Аналитический блог о Иммиграции в Канаду с Филином | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Eurofilin, 25 ноя 2012.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    или Аналитический блог о Иммиграции в Канаду с Филином
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    раздрай полный

    иди туда, не зная куда, плати то не зная за что..

    уверен, что у филина есть знания, которые он может продать

    но более уверен, что он их не сможет систематизировать

    а абы куда покупатель не сунется..

    филин, просто предложи бабам, за 30 тыс баксов и сексуальное рабство с тобой, они получат канадское гражданство через энное колл-во лет.

    хотя бы конкретика..
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Отказать может только суд. Естественно я не гарантирую что человек получит статус постоянного жителя. Я же не идиот чтоб обещать то, что от меня не зависит. Я могу только помочь без фатальных ошибок сюда приехать и попытаться получить статус. Какой-либо. Необязательно беженство. Естественно попросить денег обратно клиент не вправе. Если я говорю приглашение будет стоить столько-то, значит оно будет стоить столько-то. Он его получит? Получит. За что деньги обратно? Если не получит, то верну, а если получит и ему например не дадут визу, то я причем? Тут не моя компетенция. Можешь сам сюда лететь и ни за что не платить. Если хочешь. [​IMG] Не зная броду суются люди. И потом как правило закрывают себе дорогу сюда навсегда, либо просто тратят бешеные деньги на исправление своих ошибок. Это в лучшем случае.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    я не о том

    в европе, еслиты кого-то пригласил, а он попросил политическое убежище и ему отказали, приглашающего натянут почти как депортированного

    выясни последствия такого в канаде..
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Все систематизировано и отработано. Просто тут я полемизирую, а не выкидываю информацию совершенно забесплатно. Не разведешь, ничего ценного ты тут не услышишь, и цифр не будет тоже.Заинтересован? Пиши в личку, поговорим тет-а-тет. А здесь только так общая информация.

    Я конечно не буду никого приглашать. Приглашения будут от фирм, составленные юристами.

    Так, что приглашение дорогое удовольствие, сотнями баксов не обойдешься. Но зато виза в кармане практически. А без оного пойди-получи. Даже сняв дорогую гостинницу тыс. за 5 баксов запросто отказывают [​IMG] сходи поинтересуйся в турфирмы.
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так у тебя самое главное в таком предложении - расходы клиента не написаны..т.е. сколько денег нужно иметь с собой на разные случаи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    такси за 400 баксов

    больше предложений не вижу

    сплошная лирика..типо - я все знаю..
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    и я не вижу...
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    еще и страшные выводы напрашиваются

    если чел с дарконом и паспортом евросоюза заплатил 11 тыс баксов за канаду

    сколько это будет стоить бедным россиянам?
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Можно было через усыновление получить гражданство Германии:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Юрген Хасс намерен стать отцом тысячи приемных детей и таким образом обеспечить им немецкое гражданство. Как сообщает газета Telegraph, Хасс, который живет в Парагвае, уже усыновил 300 мальчиков и девочек из семи стран и намерен довести число приемных детей до тысячи до конца 2006 года. Хасс заявил, что для него это акт личной мести государству.

    Дело в том, что согласно закону, принятому в Германии в 1998 году, любой мужчина может считаться отцом ребенка, если мать дала на это свое согласие, и имя биологического отца не указано в свидетельстве о рождении. Усыновленный гражданином Германии ребенок имеет право на получение немецкого паспорта. Кроме того, ему должны быть предоставлены все социальные выплаты, положенные детям. :xexe:
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ребята, я повторяю никакой конкретики ЗДЕСЬ не будет. Только бла бла бла типа я все знаю.

    Я так много отдал по причине того, что платил некоторым деятелям и не получал от них то, за что платил. Знать надо с кем работать, а это дает опыт. Который у меня уже есть. И который я естественно разбазаривать бесплатно не буду. Потому что на этом можно заработать. Россиянину это может обойтись, как значительно дороже, так и значительно дешевле, в зависимости от выбранного пути. Специально никто никого на бабосы ставить не будет. И оплата частями. Бумажка такая-то столько-то, другая столько-то. Постепенно. А вообще иммиграция в Канаду дешевой никогда не была ни для кого. И паспорта тут не особо важны. Правильный паспорт дает только безвизовый въезд в Канаду и то, решение впускать или нет принимает офицер на границе. Немало народу с правильными паспортами на том же самолете обратно улетали, а некоторые вообще в наручниках. Еще и, как въехать и что говорить знать надо. Нюансов очень много на самом деле, но игра свеч стоит.

    Германия в плане иммиграции мне не нравится. Во первых там высока налоговая нагрузка. Во вторых Германия не поддерживает двойное гражданство. В третьих язык не мой. В 4-х очень сложно вести бизнес в Германии, слишком много государственного регулирования во всем. В 5-х там налог на наследство в случае смерти близкого родственника достигает 50%. Что вообще на мой взгляд идиотизм. Родители детям не могут нормально оставить нажитое. Дурдом. Вообще Европа вся хуже, так если откровенно. Канада прекрасный симбиоз, по сути это Европа, но без европейского идиотизма. Это совсем не США с диким капитализмом и отсутсвием социала. В Канаде все есть.

    Уровень жизни в Канаде не ниже немецкого, а если ниже то совсем чуть чуть. Зато не теряется русское гражданство, легче жить, вести бизнес, не такие суровые законы, люди очень хорошие.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да каких хоть свеч? Пока что никаких особенных преимуществ житья в Канаде не оглашено.
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    конкретика такова.

    1.Филин уже предлагал бабам за 30 косарей фиктивное гражданство. его послали. потом он искал работу в РОссии(работал в Омске) там портил кучу шаблонов, хоть и получал 50 косарей деревянных. его уволили. ПОехал в канаду( с его слов) водил большегрузы. Работа не постоянная. Доходу мало. Язык знает пллохо, бабы там не дают или слишком страшные.

    Хотел заняться продажей авто. не получилось. теперь пытается продать свои мемуары:"Как заработать деньги на воспоминаниях и своих похождениях"

    пока-не получается.

    Вот такая мексиканская канадская мелодрамма мужика-одиночки, которому не дают НИ местные бабы, НИ мигрантки [​IMG]

    каких-каких?(ворчливо)

    геморроидальных. Вот каких :pleasantry:
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Шо правда! Вот это мну очень радует.....а то я уже оставила мечту о домике с садиком [​IMG] ну тогда у мну есть шанс! Дети то егоные таких денюх не найдуть!
     
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    опять расслабся

    если стоимость имущества не более 800 тыс евро, то дети получать его без налогов

     
  16. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Если на этом форуме не получается или не получилось, то по твоему вообще не получилось? Благодаря вашим банам за слово дура, тут и людей то раз два и обчелся. Тут не ради бизнеса имеет смысл рекламироваться, а ради того чтоб отработать что писать. Здесь это неплохо получается. Да и поток негатива( критики) лишним никогда не бывает. А работы водителем временной не бывает. Ибо это официальная работа, а раз официальная значит контракт минимум год.

    Ну может особенное преимущество для тебя это на улице в жопу давать? Откуда я знаю шо те надо? Ты задай вопрос и получишь ответ.
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну если ты даёшь в жопу в канадЕ, то зачем отсюда тогда уехал? И здесь бы пользовался спросом...
     

Предыдущие темы