Национальность | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. silavika

    silavika Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2006
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Я тоже патриотка своей страны, но смотрю на вещи реально. В том смысле, что есть свои плюсы и минусы в любой стране и в любой национальности. Например русские считаются очень гостеприимными, добрыми, хлебосольными. В то же время очень большие лентяи! да еще и пьют много! [​IMG] Хорошо хоть, что пьют много, но не все сразу упиваются, а держатся на ногах.
     
  2. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Для Меня моя МАЛАЯ РОДИНА , БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЯ РОССИЯ- это ТОТЬМА древний город Русской земли!

    И еще , почему то приесжие инородцы в большинстве ведут себя по хамски, за те вещи которые они вытворяют , у себя на родине их бы порезали на мелкие кусочки, ну а у нас им все дозволяется.

    Очень горько и обидно за наше дерьмовое правительство , все народное достояние страны , тоесть всех людей , природные ресурсы и тд , и тп ... принадлежат кучке воров. А ВВП не ухом ни рылом, идет на поводу как баран.
     
  3. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    после развала Советского Союза это стало преимуществом нашей страны, разворовывать все что плохо лежит, воруют и в правительстве и простые граждане, пока мы не осознаем что нужно зарабатывать, а не искать халявы, ничего не изменится
     
  4. shultz

    shultz Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питер
    После развала чччп избалованные и откормленные за наш счет друзья из всяких пердей хлынули сюда, как моча по трубам.
     
  5. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Я в третьем поколении русский человек. Горжусь ли я этим? И да и нет! Пробовал жить за границей, не смог. Могу только в России. Горжусь нашими великими людьми, нашей православной культурой, горжусь тем, Россия всегда, во все времена ломала хребты тем, кто пытался её уничтожить. Но как я могу гордиться тем, что в моём подъезде воняет как в туалете? Тем, что мои соседи, когда забивается мусоропровод, начинают складывать мешки с мусором прямо возле него (им и в голову не приходит, что они загаживают подъезд, в котором сами живут)? Тем, что на дорогах хамьё на дорогих машинах, вместо того, что бы учится вести себя по человечески, знают только, как на клаксон нажимать да материться в открытое окно? Как я могу гордится тем, что мы русские не уважаем сами себя, и готовы друг другу перегрызть горло за что угодно, в том числе и за политические убеждения, и пока мы это делаем нами правят кто угодно, только не русские? Как я могу гордиться семьюдесятью годами Советской Власти? Но это всё неотъемлемая часть России!
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Горжусь! Я патриотка своей страны.
     
  7. Гордейка

    Гордейка Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    я горжусь!!!! Хотя страна наша о нас совсем не думает... :(
     
  8. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Мы русские не здаемся _)))))0
     
  9. sexy_mama

    sexy_mama Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Да уж, ребята, Россию то вы все любите, а вот с русским языком (правописанием) не особо то и дружите :-D
     
  10. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Россия многонациональная страна...Я РУССКИЙ
     
  11. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    русские - гадкая национальность. как люди. и лживые встречаются, и жадные, и подлые, и лицемеры...

    знаете, я родом из Казахстана, 16 лет как-никак там прожила. так вот, к чему это я.. национальностей в КЗ проживает много, но ни одной не видела подлее и противней, чем наша. по сучности своей.

    казахи - очень простые, отзывчивые, великодушные люди. и среди них, разумеется, есть хамло, но его гораздо меньше...
     
  12. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смело и одновременно не умно так говорить!!![​IMG]) -Ваши слова являются оскорблением национального большинства нашей Родины. Слабо все это повторить днем на сенной площади в рупор, когда мимо будет стройным шагом отряд скинхедов маршировать к апрашке напевая песенку про винипуха и пчел южной национальности?(рупор я могу купить, если надо)гы гы.

    Вы неправы, поскольку "гадкой" может быть не национальность, а отдельно взятые "элементы" этой национальности.

    ...если интересно, то можете пробежаться глазами...http://www.nationalism.org/russamos/04-04.htm#I

    "...национальность человека складывается из трех начал: этнического, культурного и расового..."
     
  13. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    абсолютно не интересно. я свое мнение огласила.
     
  14. Стас

    Стас Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Русские люди никогда так не скажут о своем народе..
     
  15. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    да вы что? :))) я русская, лишь в 4-м колене есть поляки в родстве, но это не считается.

    просто мне есть, с чем сравнивать. прожив годы в стране, населенной различными национальностями с другими традициями и понятиями о жизни, начинаешь понимать, кто такие _мы_русские_

    товарищи, не воспринимайте это близко к сердцу :) встречаются-то да, но это не значит, что вся Россия сплошь и рядом заселена моральными уродами :) встречаются-то они везде.. но у нас, как ни странно, чаще.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  16. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    да... Рупикс, ты наверно не русская.... )))
     
  17. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    см. мой коммент выше
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  18. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    да это я шучу так... [​IMG]

    а, если я не ошибаюсь, в Казахстане всего 4 тюрьмы на население 15 мил. человек... о многом говорит..
     
  19. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    здесь преступность гораздо меньше, чем в России.
     
  20. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Ну да, давайте себя пяткой в грудь бить какие мы замечательный народ, русские.

    Есть анек в тему.

    - Гиви! Ты знаешь, Малхаз машину купил!

    - Маладэц!

    - Гиви, а у Вахтанга машины нету - бедно живут..

    - Так давай скинемся, купим ему машину

    Мойша, а Абрам купил машину!

    - От же ж!

    - А почему у нас нет?

    - Ничего, Сарочка, он и нам даст покататься!

    - Вась! Колька машину купил!

    - Ах ты...мать.

    - Вот гад!

    - Надо будет пойти ему колеса поснимать...

    Закрывать глаза на недостатки своей национальности нельзя - мы такие, какие мы есть. Реально смотрю на недостатки, достоинства нации они не умаляют. но лучше, чтобы их было поменьше (нелостатков)

    Иногда за соотечественников бывает откровенно стыдно.
     

Предыдущие темы