Почему Николая Ii КРОВАВОГО хотят причислить к святым? Сколько он людей погубил при своем правлении | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем nikols, 28 ноя 2012.

  1. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Это индульгенция: можешь грабить и убивать, но перед (или после) убийства ты должен благословить убитого тобой и проследить, что б он не умер без покаяния. А потом покаялся - и в раек.

    Лескову эта ситуация настолько не понравилась, что он написал рассказ "На краю света".
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  2. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Да нам собственно плевать что там решают попы!

    Ибо СУДИТ Господь Бог!А известно,с Богом человек силен,без Него слаб.А слабее чем Николай 2;

    был только Хрущев с Горбачевым.

    И уж совсем не понятно что вы там сказали???

    Причем тут Христос,разбойник висевший рядом с Христом и поверивший что Он -Сын Божий;

    (произошла канонизация;не знаю что это такое ,и этого разбойника???)

    и живший 2000 лет спустя Николай 2,который был просто бездарным правителем,из за которого были

    уничтожены миллионы людей,и в том числе и православная царская Россия!

    Давайте и Гитлера канонизируем,чего уж там!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Чем бездарнее правитель,тем большее желание у православных попов целовать его труп,

    заявив что он святой!

    [​IMG]

    А самый СВЯТОЙ;это Гришка Распутин!
     
  3. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Мне непонятно с какого перепугу в России появился ПОМАЗАННИК БОЖИЙ!!!

    И чего вы,ученый,повторяете чужую глупость???

    Богом избранный народ - НАРОД ИЗРАИЛЯ!!!(России ,если кто не знал,тогда и в проекте не было!)

    Поэтому собственно туда и пришел СЫН БОЖИЙ в облике человека по имени Иисус Христос!!!

    Народ Израиля попросил у Господа Бога царя как и у других народов,и Он им дал его!

    А до этого он управлял ими Лично.

    О помазаннике Божьем!

    Библия.Ветхий Завет.1 я книга царств.8 глава.

    Когда же состарился Самуил,то поставил сыновей своих судьями над Израилем...но сыновья его... уклонились в корысть и брали подарки,и судили превратно.И собрались все старейшины Израиля,и пришли к Самуилу в Раму,

    и сказали ему:вот,ты состарился,а сыновья твои не ходят путями твоими;итак поставь над нами царя,чтобы он судил нас,как у прочих народов.И не понравилось слово сие Самуилу,когда они сказали:дай нам царя,чтобы он судил нас.И молился Самуил Господу.

    И сказал Господь Самуилу:послушай голоса народа во всем,что они говорят тебе;ибо ни тебя они отвергли,но отвергли Меня,чтобы Я не царствовал над ними;как они поступали с того дня,в который

    Я вывел их из Египта,и до сего дня,оставили Меня и служили иным богам....

    9 глава.

    (16)завтра в это время Я пришлю тебе человека из земли Вениаминовой,и ты помажь его в правителя народу Моему -Израилю,и он спасет народ Мой от руки Филистимлян...Когда Самуил увидел

    Саула,то Господь сказал ему:вот человек,о котором Я говорил тебе...

    10 глава.

    И взял Самуил сосуд с елеем и вылил на голову его,и поцеловал его и сказал:вот,Господь помазывает тебя в правителя наследия Своего(в Израиле,и ты будешь царствовать над народом Господним

    и спасешь их от руки врагов их,окружающих их,и вот тебе знамение,что помазал тебя Господь в царя

    над наследием Своим):когда ты ......

    Православные попы ЛГУТ и НЕ КРАСНЕЮТ!
     

Предыдущие темы