«Народный Собор» предлагает пускать мигрантов в Питер по пропускам | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Шалтай-Болтай, 7 дек 2012.

  1. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    А что,девочки симпатичные....

    Правда не гимнастки...хреново :xexe:
     
  2. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Опа, а те гимнасток подавай!

    Дк...Кабаева в глобальном бренде ...должон гордитсо!

    интересно, ея волею собственной и божия, рухнув в ноги, в Великодушии уповая и челом биясь, примет ли тя , раба божьего по иску ли али суетно ?
     
  3. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Кабаева...че то сдала,раздобрела ...

    депутатство тяжелое...аки,паки,понеже херувимы :)
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это ты у папы спроси. Некоторые, если вам историю преподают, начинали жизнь полковниками...

    Вот у тебя, как всегда, всё правильно, только всё наоборот. Вся коррупция осталась здесь, никуда не девалась. На ней государство построено.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Некорректное сравнение Питера с Новым Уренгоем. Новый Уренгой привлекает миллионы туристов? Там возможно данная мера была корректна. Я думаю приняв этот закон город лишится огромного количества туристов. Вы выкените на улицу минимум 100 тыс. человек работающих в этом секторе. Пострадают транспортники, сувенирные производители, музеи, театры и т.д. Синергетический убыток составит миллиарды долларов. Это минусы.

    Плюсы конечно тоже есть. Но на мой взгляд минусы перевешивают. Не надо рушить туристический потенциал города. Ибо если туристы вдруг откажутся ехать сюда, место Питера тут же займут другие города и страны, и потом "вернуться" на этот рынок будет крайне тяжело.

    Идея в общем горлопанская, на эмоциях, популистская. Нельзя пускать политиканов-горлопанов к власти, все что они могут это рушить экономические связи и даже целые кластеры экономики.

    Проблема миграции должна решаться на федеральном уровне. Возмите опыт Канады. Она же элементарно решаема, я вообще не понимаю почему власти до сих пор... Видимо опять же политиканы-горлопаны и пиарщики, юристы. Нет хозяйственников
     
    1 человеку нравится это.
  6. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    )))

    Но* по мигрантам* .. мерзкий вопрос аднака...

    Ну почему мы всю жизнь должны оправдываться, слюнявить...почему мы должны этим ..

    Я жила в Канаде ))) Вы такой странный... их опыт перенять невозможно, ясна?

    У нас не канада, у нас другая страна, я думала все в курсе...

    К *туристическому потенциалу города* САБЖ не имеет никакого отношения, чурбеки и бабаи приезжают не туристить ))) атнюдь.....в кандалы их и домой! ДОМОЙ!
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Основные постулаты приема иммигранов заключаются в том, что работодатели обязаны платить иммигрантам зарплату не ниже, чем коренным жителям. Только это уже делает прием на работу иммигрантов ненужным для работодателей. Ибо они ничего не выигрывают. Второе, если работодатель все таки берет иммигранта, он должен доказать, что на это место не нашлось местного работника. Т.е. работодатель обязан предоставить документы, что он давал соотвествующую рекламу в течении месяца, обращался в службу занятости и оттуда не прислали человека. Пришлось брать иммигранта. В развитых странах иммигранты работают на работах куда местных трудно заманить. Это сиделки, строители, также могут быть какие то уникальные программисты или физики-ядерщики. В общем те, которых найти на местном рынке труда реально нелегко
     
  8. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Коротко отвечу)))Я лично не против мигрантов.

    машина работает ,нужны они не нужны,поток идет

    Как сказал один москвич -5 лет назад их была 1000 дворников

    и улицы были чище,а теперь 3000,но улицы хуже убирают.

    В чем парадокс?Сам не знаю :xexe:
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ничего нового придумывать не нужно, всё уже придумано давно: Ленинград с 1945-го года приглашал строителей на восстановление разрушенного города, но - определенных специальностей - раз и обеспечивал жильём - два(большинство коммуналок послевоенные) и гарантированной работой. И потом, в 70-е: нужна предприятию рабочая сила - построй общежитие для начала.

    Много чего было умного и интересного. Регулировать можно процессы, в том числе и этнические, было бы желание...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  10. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Дайте в морду москвичу))))) ( отдельная тема кстати)

    У нас в Московском раёне сначала поселился один чучмек [attachmentid=30539] (Сказки Андерсена)

    Он исправно убирал дом и территорию, жил в межлестничном пространстве и не питюкал, потом приехала вся его семья, и он, видимо обремененный, стал хуже все убирать и , более того, вообще забыл об уборке напрочь... ну председатель кооператива была в маразме...ну то да се ..кароче...какта онивсе семя из человек пицот [​IMG] обосновалась в нашем доме и в нашем микорайоне, КАТОРЫЙ всю жизнь славился интеллигентным сообществом... мы сейчас переехали в другой район...недавно были там, ужаснулись - везде грязь, газоны и дорожки в мусоре..кароче не узнали свой район

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ag15.gif
      ag15.gif
      Размер файла:
      1,3 КБ
      Просмотров:
      5
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну, пятница, так пятница, чо...
     
  12. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Уже дал,тебе привет от него)))Так всегда бывает,сильный и наглый выживает слабого и скромного,

    я смиренно с христианским терпением принимаю ниспосланное свыше :boredom:
     
  13. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    ) От пасиб! ))) Мне тут недавно точно также передали привет от Ромни))))не поверишь...

    Казали, лично Леночке от Ромни

    [​IMG] Отож ))))))
     
  14. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Да,Ромни тут целый список приветов передал-так и назвали Списсок,все довольны :rolleyes:
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
  16. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    Это вы про себя? )))

    Да лана, не верю! вроде адекватный....

    <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/SJ9SgnR33U4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     

Предыдущие темы