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Nirv@na, 25 ноя 2012.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    балдининни покупаю в европе. без пиз толпы.

    но в маннии грандиозе можно поймать скидки тоже без толпы. я вот вполне так брала туфли за 6 вместо 21 фаби. пара скучающих продавцов и почти без посетителей
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну да стояли в очередях и потом ходили и было в принципе по фигу, что у других такие же. Но не у всех же. И было как бы престижно, что урвали. А вообще одевались в пригородных универмагах, туда почему то дефицит везли. Мама покупала в универмаге у станции Ржевка очень много хороших товаров, потом я стала там работать и кое что прикупала в обеденный перерыв.

    Крутились, зато урвешь и радость. У мну нет претензий к тому времени в смысле шмоток. Тогла в них можно было выделиться! А теперь полгорода одеты чертивочто! Носят понашитое у нас. Особенно это куртки и шубы, кто это шьет я не знаю!!!! Или у нас где-то или в Китае где-то.

    А вот на корпоративы сейчас платья будут покупать! вот это будут шову-программы не для слабонервных! А мужикам лишь бы напиться и по фигу им в чем тетки одеты, еще и старые сиськи наружу выпячат)))

    Слушай , в этих бутиках работают, там же с тоски помереть. На Большом в магазине этом....нй как его кренбери что ли, дак 5 продавщиц стоят, причем у них еще и дресс-код, черный низ, черный верх. Дай бог там пара человек зайдет. Ну и в другие бутики. Да и вообще как то занесло меня в комплекс какой то шитовый, дак одни продавщицы. Мы с подружкой в Гранд-каньон ходили на них поржать!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я в то время шила сама себе одежду. потому что моего размера ничего не было, только детское. но какой девушке хочется носить детское, если она конечно, не подрабатывает " нимфеткой".
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот этого никогда не понимала,неужели ленинградки могли быть чем-то не довольны и даже(о боги!) стоять в очередях?!Всегда была уверена,что уж у них точно все и везде схвачено,а что осталось-распродают нам,понаехавшим.Была в эйфории,когда мама завезла меня в магазин "Весна",а там-спокойно продавались монботы!В свои 13 лет не могла это переварить-почему их никто не покупает???Правда,был конец августа,но все-таки!
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееее мы питерки были недоделанные. Вот у нас иногородние все вечно чесали кудато и с коробками приходили, во Фрунзенский в основном, а мы то нет!! А в магазинах без очередей и без блата ничего не было. У меня мама научный работник, а папа рабочий. Так что никаких благ.

    Вообще я хотела стать продавщицей в Гостинном дворе, но мне сказали надо быть инженером и пихнули. А так бы я поступила на вечерний в торговый и могла стать товароведом!
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    гыыы.. а я хотела стать парикмахером, а меня на 15лет посадили за рояль. нее.. какоу там 15.. больше 20
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не фига,не соглашусь.На СЗ-всегда был некий ориентир-что носят именно ленинградки,все модные веяния шли именно оттуда,а никак не из Москвы.Да,Прибалтика тоже рулила,но она была слишком далече,а Питер-близко,особенно по студенческому.Причем я училась "в двух шагах от Суоми",но о поездках тогда и мечтать не могла,а сейчас и даром не надо.Ну,умели и до сих пор умеют здесь коренные одеваться,а из понаехавших-процентов 15-20.И не спорьте,я же вижу и ситуацию со стороны.Как им это удается -не парюсь вообще по этому поводу.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Питерки может и рулили в одежде, но в очередях не толкались, там были в основном приезжие. Я писала где меня одевали. Дада, еще из Риги мама возила ворох одежды, она туда часто ездила!

    Про коренных ты права))))
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    За балдинини у меня девчёнки все в Милан едут. У нас в Риге дороже раза в 2,5. А подруга моя московская всегда у нас покупает, говорит лимонад. Не представляю что в Москве и Питере с ценами :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  10. Mark01

    Mark01 Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    О, Балдинини - знакомое название! А какой смысл ехать за сумкой, пусть даже и брендовой, в такую даль? У нас в магазинах сейчас тоже без проблем можно найти практически все, что угодно. Давеча с кумой смотрели ассортимент ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ - по-моему, иные европейцы даже могут позавидовать. Осталось только денег на всю эту красоту накопить!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Кельвин Кляен, Ральф Лаурен. Но жил бы в России покупал бы только отечественное
     
  12. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    Massimo Dutti, Levi'c, Zara, Liu Jo, Benetton, Султанна Французова

    Одежду предпочитаю покупать на распродажах, но в России они бывают намного реже, чем в Европе и США. Если кто-то тоже любит распродажи - кидайте инфо, всегда рада прикупить что-нибудь со скидкой) Хотя я знаю, что многие распродажам не доверяют... никогда не понимала почему. Интересно тоже узнать мнение ваше.
     
  13. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Мне в интернете нравится покупать. Вот уж точно и время и деньги экономлю. Нравится mango.com городской стиль, но чем-то завораживает... 
     
  14. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    Да, манго классный магазин, но я там редко покупаю, потому что мне их вещи почему-то длинные. Мне еще нравится h&m, у них, кстати, сейчас интернет-магазин открылся.
     
  15. KateGerz

    KateGerz New Member

    Регистрация:
    05.10.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ?У меня такие же предпочтения в одежде. А вот обувь мне больше нравится на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) там и классика и более современные модели, словом, есть из чего выбрать.
     
  16. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    Новый магазин, наверное, совсем. Ни разу про него не слышала, но посмотрела сейчас, вроде выбор там неплохой действительно. Занесла в закладочки)
     
  17. АнастасияДанилова

    АнастасияДанилова Заблокированные

    Регистрация:
    01.07.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    С одеждой еще ладно, с обувью сложнее.. если по уму, надо покупать дорогую и качественную, чтобы на несколько сезонов. Мне нравится как Эконика шьет, и цены у них нормальные для натуральной кожи. А у Балдинини больше цена за бренд накручена
     
  18. Havrosha

    Havrosha New Member

    Регистрация:
    16.11.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Часто очень за границей покупаю
     
  19. маринауша

    маринауша New Member

    Регистрация:
    16.12.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я часто наведываюсь в Экополис на Варшавском шоссе. Там классную одежду можно подобрать, для детей есть досуг. Сейчас косметикой и парфюмерией затарилась к Новому году, скидка 50%.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2016
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    дома ваще-то.
    погоды нонче не располагают к ню..
     
    татьяна112 нравится это.

Предыдущие темы