12.12.12, в 12 часов послание

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Шалтай-Болтай, 12 дек 2012.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    аплодировали 12 раз :sarcastic_hand:
     
  2. Slavkora

    Slavkora New Member

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как ротоп уничтожил русских и теорию Руси.

    Потоп.Почему исторических руских и Руси существовать не может.

    Руси и руских нынешнем понимании.

    Все дело в Космосе,в котором мы живем.Каждые 12 500 лет происходит Всемирный потоп.Отсюда магическое число многих народов-12,и страшное для многих-13.Очередной потоп по расчетам ожидается в 21веке.

    Об этом говорят все давние религии,которые носили космогенный характер.Поэтому они были целенаправлено уничтожены и заменены чернокнижием-библейством,которое в 15-16 веках разделилось на якобы разные веры,а на самом деле -разные течения одной,-иудаизм,мусульманство и христианство,а те пошли дальше делиться.

    Потоп заливает Землю водой высотой около километра.Время стояния неизвестно.Все считают-5 000 лет.Все,кроме меня.Я считаю,меньше. Успокоил,слава Богу.

    То мы рыбку,то рыбка-нас.Шоб всем хватало.

    Выживают лишь горные жители.В районе России-это украинцы Карпат,русы(шведы и норвеги),горноуральцы,алтайцы и семиты Кавказа.Все.

    Почему на Кавказе так много мелких народов кучкуется?Потому,шо перед предыдущим потопом,зная о его приходе,все поперли в горы и стали резать друг друга из-за нехватки того-сего и из-за скверного характера.Так и сидят до сих пор.

    Хитрые болгарские,румынские и венгерские семиты,пережив первый потоп на Кавказе,спустились на равнину и перед пришествием нового не захотели возвращаться назад,где тесно и неплодородно,заранее заняв места на высотах Запада.

    Поэтому руководство России тайно строило мощные убежища на Алтае.Милиарды нефтедоларов,пошедшие на эту стройку века, кстати, могли стать причиной экономического спада в России в начале 21 века.

    Иудейско-христианское руководство России срочно вернуло мумию алтайской шаманши,считающейся у алтайцев хранительницей планеты, из музея в могилу,установило склеп и провело через местное руководство урочистое действо с просьбами о прощении за потревоженый покой «алтайской принцесы».

    Земля является живой и нуждается в любви и заботе,а не убийстве путем выкачивания ее крови-нефти,и нарушении давления сосудов добычей газа.

    После схода потопа в течение тысячелетий начинает заселяться великая равнина.

    По всем легендам цивилизация спускается с гор. . Снова украинцы,проведя необходимые чистки,вступят в союз со шведами для защиты белой Расы и белой цивилизации под золото-небесными стягами.

    Заселяется равнина планомерно-городами и спонтанно-армией бродяг и беглых,убийцами-охотниками.Заселяется, в основном, 5 групами этносов-украинцами,викингами,кавказцами,уральскими семитоподобными народами и разнообразными алтайцами.Частично имеют место заселения тибетцами и балканскими славянами.

    Зная это,необходимо прекратить ненужные споры о происхождении Великой России-скандинавском,украинском,славянском или кавказском.Это тот случай,когда все взаимоисключающие версии единствено верны.С той лишь небольшой поправкой,шо славяне-это не вернувшиеся из просветительского похода по весям Европы благородные мужики-воины Нечерноземья,а словены и сербы, спустившиеся с Балканских гор и расширявшиеся на северо-восток.

    Основную часть населения составляют простолюдины разных народов.

    Этим и объясняется отсутствие у так званого руского народа национальных костюмов.

    После этого появляются тайные организованые преступные объединения, называющие себя «посвященными»,хотя ни хрена они,в сущности, не знают,ибо за время все забылось.Кое-что знают ихние руководители, у которых сохранились допотопные сведения.

    Кто за ними стоит,сказать трудно,скорее всего,какой-то нечеловеческий вредный разум.

    Эти преступники начинают возглавлять отдельные банды на равнине, которые подчиняют себе простых людей.Ихние агенты проникают в города цивилизованых колонистов,которые с течением тысячелетий завоевываются.Когда эта орда добирается до крупного центра цивилизации,как это случилось с Киевом,уничтожается население и летописи за 6 500 лет,где все было описано,оставляется пару обрывков,под новый базис,лепится фальшивая религия и история,где объявляется,что тысячу лет назад жили одни дикари,но появились некие проповедники «посвященных» и дали всем счастье.Центр развития находится якобы в среде лесных и болотных бродяг,которые основывают великий руский народ во главе с посланником новой веры-царем. Остальные-отщепенцы и предатели.Отщепили себе турецкие шаровары за тысячу лет до появления турок и всякие непонятные вышивки,предав такие великолепные ноские черные штаны и стильные однотонные куфайки.

    Особливо бесит вид милионов двуногих идиотов,радостно празнующих тысячелетие Великой Руси,каждый на свой лад,и в доказательство тыкающих в старые огрызки милостиво оставленых летописей,где чорно-червонным по белому крупным рукописным шрифтом стоит дата- 6 500 год.

    Российские цари и великие вожди всех мастей,кстати,кроме окупационного происхождения по отношению к местному люду имеют одну интересную особенность.Несмотря на разнонародое происхождение,они все есть ставлениками т.зв. «посвященных».

    К концу очередного цикла развития темпы роста населения,разрушения планеты и развития различных технологий достигают неимоверных скоростей.

    Но тут потоп.И все сначала.

    И так каждые 12 500 лет.

    Колесо жизни делает очередной оборот.

    Вячеслав ДилоВий «Альтернативная история»

    теолог и историк
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012
  3. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    ?????
     
  4. Slavkora

    Slavkora New Member

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    посмеемся потом.хто выживет.
     
  5. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Ай не очкуй! Конец света отменили! С астеройдом договорились, вулкан подкупили. Так что всё схвачено!
     
  6. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Ахах, еще надо было 12 раз подпрыгнуть, столько же поплевать, и столько же в открытое окно прокричать Славься о великий народ марсиан [​IMG]

    Хотяяя мы с поцами в конте желание каждый свое загадал. И обменялись rar архивами, условились через ровно год 121213 сказать пароль к этим архивам, правда интересно што у кого сбудется через год:)
     

Предыдущие темы