Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вернуться в Питер Вернуться в Питер

Тема в разделе "Трудоустройство, Карьера", создана пользователем vlagua, 8 дек 2012.

1. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Вернуться в Питер.

Я живу в Германии, давно, хочу обратно в Питер. :) Область моя музыкальная (я профессиональный музыкант, гитарист), звукорежиссерская и учительская. К этому еще немецкий в совершенстве и хороший английский. Но по образованию буду учитель музыки и информатики (воторе поверхостно)). Звукорежиссура, конечно, на уровне не академическом, я не лезу в самые дебри физических формул, но все же альбом я нам записал и много чего свел и отмастерил, на очень хорошем уровне. Куда бы мне пристроиться на Родине? Рассуждения о том, что лучше сиди там и не высовывайся предлагаю оставить, я их и так наслушуюсь в доволь! Я не настроен фанатично и вполне отдаю себе отчет, что может придется вернутьася обратно в уютную и скучную Германию, меня это не пугает. Но попробывать надо, а то всю жизнь буду жалеть о том, что не сделал.) Мне у вас/у нас веселее и душевней. Приежаю из отпуска в Питере другим человеком. Отпуск не жизнь, понятно, но где наша не пропадала? Просто прошу помочь советом, куда двигаться, когда приеду. Заранее благодарен!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я могу вам поспособствовать в ансамбель Голубые гитары......

токо вы поторопитесь до завтра. я спрошу их! Вы у них будете на английском и немецком у них думаю таких нет!

А чего немецкие шлягеры не покатили?

Я не то что не осуждаю вас, а понимаю!!

Я тоже приезжаю из отпуска в Германии совершенно другой, удовлетворенной , надышавшейся баварским воздухом!

Ну чего говорить про вас гитарам, пока они здеся! трень брень чего-то там.....токо они матом русским ругаются, вы их немецкому научите!

4. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Да, да, отлично! Если Вы будете плясать у нас голая, то я например подумая над вашим предложением петь с голубыми гитарами рамштайн! :)

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Наглый какой стал в Германии...че в Германии то нетуть голых теток забесплатно!! За ними видать едете!

Лучше давайте Бозе Онкель!

6. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Чтобы слушать B?se Onkelz и тем более играть, надо быть димим немецким пролетариатам, а у меня как-то не сложилось.) Ну я же Вам не сексом предлогаю заняться, а выступать на сцене! И на счет наглости надо еще пересмотреть. Советовать мне трям-трям с ГОЛУБЫМИ гитарами, знаете, тоже не очень скромно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Да у многих с ними не сложилось. Я вон докатилась до любителя немецких шлягеров.

А начинала именно с любителя онкелцов!! [​IMG]

Это у них такое название только Голубые гитары, тогда то еще это ничего не значило,при царе горохе!! У нас нельзя быть толерантными к меньшинствам на сцене! посодют!

Знаете чего сейчас поють......околдована чего то там женчина... [​IMG]

9. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Да, я собственно не пугаюсь работы в ресторанах и на фуршетах.) Так что мне неважно, что там сейчас поют, то есть меня не коробит.)) Это же работа. Вон учителя может от подростков дебилов тошнит, водителя такси от бухих пассажиров, а музыкантато всякая дребедень, которую он играет, но всем нам надо чем-то заниматься..

А Вы в Питере чем занимаетесь? Или Вы только пофлудить зашли? ^^

А на счет гомодрилов все верно! Нечего!)))

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Дак можете в немецком рестро, у нас есть , петь немецкие шлягеры!

Я работаю в отеле, вот заехали эти гитары....поють!

Но знаете когда 12 часов подряд слушаешь немецкие шлягеры......начинается просто психоз!! так там пати мюзик то гет.....

Да я тут обычно флужу!! Я избавляюсь от форумозависимости и пишу только на этом форуме. Но цель заходить сюда редко....поближе к весне короче, кгда многодневки начнутся, ну к Джиро думаю избавиться, а к Вуэльте то уж точно!

11. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Зачем их слушать 12 часов?

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Слушайте вы конечно меня ферцайте.......но наши ресторанные ансамбели...это же не для слабонервных. Вас заставят играть на параходе музыка играла и будут танцовать пияные напомаженные тетки......после Германии то зрелище не для слабонервных!!

Хотя сейчас самый чес, корпративы!!!

Я поехала с другом в Люксембург из под Ульма. Ему надо было в какой-то банк! Он не просчитала что ехать 6 часов, еще и в пробку попали на час...приперлись туда, я то думала похулять....И вот всю дорогу эти шлягеры, он другое не слушает, а спорить сним себе дороже! Короче приехали мы в банк, дело на полчаса и назад!! И вот обратно опять, уже где то под конец нервы мои сдали, я не выдержала и начала нести пургу, что ты типа такой ской мудило, слушаешь музыку старперскую, они о либе поют, типа какая на фиг либе. им надо петь...и тут я запела во весь голос. Ну я как бы по немецки на бытовом, но что то типа.....

я старый альте мен и скоро мне на кладбисче, ну похороните меня за плинтусом.....он не выдержал и свернул не туда короче....мы еще потеряли полчаса.....но ехали домой в тишине! Я приехала и надралась пива!

И теперь у него главная проблема.....что делать с моей любовью к року!! Он уже всю голову переломал. Дак мы еще с дитями его подростками объединились против него. Трое на одного!! Так что битва предстоит сурьезная......Короче он ушел на работу, а у него жилец внизу и я каааааааааааааак врубила рок на всю катушку.....сижу, вино пию!!! балдею, получи фашист гранату! И знаете пришел этот сосед снизу.......козел, я конечно выключила! Но на следующий день прошла мимо него и не взглянула! А верхним вроде не мешало...или не дошли!

Этот нижний то не нажаловался вроде....мне по фиг!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Забавная история. Я ехал из Нюрнберга в Штуттгарт с человек, который гнал под 200 и постоянно читал сообщения в телефоне на ходу. Мне было тоже не очень приятно, мои ладони потели от страха. Не знаю, что хуже, шлягеры, или такие мудаки, с которым ехал я.

Гыгы, чес это хорошо.$) Свое личное творчество я и так на ноги поставлю, а чего заработка стесняться музыкой?)) Меня этому и учили в музыкалке, всякое разное играть. А как в такие ансамбли песни и тряски попадают, по блату? Ну так, чтобы не в кафе Пионерстрое играть за пивас, а нормально?

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Не с немцем надеюсь??

Ну я не знаю, как туда попадают. Я вообще нашей музыкой не интересуюсь, в рестро наши не хожу. Вот в Германии классно!! Там на шутцен фестах вечно ансамбели играют, вот то музыка. Я и под нойн унд нойнцыш луфт балон могу. Главное русских песен дурацких нет. Рок я наш гавнорок тоже не люблю!

Вообще немцы веселые люди и праздники у них веселые. А наши не умеют веселиться. Им бы токо нажраться, тебя уважаю и плясы а нам все равно!! Я уже сто лет на эти шиты не хожу!!! я стоко не выпию уже!

16. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Понятно. Не, не с немцем.

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я в Германии общаюсь только с немцами настоящими!! не нашими!! я уже привыкла к их порядку. Но если бы мой муж был таким....как последний друг например, то я бы не прожила почти 2 года...я бы сразу сбегла!

А при муже я лежала в грязищи, он чего то сначала вякал, а потом плюнул! Ребенку в выхи я разрешала все что угодно делать......он че о вякнул, я его заткнула, он сказал, делайте чего хотите, мы и делали! А гости наверное меня считали русской засранкой! А отель сделал из меня человека. Теперь не успев приехать, я хватаю тряпку и бегу мыть унитаз , раковину и душевую.....не распоковав чемодан!! Ну там не грязно, но я не могу все равно!

А муж мой мог пияный за руль сесть....ну нормальный был чел!

18. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Скучновато у них. Ну мне по крайней мере. Я тут не хоуми.)

19. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Да, там токо на пенсии сидеть! Но я полюбила Германию и теперь по ней начинаю скучать!Вот была в начале октября....сейчас там такой же холод......к марту уже окончательно соскучаю и уже можно будет на велике!

Я как представлю, что туда больше не поеду, так мне плохеет! А вообще я там чувствую как дома. Мне еще наверное во Франции хорошо....может потому что немного говорю, не знаю.

Но французы это такое бээээ........мужчины в смысле, а к немцам я уже привыкла! и булочки на завтрак....еда вкусная!

20. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    К немцам за почти 11 лет я тоже привык. :) Еду тоже люблю. Я может и не уеду, но мыслями такими играю, хочеться попробывать себя на родине. [​IMG] Сори, что я не отвечаю быстро, как раз пишу новый хит!

21. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Свяжитесь с Володей Рекшаном, есть смысл...

22. vlagua

vlagua Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую. А почему именно к нему?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей