Убивающая людей бюрократия. Ждем новых трупов

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Лимарев, 19 сен 2007.

  1. Лимарев

    Лимарев Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2007
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    Лимарев В.Н.

    Убивающая людей бюрократия.

    Женщина материлась смачно, от души, в бога мать и губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко. Матвиенко не было в этой страшной давки. По неведомой бюрократической силе в конечной станции метро Купчина (г.Санкт –Петербург) строители реконструирующие подземный переход, пустили в один туннель всех людей, которые спешат в метро, смешат из метро и прибывающих из пригородов Санкт-Петербурга электричек.

    Пассажиры электрички, прежде чем попасть в злополучный туннель, выдерживают давку у турникетов, где бдительные контролеры - мордовороты вылавливают зайцев. Попытка людей сбежать от давки с платформы, гонимые жадность бюрократы приселки огромными заборами.

    Параллельный туннель закрыли в начале лета, и в летние отпуска давка была поменьше, но осенью, спешащие навстречу друг друга люди образовывали клин, который рассасывался с трудом. Милиционеры, обычно собирающие мзду с торгующих в подземном переходе, даже не пытались как-то отрегулировать потоки людей, они попрятались, но бог с ними, что они могут против огромного потока людей и зачем им исправлять ошибки равнодушной к людям бюрократической силы возглавляемой Матвиенко.

    Мужики обычно давятся молча, скрепя зубами, они скажут свое слово позже, будьте, уверены управляющие страной бюрократы.

    Некоторые ещё верующие в справедливость или Бога поднимали над годовой мобильные телефоны, фотоаппараты и делали бесполезные свидетельства скотского отношения к людям. Жаловаться нынче не кому.

    Умерла женщина, собственно говоря, не здесь, а в давке при выходе из метро на Васильевском острове.

    Его стеклянные глаза врезались в мою память на всю оставшуюся жизнь.

    С ужасом ждем наступления зимы, когда люди, одевшись в зимние одежды, станут менее поворотливыми

    Ждем новых трупов, но, не смотря на это, верим в справедливость «Единой России», партии посланной нам в наказание за грехи богом

    История повторяется,

    (Как не вспомнить отрывок из романа Толстой Л.Н. Воскресение)

    Читайте отрывок из романа (статью полностью):

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Угу. Истерию нагнетать все горазды! Во всём виновата Матвиенко! Как будто до её губернаторства не было пробок на дорогах и давки в метро. Или как будет после неё не будет. Виноваты не зайцы, лезущие без билетов, благодаря которым стоят мордовороты и задерживают остальных, виноваты не торгующие в переходах, сужающие и без того узкий проход. Виновата Матвиенко! [​IMG] Блин, я не поклонник нынешнего губернатора, но уж в этом обвинять её не буду - мне ещё мозгов хватает, в отличие от некоторых.
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Наверно так надо было, ведь ремонт идёт. а проехать и до Пушкинской можно и до пр.Славы.

    Давки в метро ненавижу, выбираю наземный транспорт - лучше всего велосипед ....
     

Предыдущие темы