Вопрос Администрации Что с форумом? Кто все эти люди? | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Хмурый, 26 ноя 2012.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Такой способ общения с миром: замутить какую-нибудь поганку, напаскудить всем и везде, а потом стрелки переводить, интриганить и жаловаться, что рядом с ним находиться брезгуют.

    Э-эх, Хмурый, Хмурый... (он же черный, грязный, говно, джанк, жёсткое, эйч, медленный, хмурый, чух, тихий, шершавый, гречка, перец, герыч, герасим, герман, гертруда, гердос, герондос, гера, диацетилморфин и так далее — наркотик из семейства опиатов, в своё время синтезированный компанией Bayer в качестве более дешевого, удобного заменителя морфина, и продаваемый (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Впоследствии выяснилось, что героином можно лечить ещё и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), маниакальные галлюцинации, склероз, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), сердечные жалобы и много других болезней.

    Поциент при таком лечении перестает обращать внимание на все эти мелочи. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) хреново дело... Давно тебе говорил: меняй стиль общения на форуме, не переходи на личности, говори по теме, абстрагируйся от собеседника... нет, не слушаешь ты добрых советов.

    Э-хе-хе-еее...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  2. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    просто становитсо скушна и старички уходят на другие форумы где становятся новичками

    нормально у вас всё

    как у всех)))
     
  3. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Да все в нас нетак, бгг ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А не благодаря ли тебе и тебе подобным форум в болото превращается? что, погундеть на тему "молодежь распущена, а вот в наше то время, о!!!" негде? дык иди на лавочку к старушкам, нехрен из форума устраивать хз что. Разнылся... Что, старческий маразм подпирает?
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    [​IMG] премиленько...

    мир не меняется..это прекрасно!!право же, прекрасно!

    сопли-они у всех одинаковые))хмурый все по идеальному страдает, не будучи эталоном?

    точно!только в инете-то про такое и скажешь)))да?

    скока скурил?
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Моё мнение по теме такое - СКУЧНО.

    Когда самые активные темы на форуме это разборки между администрацией и пользователями , которые ни на одном нормальном форуме не могут существовать просто исходя из правил ,а так же срачь по любому поводу между собой на таком форуме СКУЧНО.

    Так что даже даже халявные междусобойчики типа ДР больше не сделают это болото привлекательным для тех в ком есть хоть капля интеллекта
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тему надо переименовать - Диалоги с Хмурым.

    Модно, креативно.
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Микола, несмотря на скуку вы уже 4 года на форуме.
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Гляньте статистику ,часто я последнее время в этой помойке появляюсь?

    Вот то то . . . .
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Значит ли это, что вы любите периодически покопаться в помойках?
     
  12. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Не выставлю себя каким-то там образцовым и пр., сам нахамить могу тока так, и покруче иных, но зачем? Для исполнения длинного и нудного упражнения по якобы юмору? Признаюсь, вышел я уже из того возраста, неинтересно. Всё уже видено-перевидено, слышано-переслышано и ничего нового не будет.

    К собеседнику априори отношусь с уважением; в случае, если чувствую взаимность, и апостериори тоже. По секрету, я иногда дома в коридоре с Бэрримошкой сталкиваюсь в темноте, так извиняюсь перед ним. Возможно он за то меня и ценит. Так и тут отчасти.

    А что мои ветки, могущие кому-то показаться и неуместными, так меня не особо волнует количество комментов, но я ВИЖУ количество просмотров, и это как-то ... греет что ли. Но комменты, в особенности по существу, тем не менее, ценю чрезвычайно!!! Критику в особенности, но не хамство.

    Что же касается экстремалов междометий, мата, бессодержательных реплик, то я их попросту и не читаю. Ну хочет чел себя ТАК охарактеризовать - исполать ему. Но меня он этим не увлечёт. Хотя иногда один смайл, да ещё и в удачном месте может оказаться содержательнее иных тирад. Но так, к сожалению редко.

    Касательно вас песонально. Уж не обижайтесь, но на Ф.ру вы были куда как содержательнее и глубже. Халат вам шёл необыкновенно.

    * Обратите внимание, это не совет!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    подумаю, и может- переименую)))

    а до кучи все его нытые темы в одну сложу, чтобы была видна динамика регресса личности :sm171:
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Рассматриваю это МОНА как указание на недостаточно активную работу модераторов по пресечению мелкого хамства. Замечание принял, постараюсь исправиться.
     
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Лень мне всю эту муйню читать, Мурыч ну что на 15 декабря ХАЛАТЫ готовим с тапочками ?
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    готовить можно. тока вот ДРФ переносится на следугод, на февраль [​IMG][​IMG] :girl_cray2:
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да и отлично ( кстати применительно к теме, так как относится ко всем) . В общем сообщишь. [​IMG]
     
  18. Nata-ya

    Nata-ya Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Флудэры0_о
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а чо так? :064:
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] Да... вашему брату мурСЙ я конечно подложил свинью... А как гордо вы тут шлялись. как тараканы лезли во все щели. Но дело ваше не пропало, смотри пост ниже [​IMG] :

    мур, тебя то братия на чем прихватила?небось на жадности и пожрчревОугодии? насчте пожрать ты падкий [​IMG][​IMG]

    Спасиб мил человек, своим умом живу. Ты же тоже пытаешься.

    пришел как пацан, вел себя как пацан и пацанчиком в памяти народной остался. И камуфляжные штаны не спасают.

    при всех наших выпадах признаю что мозги, чувство здоровой меры и гордость у тебя есть.

    Успехов Микол!
     

Предыдущие темы