О чём бы мы трепались, будь интернет при сов. власти? В 50-е, 60-е, 70-е годы | страница 17

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Микрон, 27 ноя 2012.

  1. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Ой, не надо! Вы хороши и так.

    У меня вопрос. Я не могу понять устройство форума. Я щёлкаю "Новые сообщения", а они вовсе и не новые, а действительно новые не выводятся. Как сделать так, чтобы выводились ВСЕ новые из ВСЕХ разделов. Куда щёлкать? Или по разделам метаться туда-сюда? Это очень неудобно ведь.

    Я из-за этого упускаю посты Осенней, Булата и других собеседников и наоборот - вижу малозначащие рекламные темы, похабноватые и пр.

    Или это дело модератора какую тему положено считать достойной, а какую нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Юзай "Активные темы:" в правом нижнем углу.
     
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Тоже не всё вроде. Ладно, поэкспериментирую.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я, честно говоря, и не знаю. Список активных тем, просто выбираю, что хочу почитать. Не пользуюсь кнопками.

    Микрон, вы не желаете разговаривать? Ну, что ж. Вы уходите, и уносите с собой что-то мне неведомое, а я любопытная, и я буду страдать. Вы жестокий.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Вы всё правильно делаете, нажимая "Новые сообщения", просто раздел "Религия" в нём не учитывается, если интересующие Вас темы находятся в нём :)
     
  6. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Блоха и Брюха

    Жестокость мне не свойственна от роду,

    Любил я комаров и мух, и всяких пчёл.

    Тритонов отпускал на ихню волю,

    Русалок погулять по лесу отправлял.

    Пусть хвост русалочий не самое што надо,

    Но были мне они родными, как блоха,

    И пренебегши грудью с чешуёю,

    Они гуляли по лесу, упёршись на брюха.

    (м)

    Наверное оттого, что в вопросах религии ничего уже нового быть не может :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Спасибо. Очень складно. [​IMG] Особенно это.. " упершись на брюха."
     
  8. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Спасибочки. Коль так, то и продолжу.

    Упёршись на брюха, русалки ликовали,

    Мир шишек и грибов доступен стал и им,

    Хвостами оные чернику загребали,

    Брусникой-ягодой питались от брюха.

    (м)

    Почти Херасковъ

    Но всегда ль сидеть над книгами?

    Не забавна жизнь сидячая,

    Ради здравия вредна она —

    Так ученый написал Тиссот.

    Что же делать мне наедине?

    Не заемлюся охотою,

    Робких не люблю зверков травить

    И лютее в поле зверя быть,

    Не люблю невинных птиц стрелять,

    Чтобы ими голод утолять,

    Их не для стрелянья создал бог,

    Для веселья в мире создал их,

    Для любви и — ради пения!

    (Х)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А вот в лесу я встретила Лешего с кикиморой и мы разговорились... о том, о сем.
     
  10. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Вы знаете почему не верите в Господа Бога?Я вам объясню!

    Новый Завет .1 е. послание к коринфянам святого апостола Павла.

    Вот что говорит апостол Павел:

    1 глава.(12)Я разумею то,что у вас говорят:"я Павлов";"я Аполлосов";"я Кифин";"а я Христов".Разве разделился Христос?Разве Павел распялся за вас?Или во имя Павла вы крестились?

    благодарю Бога ,что я никого из вас не крестил,кроме Криспа и Гаия,дабы не сказал кто,что я крестил во мое имя...Ибо Христос послал меня не крестить,а благовествовать...

    3 глава.(5)Кто Павел?Кто Аполлос?Они только служители,через которых вы уверовали,и притом поскольку каждому дал Господь.Я насадил,Аполлос поливал,но взрастил Бог;

    посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возращающий.Насаждающий и поливающий суть одно;но каждый получит свою награду по своему труду.Ибо мы соработники у Бога,а вы Божия нива,Божие строение...Разве не знаете, что вы храм Божий,и дух Божий живет в вас?Если кто разорит храм Божий,того покарает Бог:ибо храм Божий свят;а этот

    храм -вы.

    [Апостол Павел говорит о себе что он-есть ничто.]

    Вот тебе ,Господь БОГ дал способности.Особенно умные судя по всему решают что они сами себе их дали!

    По вашим же словам:Способности у меня, конечно, так себеНо получив даже такие способности - БЕСПЛАТНО,вы не хотите делиться ими со всеми!

    Собственно,так ведут себя все форумчане.А такие как Annalena,говорят: Annalena 3.12.2012, 13:21

    Сообщение #250 Парижоманка- парасолька)))

    Меня лично бесило, что работать надо было обязательно. Я бы наверное до таких лет и не дожила, если бы на работу ездила, каждый день. Это же уже скоко бы ездила, почти 25 лет это скоко же времени где то бы сидела, на кого то пахала, тьфу!

    Так вообще - ПАРАЗИТ!Она даже не понимает что живет за счет старух и стариков!Вот сосет соки из таких!

    [​IMG]

    Она полагает что будет ездить в Париж, и деньги для этого ей будут валиться с неба!А не из корманов старух и стариков питаясь соками которых она удовлетворит свои низменные потребности!

    И главное она верит что не сделала ничего плохого,и ни за что не будет отвечать!

    Это большое заблуждение!

    Новый Завет.Евангелие от Луки.16 глава.

    (19)Некоторый человек был богат,одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.Был также некоторый нищий,именем Лазарь,который лежал у ворот его в струпьях и желал напитаться крошками,падающими со стола богача,и псы,приходя,лизали струпья его.Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово.Умер и богач,и похоронили его.

    И в аде,будучи в муках,он поднял глаза свои,

    увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и,возопив,сказал:Отче Аврааме!Умилосердись надо мною и пошли Лазаря,чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой,ибо я мучаюсь в

    пламени сем.Но Авраам сказал:чадо! Вспомни,что ты получил уже

    доброе твое в жизни твоей,а Лазарь злое;ныне же он здесь утешается,а ты страдаешь;и сверх всего того между нами и вами

    утверждена великая пропасть,так что хотящие перейти отсюда к вам не могут,также и оттуда к нам не переходят.

    Тогда сказал он:так прошу тебя,отче,пошли его в дом моего отца,ибо

    у меня пять братьев;пусть он засвидетельствует им,чтобы они не пришли в это место мучения.

    Авраам сказал ему:у них есть Моисей и пророки;пусть слушают их.

    Он же сказал:нет,отче Аврааме,но если кто из мертвых придет к ним,

    покаются.Тогда Авраам сказал ему:если Моисея и пророков не слушают,то если бы кто и из мертвых воскрес,не поверят.

    Самое страшное что все участники форума промолчали о злодеянии Annalena:

    - Русалки,Микроны,Тети Нюры,Эльниньо...а значит поощряют его.

    Ну и что получите в ответ ?
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну пипец,тебе,Новиков!.Анналена-та еще злодеянка,по Парижам расскатывает -это да,ну нравится ей этот город.Но,

    Ты рамсы попутал! За старухами охотится НЛ,а Анналена на свои круизы зарабатывает совершенно законным путем ,и без всяких там старух и их соков.И перед кем она должна ответ держать?
     
  12. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    А вот неправда! Во-первых, я ними (ею) не знаком накоротке, во-вторых, мож я готовлю развёрнутый протест, в-третьих, мож я сам из Парижу, в-четвёртых, мож я хоть и не с Парижу, но и не против туда типо махнуть, в-пятых, .... мож я боюсь её?

    А что касется,что цены высокие на базаре, так я тут никак и ничто, и вообще, может я весь в посту?

    Вот вы, Новиков, поститесь аль нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  13. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Авотинет! И не демагогия, и не мракобесие, но креатифф и расковывание оков. Вот вы ведь тоже расковы расковываете и лифчики пытаетесь расстегнуть на людях, и обчество эпатируете в креслах всяких специальных, и мёдом намазываете для завлекухи простых советс светских дам. Я читал, я читал... Вот кааааак возьму, да каааак осужу на общем собрании. Встану и осужу! Но пока посижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  14. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    НА ТРОИХ

    - Ну чо, мужики, на троих, - стопывая снег с валенок и оглядываясь по сторонам, спросил Мигель.

    - Я голяк, вчера всё просадил, - потупился мрачный Иннокентий, - но могу стрельнуть где-нибудь поблизости в натуре.

    - Одиннадцати ещё нет, иди и стрельни в долг, у меня капуста есть. Тебя на хвост берём. Берём, Мигель? - бодренько вскинулся Эварест.

    - Возьмём, куда уж деваться, - по-доброму выдохнул Мигель и выплюнул окурок.

    Через десять минут радостный Иннокентий с оттопыревшейся запазухой вернулся.

    - Надо б посуду достать, - предусмотрительно заметил Эварест, - пошли за угол, тут в общепите можно разжиться одноразовыми.

    - Дык там и присесть можно, - осознавая всю важность события и своей роли, заметил Иннокентий.

    Расположившись за стойкой, оглядываясь по сторонам, троица начала ритуал. Мигель достал нож, Эварест расставил тарелки, а Иннокентий, оглядываясь по сторонам, достал из-за пазухи полпалки колбасы "Московская" летнего копчения.

    - Ну, вздрогнули по первой!

    (м)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  15. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Что она отзлодейничала? Я упустил. Напомни, а я уже коплю праведный гнев.
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Всю жизнь свою работать не хотела, и этим обобрала всех старух российских. :)
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] и старикоффффффффф!! а они на нее спины гнули, а она будет получать пенсию и копить ее на круизы, а они рыться в помойках!
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Спасибо, в ваших объяснениях не нуждаюсь. Религиозную чушь несите в предназначенном для этого разделе "Религия".
     

Предыдущие темы