Куда же она крутится?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Shinesse, 18 сен 2007.

  1. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    По часовой или против часовой стрелки, по-вашему, крутится эта девушка?

    [​IMG]

    если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция)

    а если очень постараться, то можно заставить ее вращаться в другую сторону:)
     
  2. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Да ну нафиг как ее заставить крутиться по часовой....Она же в обратную крутиться )))
     
  3. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Zang,

    У меня она сначала крутилась ТОЛЬКО по часовой. Я никак не могла поверить, что она может крутиться и в обратную сторону. Потом как-то случайно я посмотрела на неё краем глаза и (О, ЧУДО!!)... она стала крутиться ПРОТИВ часовой!

    Теперь я умею направлять её движение... например, она может вообще у меня не крутиться, а лишь стоять к мне спиной и поворачиваться то одним боком, то другим :)
     
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    да ну ты меня паришь ))))
     
  5. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А у моего друга тоже может крутиться в разные стороны, но у меня только против часовой.
     
  7. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    У меня вращается сначала по часовой, потом против часовой, а потом опять по часовой... Плавненько так... :)
     
  8. Не-Константа

    Не-Константа Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ой, суперклассная штука! Я просто в восторге! [​IMG][​IMG][​IMG] Сначала в одну, потом вдруг ловишь себя на мысли, что теперь вроде бы уже не в ту, в другую сторону.

    А у меня оба полушария развиты! Я левой рукой писать научилась лет в 16-19 (постепенно) и левой же играю в бильярд и стреляю (оч. редко). А в бильярд я раньше играла одна, на две руки. Чаще левая выигрывала :)
     
  9. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Если присмотреться к тени, то можно понять, что ВСЁ-ТАКИ она крутится ПРОТИВ часовой :) Но у меня всегда, как только я загружаю страницу и окидываю её взглядом, она изначально крутится по часовой...
     
  10. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По часовой... В упор не могу увидеть, как она крутится против часовой... Ну, никак. Даже представить не могу....

    Не, всё же получилось...

    В спокойном моём состоянии, мне кажется, что по часовой, а в напряжённом - против.
     

Предыдущие темы