Вопрос Администрации Что с форумом? Кто все эти люди? | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Хмурый, 26 ноя 2012.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Практически со всем согласен,но позволю себе заметить что количество просмотров-мутный критерий. Вспомните какие ролики в Ютубе например, являются чемпионами по просмотрам. И сразу станет понятен тот уровень необразованности, глупости и элементарного невежества. которое сейчас повсюду правит бал. Где то больше, где то меньше. примеры- талк и чухня. Как умеет лаяться БГ!!Это шедеврально! [​IMG] Но с Д. никогда нет ни желания,ни причины переходить за какие то определенные нравственные рамки. А тут- практически любому своему оппоненту и маму вспомню, если достанет. И не делал я этого до сих пор по одной единственной причине, но о ней умолчу. К Талку она не имеет никакого отношения.

    ....

    хватит Микрон. Сейчас вопли посыпятся шибко прозорливых чтобы шел туда,откуда пришел. Я же вон для даже тех, с кем вроде приятельствую оказывается "чухонец". И в голову им не приходит что это- комплимент)))
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ерунду ты пишешь.

    Я отнюдь НЕ одобряю секты типа свидетелей иеговы.
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    поздно пить борджоми, когда почки отвалились.

    [​IMG] напоминает недавние верноподданные вертухайские заявы что на митинги ходят только реакционеры, поэтому надо все запретить и всех посадить.

    выхлопа с халявщиков нет...

    неужели не ясно?

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да и ещё вот взгляни на его постинг, там у него то всякие нерусские словечки типа "алаверды", "чалвэк", и скажи: разве Хмурый чем-то морально лучше и святее чем критикуемые им люди:

    Цитата:

     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  6. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жаль, Матильды с Патрицией нет. В их компании Хмурый, как щас помню, не скучал))
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] ну ты мне льстишь..я уже старенький. Да и ты не селезень уже. Давно.))

    для тебя тоже есть мотиватор

    [​IMG]
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а чо, к февралю появится?
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] ой да ладно... тут жалельщица одна подсветила, братие наше

    ну... [​IMG] с Пат было да.. весело.баба без царя в голове, но с сердцем. Мотько- не о чем и вспоминать.

    А ты....., каким часом? Я думал ты жанился. [​IMG]

    думаешь только ЕР рисовать результат умеют?

    расстараются некоторые верноподданые.

    Ладно, надоело.

    хватит на сегодня. Мохора уже готова, надо ужинать по быстрому.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А какое отношение это имеет ко мне?
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Так а что ладно?? [​IMG] Не одобряю свидетелей Иеговы. Факт.

    Как и не особо нравятся узбекские мигранты в СПб, как и не обязан я их чтить и уважать.

    Впрочем, не только мне одному ж они не особо нравятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  12. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я с некоторых пор значительно поумнел и о подобных глупостях даже не помышляю
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Кобра попалась? Не повезло.
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А кто такие " чухонцы"?
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Раньше так называли финнов. Теперь-узбеков. [​IMG]
     
  16. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Ответить, полагаю, следует мне, поскольку я тут практически один из них. Это небольшая, сформировавшаяся на Ф.ру, группа участников форума, почувствовавших некую общность мыслей, оценок событий и пр., и доверяющих друг другу. Не описывая всех перипетий странничества в интернете, они (в смысле мы) с помощью одного из уважаемых участников этого форума (не буду называть ник), создали отдельный форум под названием Приют убогого чухонца. Такое название имеет целью подчеркнуть особую любовь к нашему Городу, но не этническое происхождение.

    В настоящее время Приют переживает определённый кризис, поскольку общение во многом стало не виртуальным.

    Вступление в Приют просто - обычная регистрация, но статус Чухонца или Чухны получить несколько сложнее. Нужна рекомендация от Чухны. Никаких привилегий по достижении статуса не предоставляется, за исключением доступа к отдельным разделам Приюта.

    У меня там создан большой Микромир (название ему дал не я, за меня придумали, но очень удачно).

    На протяжении времени вокруг этой группы возникало множество сплетен, инсинуаций, домыслов. Прямые оскорбления со стороны прочих - привычное дело, и на них чухна внимания никогда не обратит, вот это (в том числе) и бесит ... прочих. Позитивный пофигизм при сохранении корректности - не всем доступен. Не скрою, высокомерие тоже наблюдается, но не всегда и не у всех. (Щас меня кое-кто поливать начнёт). Приют, будучи закрытым - открыт для людей незацикленных и доброжелательных.

    Примечание. По итогам ознакомления с вашими постами, Русалка, не скрою, я мог бы попробовать рекомендовать лично вас в Приют. Но упреждая: буде ваше желание возникнет, решает собрание Приюта, а не кто-нибудь их чухон в одиночку.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вы забыли добавить, что после Фонтанки чухонцы толком не прижились ни на одном форуме, и вынуждены были создать свой...
     
  18. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Вы невнимательно прочли мой пост. Никакого вынуждения и/или принуждения не было, но было желание. Более того, с отдельных форумов к НАМ присоединялись. Или сами или по приглашению.

    * Вынужден предупредить, усматривая вашу попытку начать те самые инсинуации, посты не по существу истории Приюта комментить не стану. Извините.

    Кст. припомнил, на этом форуме трое Проверенных из Приюта. Хмурый и ещё двое, одного из которых я упоминал, а другой пусть останется инкогнито (по его просьбе).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
    1 человеку нравится это.
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    может честнее вам будет скинуться на продвижение форума в поисковиках, чем пиарить свой ресурс, из десятка человек, на других форумах?
     
    1 человеку нравится это.
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Микрон! Огромное спасибо за доверие, и за желание рекомендовать меня в Приют.

    Скажу честно, я немного устала от общения здесь. Как обычно, в этот период мрака погодного, у меня осенняя хандра. Лень думать, говорить, и шевелиться.

    Можно я вернусь к вашему предложению при первых лучах солнца?
     

Предыдущие темы