Бедная Скрынник. Опрос мнения | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Ser50gey, 3 дек 2012.

  1. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Нет, когда ходили черные схемы, там было и 10000 и 20000 и более. Но были обычные граждане и обычные, легальные схемы вступления в ЖСК и оплата втечение 3-5 лет без процентов.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А Баб Яга противв Вики и свидетели ей не указ. А ведь вся комомольско-партийная шушера первая лезла в жск . Я даю питерские цены, возможно в Луганске партийная мафия и брала 20000 сверх за постановку в очередь, вполне допускаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    а тыта мяганькая ??? ...

    :rolleyes:
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] :xexe:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Да даже если не посадят сейчас скрынников и сердюковых, и даже если власть (читай Путин) делает все это, чтобы бросить кость народу, даже если все это очередной элитный МАНДЕЖ, все равно это работает...ищо как...

    можыт....в итоге...мозг у народа зашевелится....
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    эта так ужасна ...

    а ?

    :boredom:
     
  7. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547

    Вложения:

    • wink.gif
      wink.gif
      Размер файла:
      859 байт
      Просмотров:
      5
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вы, как я помню, против протестов всяких... ну, типа, хомячковых... Вы за "народный" протест?
    Магазин "Народный" открыли давеча, нету проблем у народа, кроме этого. Всё!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  9. bobikz

    bobikz Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Ну зашевелится мозг у народа, а дальше что? Всем на баррикады? Что теперь строить будет? Демократию строили, социализм строили, что следующее по списку?
     
  10. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    тут давеча говорили о *лоскутной* речи, она же посконная, домотканая и кондовая (с)... и в ПРИМЕР меня ставили! ))) А это так прикольно ставить * в пример* )))))))) я валяюсь...

    да, я против революций, особенно в России, патамушта, особенно в России они приобретают очень гнусные формы, извращенные....

    Я абсолютно согласна, что правительство должно НЕМЕДЛЕННО остановить рост энерготарифов, первое

    Второе - изменить распределение финансовых потоков монополий в сторону населения.

    *Если не меняются цифры, то меняются люди*...

    Третье - Распустить ГД , они работают на партии а не на народ

    Иначе... и дальше будет накаляться политическое противостояние , расти противодействие власти до известного всем результат!!! ((((((
     
  11. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    дык мил человек, это уже вопрос, что называется, к вам! Это уже , что ВЫ СТРОИТЬ БУДЕТЕ!

    Что, не доходит? АХ АХ? ОХ ОХ ? КАК ЖЕ ТАК? ШОШ ТАКОЕ В САММДЕЛЕ ?

    ОДбля! А я думала, вы знаете ...
     
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Мудро.
     
  13. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    По 1. Остановить ничего нельзя мгновенно, это вызовет мгновенную же реакцию. Возникнет парадоксальная забастовка капиталистов. Да и наёмные работики не будут довольны. Представьте себе ОБЕСТОЧЕННУЮ Россию. Обезинтернеченную ещё можно, обессотенную (связь) вполне можно, можно без ТВ, без газет, без многих видов продуктов (апельсинов, бананов, киви...), но без электричества - абсолютно невозможно. Какие-то запретные для обесточения точки останутся (армия, больницы) а остальное? Здесь нужно говорить о снижении доли прибыли компаний, направляемых на зарплату высших начальников у энергопроизводителей, энергораспределителей и пр. Но! не забывайте про ключевую фигуру всего этого энергохозяйства - Чубайсе. Этот человек не из тех, кто позволит такое, он снова перевернёт всё с головы на ноги и внесёт смуту. Впрочем, всё ещё более сложно и переплетено, нежели я написал. Как в своё время сказал Ленин: Социализм=Сов. власть Электрификация всей России, так и теперь: Олигархия=Президентская власть Электрификация всей России (включая поставки за рубеж).

    По 2. Монополии - суть частные организации, никто не имеет права их что-либо заставлять по Конституции и множеству других Законов. А они канализируют эти потоки так, чтобы получить максимальную прибыль. Так устроен капитализм, так захотело большинство (якобы) населения России. И потом, я плохо себе представляю: "ДОГОВОР о направлении финансового потока Газпром Микрону" Стороны, в дальнейшем назваемые... Стороны обязуются... и т.д. И что Я могу ИМ дать? Да и зачем мне ихний поток? Мне б десяточку к пенсии и ладно. Здесь другое опять же. Изменение ставки налогообложения за определённые финансовые операции частных компаний. Причём, обозначение целевого назначения этих добавок типа: Это на поликлиники, это на развлечения Lucky_Sue1 и т.п. Но это тоже изменение законодательства, а на пути его - ДУМА. И тут мы переходим к третьему вашему пункту.

    По 3. Так! Распустили Думу на основании введения Особого положения (иначе практически невозможно). А ДАЛЬШЕ что? Во-первых, те, кто вновь будет избран - станут ТАКИМИ же, если не хуже. Система обкатает и заставит трижды честных Lucky_Sue1 и Микрона верно служить капиталистам. Иначе - убьют. Буквально!

    Вариант: Отменить Думу вообще, но, припомним, что Дума - это нижняя палата, которая вкупе с Советом Федерации (верхняя палата) образовывает Федеральное собрание - конституционный орган представительной власти. Изменение политической системы России? Уверяю вас, попытка изменения плитической системы приведёт к экономической войне, на которой мы с вами станем побеждёнными по определению.

    Ну и т.д.

    * Мне приятно, что Вы внимательно читаете посты, включая и мой, ну Вы поняли про что я... Прошу извинить, если что...

    Вот Вам торт Анютины Глазки

    [​IMG]

    Чем он сверху посыпан я не понял.

    Ой, щас Zolotnik скажет, что ишшшо мудрее :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  14. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Вот материал не про Скрынник, но про Голодец (откуда таких фамилий-то набрали...)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Деньги на книжке

    Ольга Голодец рассказала, где должны учиться дети российских чиновников и где учились ее дети

    Меня... ЭКСТАТИРОВАЛ!!! её абзац (или п...ц, извините)

    В свое время была дискуссия о том, что дети чиновников не должны учиться за границей. Ваше отношение к этому?

    Ольга Голодец: У профессионалов и так немного стимулов для работы на госслужбе - например, зарплата существенно меньше, чем в бизнесе. Ограничивать права чиновников неправильно, они должны оставаться в равных условиях с остальными гражданами России. Если мы хотим иметь нормальное чиновничество, эффективную систему управления в стране, то госслужащие должны быть поставлены в те же условия, что и все остальные граждане. При этом, безусловно, необходим тщательный контроль, в том числе общественный, за доходами и расходами чиновников.

    Для неё Россия состоит из двух частей: Малоимущих чиновников и богатых бизнесменов. НАС попросту нет! Вот такие оголодцавшие скрынники нами и руководят. Руководящая Svolochь!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Есть, есть у нас специалисты фоносемантического анализа таких фамилий!
     
  16. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Но, что досадно для иных, это не Файнштейны и не Вайнштейны. Так шта... шти постные, т.ск., не разгуляешься в поисках масонских первоистоков. Простые Сердюковы в расширенном смысле...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Есть ли уверенность? Не может её быть. Как конспиролог конспирологу - нет уверенности!
     
  18. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Пожалуй, да. Подождём мнения православных.
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А оно им надо? Где там страдания за веру? Где великомучинничество многдетства от лона ея? Кто отец, в конце концов, где алименты?
     
  20. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Я думаю, что нонешние православные встали на твёрдый путь, проторенный идеями Мичурина: Нам нельзя ждать милостей от Бога, взять их - вот наша задача. Но, поскольку Бога они так и нашли (да и не найдут, надеюсь), то они стали брать полновесные милости из бюджета, бизнеса и атеистов.

    Интересно, а вот эти голодовцавшие скрынники осердюченные верующие?
     

Предыдущие темы