Национальность | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    вот-вот, согласна.
     
  2. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    А я счастлива, что выросла в семье, где никогда, говоря о ком-то, не заостряли внимание на национальности. Мы все одинаковые, просто кому кто чаще попадается. Бездари или таланты, лодыри или трудяги и т.п. Из-за этого складывается мнение о нации. Мы все люди - одинаковые и одновременно разные по характеру.

    Но иногда бывает так стыдно за соотечественников!
     
  3. Powerful

    Powerful Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Три года отдал этой стране, 1,5 из них по горам лазил басурманов ловил всяких, три года гоняли в хвост и в гриву, из них 1 год жесткого морального, психологического и физического прессинга, я потерял 3 возможно самых лучших года в своей жизни, но я потерял их во благо своей родине - России, и я не на миг об этом не пожалел.

    Да будет благословенна наша великая русская земля, да не дрогнет наша православная вера не перед какими трудностями, да будет так во все века. Аминь.
     
  4. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    Люблю Россию, на самом деле! Но хочется хорошего будущего для нее и людекй в ней живущих, особенно если брать регионы...
     
  5. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Россия веоикая страна!!! На мой взгляд она уникальна!!! а уж такого мышления как у русских ни в одном Чикаго не сыскать!!!:))) но по миру поездить нужно,чтобы убедиться,что ты должен быть там,где ты есть:))))
     
  6. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я русский человек и горжусь этим, но и к другим национальностям я отношусь уважительно, ведь все мы люди и живет на одной земле
     
  7. рижанка

    рижанка Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Горжусь, что я русская. Хотя живу не в России, считаю себя россиянкой до мозга костей.
     
  8. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    728
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я не русский, а был бы русским то не гордился этим фактом ибо гордиться тут нечем. Да и вообще в статье 26 конституции РФ написано: каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность и никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
    А я вот родился в СССР в Ленинграде, а россиянское гражданство мне было втюхано в 2002 году принудительно без моего на то согласия. До 2002 года я прекрасно жил с советским паспортом и о замене его на россиянский даже и не думал пока у меня советский паспорт насильно не забрали в ментовке и заставили меня заполнить анкету на замену советского паспорта на россиянский.
     
  9. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    728
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Не имеет он такого права. Я вот хочу проживать в Финляндии, но отныне Финляндия закрыла границы и не хочет более принимать у себя россиянских граждан даже если они относятся к этническим карелам угро-финской народности, а никак не русским. Россиянин - это теперь позорное клеймо на весь мир. И таки да: россиянин не равно русский.
    А что в ней "великого"?
     

Предыдущие темы