Фальшивка? Невероятно, чтобы ьыть правдой

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Серебряковвс, 30 ноя 2012.

  1. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Вот, один "товарисч" застолбил тему

    ....................

    Другие подхватили, на других сайтах о том, что азиатам якобы будут предоставлять гражданство по упрощенной процедуре (ссылки не привожу, они есть везде). Вопрос: "Кто старается представить ситуацию в таком мрачном виде и зачем?".
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
  2. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    без комментариев.....
     
  3. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Я Вас понимаю..ТАКОЕ комментировать либо страшно, либо противно или по троллить.
     
  4. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Самопиарист на нацтеме, особенно на своем "послесловии". так рад что Прохорова в ЖЖ обогнал, напоминает лидера в ДДУ(дошкольном детском учереждении) :yes:
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Почему " невероятно, что бы быть правдой"? Это вполне реально, и ужасно противно :bad:
     
  6. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Модератор ссылку убрал, непонятно почему, значит и обсуждать нечего.

    А если это не самопиар, а предупреждение нашему обществу? Ведь кто верил в 1985 г., что через пять лет начнётся вакханалия по изгнанию "не местных" с территорий республик Средней Азии и Кавказских республик? Даже в наиболее лояльном к русским Казахстане происходили события по замене всех на руководящих постах кадрами "титульной национальности" (хотя вопрос кого считать титульным, ведь до событий казахов в Казахстане было чуть более 40%). Короче, я в раздумиях.....
     
  7. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Смена власти "наверху" обычное дело, а разжигание "гражданской" войны "снизу", захват территорий и т.п. это область фантастики, данный узбек строит из себя революционера(диржити меня восьмеро))))) , даже если представить такой сценарий, и якобы он стал исполнятся вспомните что, русский долго запрягает, но едет быстро...
     
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    "Для получения разрешения на работу теперь мигрантам необходимо подтверждать знание русского языка. 1 декабря в силу вступают соответствующие изменения в Федеральные законы "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и "Об образовании".

    Изменения коснутся граждан из безвизовых стран, планирующих легально работать в сферах жилищно-коммунального хозяйства, розничной торговли и бытового обслуживания. Без сертификата разрешение на работу теперь не оформить, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Федеральную миграционную службу."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    За последние 70-т лет подтверждений этому тезису нет. Он (тезис), в прошлом и в отношении других русских из прошлого, тех которые не были сломлены и развращены телепропагандой.

    Не думаю, что они из за этого примут наши культурные ценности и ассимилируются, скорее всего будут настойчивые попытки в обратном направлении.
     
  10. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    и подтверждения "словам" узбека тем более нет, они бегут как крысы со своего солнечного Ташкента, где есть большие предпосылки для своего бизнеса и комфортной жизни, нет же они прутся сюда в более предприимчивые места ,так что он льстит себе и своим соплеменникам
     
  11. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Вы просто не видите этих подтверждений, которые не явно, но навязываются. Посмотрите на телеэкран, ведь среди ведущих новостных передач всё больше "брюнетов и брюнеток". Кто возит вас в маршрутных такси (я езжу иногда), кто в силовых органах? Ну правильно, "брюнеты". Кто держит рынки (базары) по всей стране? Опять же преимущественно они. Что вот заставило их покинуть свои солнечные теплостаны, при таких-то способностях? Или КТО заставил.
     
  12. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Посмотрите на нашего главного идеологического врага сша, пендосы не парятся от засилья афроамериканцев, я помню советскую пропаганду где переживали об унижениях негроидной нации, и все равно держат они их на определенной дистанции, и то что у них президент чорный это своего рода "маркетинговый ход", у них демократия такая что за одну б..ять(Левински) можно уволить президента. А по поводу "брунэтов" хохлы, татары и др. тоже брунеты. Кто в силовых органах я бы вас спросил сам не знаю, базары и маршрутки вымирающие бизнес-проекты особенно первые вы наверняка не пожелали бы работать в этих проектах..кричать - шеф все пропало(с) еще рановато
     
  13. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Только не надо нас ставить на одну ступень со США. У них возможности манипулирования сознанием населения гигантские, за процессом манипулирования следят суперпрофессионалы, а не дураки. Более того, финансовые возможности неограничены (включай печатный станок и пусть весь мир расплачивается за их проблемы). У нас этого нет, да и быть не может, поэтому к любой контаминации чужеродным этносом надо относиться весьма осторожно, а не исходить из тезиса: " ах вы твари рожать не хотите, ну навезём вам..........., и живите с ними". К нам едут с лопатами, а в США со знаниями. Разницу ощущаете?
     
  14. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    еёпрст, мексеканцы туда не едут? латины не едут? Все едут на заработки если имеют возможность, будто пендосы только мозгами питаются!! [​IMG] А Европа? Франция, Германия перенаселены турками и арабами в первой вообще был дебош года полтора назад когда они машины жечь начали якобы протестуя, что их считают людьми 2-го сорта, и только этим ужесточили против себя законы, а некоторые получили принудительную депортацию. Не большая "там" разница только выбор вакансий больше! :yes:
     
  15. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    При всём к Вам уважении, сообщаю, что у меня другая точка зрения, основная канва которой та, что не нужна массивная инвазия чужих этносов на территорию России, так как мы слабы сейчас и разрознены. Мы подвергаемся реальной опасности быть "завоёванными" чужими этносами (имхо). У меня масса друзей, одноклассников. коллег итд, живущих в странах Запада и все они имеют проблемы с приезжими, будь-то Франция, США, Германия итд. Я много езжу и наблюдал рапзличные конфликты, между "понаехавшими" и абсолютно не желающими жить по западным правилам с местными. Противоречия углубляются. Зачем это нам?
     
  16. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Частично согласен, что нет гарантии того, что эти иммигранты будут жить по нашим правилам, насколько они способны и хотят адаптироваться? Иначе в россии возможно те же беспорядки, что были скажем во Франции пару лет назад
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Парятся. Там, в меньшей степени, чем у нас развито " рабство", но тоже бизнес хочет дешевой раб. силы. А правительство сопротивляется, и строит вот такие заборы. [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    а в интернете полно ссылок на фиктивный брак с россиянами за бабки. просят 5 тыс. баксов. Как быстро гражданство?
     
  19. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    я про афромериканцах
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Кто? Где? Какие 5т? В Калифорнии от 30 т. д.
     

Предыдущие темы