Ты довольна собой!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annalena, 8 дек 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тут пишут женщины ...неееееееее ну мужчины тоже могут!

    Только не НЛ, этот вечно довольный, ему хлебушка для радости достаточно!

    Короче вот когда ты собой довольна, тогда зайди отметься!!

    Я рано эту тему завела.....сейчас наааааастоко собой недовольна...сижу ем,ем....а какая разница, если завтра надо начинать по новой!!

    Хотя!! Вот покрасилась-подстриглась вчерась...довольна!

    вот приведу тело в форму....эээээээээээх!!! довести бы до конца этот футбол!
     
  2. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    А я вот сегодня собой не доволен. Квасили вчера на днюхе до 3-х ночи. Сегодняшний день полностью на смарку.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Внешним видом недовольны? Я кстати после бухалова порой лучше выгляжу чем нет! Не знаю почему, ну на следующий день....а потом через день почему то помятая!!! Я терь то редко.....жить еще хочу и в зал ходить, все же безлимитка на год!
     
  4. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Да не, внешний вид в "норме", фейс вчера по пьяни никто не рихтовал. Чё то утром встал, чайку выпил, и накатило. Мутит короче. Вот только сейчас малость отхожу.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    После бухалова всегда как-то накатит!!! Недовольство какое-то собой! Понимаю! У меня обычно еще и следующий день не очень, на третий оклемаешься!!

    А сегодня я вообще сижу тут ......надоело мне!! я ничего не хочу, даже смотреть фильм.

    Думала книгу начать чатать Моэма.....открыла, прочитала страницу......не идет!

    телик хочу лежа смотреть..........еще часа 4 сидеть, потом может лягу!

    Ну послезавтра начну!!! но это над сначала на групповуху, а потом поплавать и не жрать!!! а то опять все сначала!
     
  6. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    А вот я не люблю себя - свою внешность. Стараюсь выглядеть хуже, чем есть на самом деле. На фотках даже это оочень заметно, так как в жизни я лучше своих фоток в 50 раз, кто знает лично сами даже об этом говорят. И терпеть не могу, когда женщины, дети, мужчины мельком - смотрят на меня, как на экспонат. Чувствую себя сразу не уютно. Поэтому красила волос часто, запустила кожу своего лица (сейчас лечу), ну баловала может себя, но в меру.

    А тут будто что-то нашло.

    Я так подумала, а что я себя так не люблю? За взгляды чужих людей?! А че они мне, ведь у меня сейчас есть уже и ребенок и муж, что мне эти взгляды. Ну и решила я себя полюбить!

    Помедитировала немного, приняла себя, расправила плечи, сегодня с новым настроением красавицей пошла в магазин и даже была рада этим взглядам. )

    И я собой довольна!!! :girl_dance:
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееее все же я очень довольна стрижкой!!! Как раз для зимы и после бассейна быстро сушить!!! Легко так сразу стало!!
     
  8. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Ооой, а я буду собой довольна, если удастся отрастить. ) В том году оочень короткую стрижку сделала, так как пришлось крашеный волос обрезать, что бы быстрее рос, теперь вот каждый миллиметрик считаю... жуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы прямо как в передаче или на тренинге- полюби себя какая есть [​IMG]

    И вот возьмут толстенную тетку, разденут ее, она стоит а ей говорят, посмотрите какая у вас прэкрасная хрудь и такой милый животик и целлюлитик.....она стоит каааааааак дура. А потом ее одевают.....и она боже мой, я действительно прэкрасна!!! Ну это приговор эт вааааааще недоразумение! Куда в таких видах ходить! Причем специально тетка придет на голове черти что. Она так не ходит в реальной жизни ессно, это она для передачи....чтобы разницу видеть!

    А вообще, когда у женщины есть мужик, то это видно! По мне то уже ничего не видно.....я уже разочарована! Ну есть и есть, мне не холодно от него, не жарко, сидит там и сидит!

    Меня сейчас больше волнует быть собой довольной!!!

    Причем я добивалась этого...но блин прийду и наемся [​IMG] 2 дня я этого ризалта добивалась, ну что не потерпеть!!

    Помню пришла уже после 10 вечера....думаю попию кефирчика. Дак попила с булочкой. А потом легла и фильм смотрю, захотела бутера и усе!!! а на следующий день думаю пилевать и давай все молоть!!!!

    Вот сейчас и салат с макаронами был и с палочками....все сожру и завтра начну!! может еще в кфси бутер по пути уж захомячу!

    Нееее как раз чтобы волосы не мешали на воротник, я же хожу в шапке и ее снимаю в метро, чтобы не быть лохудрой с длинным волосом, а к лету отрастет...... Мне не надо крашенный волос обрезать, меня так он красит, что как то постепенно и сходит и куда-то делись седые волосы даже.....не видно их. А я в бассейн раза три хожу все же!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  10. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    У меня просто в детстве была замкнутость, так как мне было не интересно общаться с моими одногодками. От этого потом пошло неприятие моей внешности, мне она казалась слишком слащавой. В общем я была часто не довольна своим внешним видом, от этого выработалась оочень низкая самооценка. Ну после школы она поднялась до уровня просто низкой.

    Сейчас я смотрю в зеркало и реально вижу, что у меня изумительная фигура из четких линий...

    И я Вас очень понимаю, что Вы имеете ввиду, говоря о том, что не хотите много есть! Я вот ем 1-2 раза в день и мне этого достаточно, так как я каждый день танцую. Попробуйте так же и вы, поддерживать форму фигуры с помощью танцев. Это сжигает жиры и организм меньше начинает требовать пищи.

    Попробуйте, плохого не посоветую. )

    Блин, круто, тоже длинный волос хочу...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой неееееееет я уже танцовать не могу! устаю. Раньше то целую ночь в пияном угаре! А теперь трезвая и часок!! А просто ходить на танцы....нееееее я на занятия то групповые, вот как только начинается, я уже думаю, скорее бы закончилось! Плаваю то я с удовольствием, но минут 20, быстро потому как. Вот тетки как дуры плавают по часу......как незамерзают.

    А есть......я ем раз 5-6 типа маленькими порциями! порой чаекс с крипсом, на него чегонить намажу.....

    Завтра вечером ввоскресенье народу нет, все бухают. Пйду поплаваю и посижу в саунке инфра! Во вторник надо на групповуху!

    Вот в Тае в прошлом году я была реально довольна собой. Мы с подругой вспоминаем, какие мы были!!! Мы же не каждый вечер немецкие сосиски и бифштексы хомячили, порой токо тайский супчик и хрукты. А сколько плавали!
     
  12. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    А мне не нра Тайский суп - он кислый. ))

    Ну да, тут кому что...Вот Вы плаваете, а я днем пока ни кого нет врубаю музон и в пляс...

    Саму себя веселю короче. [​IMG]

    Ну в таком случае желаю хорошо поплавать! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я на спорт как на работу уже хожу! Тоесть я работаю сутки через 3 , а в остальные дни стараюсь ходить! Мой сын меня спрашивает, а тебе не надоело? А как это может надоесть?

    Я об этом всю жисть мечтала, с детства. В детстве у меня на было рядом бассейнов!

    А потом мне повезло, я в институте пошла заниматься многоборьем ГТО и там входило плавание. Вот меня и научили. НО!! не сразу, я думала никогда не научусь работать ногами....на сборах в Пикалево в 50 метровом бассейне я поплыла...и вот плыву я уже 30 лет.....после института все...никаких бассейнов, даже абонемент было не взять. потом родила ребенка и достали мне раз в неделю, 30 минут в церкви на Невском был бассейн! Я одевала лучшие наряды и шла!

    Потом мне у черта на куличиках достали абонемент! А потом......потом никто не мог мне достать, да и денег не было. Так я и не плавала несколько лет.....а потом я уехала в Германию и там был хороший бассейн неподалеку! И я поплыла снова, но потом приплыла опять к нам и сидела, ждала ......потом у нас появились комплексы с бассейном, 3 года назад, сначала приходилось ездить, а теперь прямо рядом с домом, раз вечером перед сном!! Короче мечты иногда сбываются!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Annaelena, а вы в мексике были?
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну я же бедная! Туда надо не меньше 70000, а то и больше! А я еле на Тай наскребаю 50!

    Короче о Мексике я подумала! Тетка одна толстенная, но загорелая, другой толстенной рассказывала в сауне, как она ездила в Мексику. Там сидеть нужно 30 минут, делать нечего, я музыку не слушаю, книг не читаю, я или просто сижу , уставившись или подслушиваю разговоры, но все равно взгляд в никуда. Дак вот эта тетка таааааакого нарассказывала, там реально круто! И я реально туда захотела, вы правы!

    Но 70 тыс.....это я на них смогу и в Тай и в Германию и еще шмоток куплю....а тут Мексика и все!!

    Ну я подумаю.....может и накоплю! Или к черту махнуть и остаться без денег...а я так не могу!

    А порой вот думаю, фига эти деньги, чего то копишь, копишь, а потом бабах и сын на машину возьмет...якобы с отдачей....ага!

    А так взяла , шиканула в Мексике и сидишь себе без денюх, зато с впечами.....
     
  16. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    )))) 70 тыров по путевке или дикарями?
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну вот я тоже уговаривала в Мексику... сейчас, на каникулах зимних..

    а случайно буквально зашли в салон за 5 мин до закрытия и вышли, купив машину...адью мексика на каникулах...
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я сижу ваааааааще недовольная. Ноги промерзли, спать не знаю где буду, в кресле блин, как в самолете...дак в нем гудит, укачивает и жрать приносят......куревом воняет.

    И мечтаешь о сауне! А потом в постельку свою и спать до одури...но это будет токо завтра!! Ну в постельке то я буду уже в час дня!

    Ой когда же эти гитаааааары угомонятся!

    Это называется приоритеты! Машина оказалась приоритетнее!

    А зря, я бы почитала ваши сексуальные каникулы с мексиканцами :pilot:
     
  19. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    А я уже доволен собой. Вроде бы полегчало после вчерашнего. Сегодня никуда не попрусь, нафиг, здоровье и кошелек поберегу.
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    по теме:

    в целом, я собой довольна.

    но есть частности, которые я стремлюсь в себе улучшить.

    я вот мечтаю нацепить на себя маску с улыбкой и жить с ней.

    есть хорошие слухи о толковой продажной любви?
     

Предыдущие темы