Какой вуз даёт реально стоящее образование? Подскажите, пожалуйста, в каком вузе могут дать действит

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем VictoriaYam, 28 ноя 2012.

  1. VictoriaYam

    VictoriaYam New Member

    Регистрация:
    13.11.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, петербуржцы! [​IMG] Нуждаюсь в совете по поводу выбора хорошего вуза, надеюсь, вы мне посоветуете. [​IMG] В общем, я собираюсь поступать на дизайн среды, где изучают и интерьер, и ландшафт, и экстерьер. Правда, я слышала, что не во всех вузах обучают всему этому в одной программе, т. е. в основном делят на кафедры дизайна ландшафта, дизайна интерьера и т.д. Прошу вас, кто знает об этом, действительно ли бывает изучение всего этого на одной кафедре, подскажите. И какой вуз даёт действительно очень хорошее образование в этой сфере? А также мне интересно было бы узнать ваше мнение насчёт Санкт-Петербургского гос университета технологий и дизайна, пользуются ли выпускники этого вуза спросом у работодателей и каково отношение, знающих в этом деле, людей к этому вузу и другим вузам, дающим соответствующее образование. Заранее благодарю за ответы. :)
     

Предыдущие темы