Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Реклама, которая нас бесит!

Тема в разделе "Кино и TV", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 сен 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Интересно, на что рассчитываютрекламщики и заказчики, когда подсовывают нам бредовую бесячью рекламу? Я лично как потребитель после идиотских роликов в жизни не куплю их товар или не пойду в этот магазин.

Например, реклама магазинов "Фамилия".. если бы моя свекровь залезла ко мне в шкаф, стала бы там рыться и еще мужу моему тыкать, что и почем я покупаю.. не прожила бы и 5 минут. Да и себя, капющейся в шкафу своего лысеющего сыночка, слабо представляю. Бесит просто, нас за дураков держат? Магазинам фамилия" за это бойкот!

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лена А. Л.

Лена А. Л. Пользователи

Симпатии:
    0
    Терпеть не могу рекламу! По большей части по этому и не смотрю телевизор. Вообще, по-моему, бред - торчать у телевизора и тупо тыкать пальцем в пульт..

Если надо фильм какой-то посмотреть - лучше DVD посмотрю. Там без примесей рекламы, да и фильм тот, который хочу посмотреть.

Могу по телеку (когда он есть рядом) только новости посмотреть или что-нибудь документальное..

Ну, а вообще, рекламу пенсионеры смотрят многие, верят им больше, чем кому-либо. Может быть рекламы для них?... :mellow:

4. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Ну вот, например, домохозяйки или просто тетки в периоды обострения хозяйственности регулярно смотрят телек. Конечно, большая часть рекламы на них и рассчитана. Я когда на кухне суечусь, у меня телек ВСЕГДА работает. Вот тогда-то я и выбешиваюсь по поводу рекламы от души. Особенно когда руки заняты и не переключить! Есть реально красивая и интересная реклама. Но дурной рекламы гораздо больше, соответственно, у товаров или услуг шансы запасть мне в душу тают, как снег весной :)

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2007
  5. Лена А. Л.

Лена А. Л. Пользователи

Симпатии:
    0
    Я долго терпеть не могу, когда меня что-то раздражает. Выключаю - и дело с концом. Лучше в тишине, если думаю о чём-то, или я напеваю то, что ХОЧУ, или музыку какую-нибудь под настроение включить можно.

И покупаю то, что ХОЧУ и то, что нужно МНЕ, а не создателям рекламы. А те, кто поддаётся такому влиянию, просто не имеют своего мнения..

6. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    А кто-нибудь пытался обьяснить ребенку что такое прокладки и для чего они?Когда мой детенок задал пару лет назад этот вопрос я честно говоря стушевалась.Теперь мое дитя стало старше и как ему втолковать что пиво крайне вредно когда одноклассники из не очень хороших семей хлещут пиво,а по телевизору его рекламируют и преподносят в таком тоне что типа пиво это напиток настоящих мужиков?А пацан в переходном возрасте и стремится корячить из себя взрослого!Или как реагировать на рекламу в которой 2 божьих коровки сношаются в машине?Из-за реклам не давать ребенку смотреть телевизор бессмысленно,не будешь же сидеть около дитя круглосуточно.Я сама принципиально не покупаю то что нам пытаются навязать в рекламах!Не говоря о том что рекламы в большинстве своем действительно тупые!!!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Про прокладки я лично объясняла, что это памперсы для взрослых [​IMG] А про презервативы, что это таблетки от головной боли. Вообще для детей телек однозначно - зло. Но от всего не убережешься, не дома, так в гостях или еще где нахватаются...

Про пиво мне пока не так актуально, но я говорю, что есть взрослые напитки, а есть детские, всему свое время и что детский организм не приспособлен под взрослое и проч.пурга. Как ни странно дети верят (пока что) и соглашаются на морковный фреш вместо [​IMG] Но это пока. И потом, не знаю, как в других семьях поставлен процесс воспитания, но ИМХО поскольку дети страшно внушаемы и зависимы, то можно вкладывать некую мысль в голову много лет подряд и в результате вырастет именно посаженное дерево.. Ну типа "настоящий мужик, как папа/дедушка, учился, женился, поступил, стал космонавтом и владеет карате в совершенстве". Но это у меня чисто теория, я еще дерево только выращиваю :)

9. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Я согласна,но так-же актуально и то что например мой находися в таком возрасте когда по его мнению мама не все понимает,трудный переходной возраст!И мама теперь уже не тот авторитет что был для него пару лет назад.

10. AlexSS

AlexSS Пользователи

Симпатии:
    0
    На нашем телевиденье очень мало качественной рекламы. Но есть довольно интересные ролики рекламные - пример тому - лучшие рекламные ролики фестиваль которых проходит ежегодно (в канах помоему) - однако наши режисеры рекламы такое чувство что об этом даже не слышали. Телек смотрю крайне редко - еслиб не жена наверное и не покупал бы вообще.

11. Arina

Arina Member

Симпатии:
    0
    Когда наступает вечер, и со всех каналов обрушивается поток пивной рекламы, пошлой и циничной, раздражает ужасно! Я бы дажа сказала, выводит из себя! Нация спивается! Молодежь с пивом по жизни шагает в пропость, но... все делают вид, что все хорошо, и проблемы нет! :(

12. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Реклама вещь полезная только при раскрутке чего-либо (пару месяцев дальше бестолку). Уже противно слышать 15 лет подряд одни и теже названия парошков прокладок жвачек. Каждый для себя уже давно решил что ему нравиться. что покупать.

Телемагазины бесят когда их заместо рекламы пускают - пылесосы, тренажоры. Вобщем ничего кроме раздражения не вызывает.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Я на рекламу не обращаю внимания.Телевизор включен постоянно и я постоянно его слушаю не люблю тишину.

15. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    А вот что добавляют в йогурты, соки и детские творожки, после которых дети начинают разговаривать с динозаврами и эльфами? Реклама лекарств вообще вредна.Здесь и объяснять ничего не надо.

16. Polina777

Polina777 Пользователи

Симпатии:
    0
    а я вообще телевизор не смотрю, разьве что музыку иногда

как там у пелевина - телевизор это маленькое окошко в трубе духовного мусоропровода планеты :)

17. tolik

tolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну меня много что выводит из себя, но вот реклама женского дезодоранта, в котором снимается Шарапова, это вообще полный кошмар. Ее голос за кадром похож на голос дикторши с вокзала, которая двое суток не спала и два месяца не получала зарплату.

18. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    30
    Я тоже не люблю рекламу [​IMG] ....но...встречаются иногда хорошие ролики...например добрый ролик про шоколад киндер,где песня "мама-первое слово..." [​IMG] ...или смешная про швепс [​IMG] ...

19. Keira

Keira Пользователи

Симпатии:
    0
    Скажу не о том, как реклама меня раздражает, а том как она ДОЛГО идет!!! [​IMG] за то время, которым она прерывает фильм, я успеваю переделать кучу дел....иногда со мной бывает и такое, что во время длительной рекламы я ловлю себя на мысли:"Что же вообще я смотрю?" - и долго не могу вспомнить - порой до окончания этой рекламы.... [​IMG] - это ужасно, поэтому я согласна, что проще посмотреть фильм целиком от начала до конца на DVD, нежели судорожно вспоминать - зачем ты вообще включил телевизиор сегодня!

20. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.481
    Пойдёшь как миленькая. На то и рассчитано, чтобы вызвать у тебя какое-нибудь чувство, пусть даже раздражение. "это меня задело" отложится в подсознании.

Там не дураки сидят.

21. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Эльниньо, пожалуйста, не надо говорить за других людей (глупости). Если я сказала не пойду, значит, не пойду. Мне все равно, кто и что рассчитывает. Я не все. Точка.

22. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    больше всего раздражает что смотришь кино на нужной для тебя громкости а когда реклама идет так на весь дои орёт, хотя депутаты вроде чёто там рассматривали по этому поводу!

23. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Да прокладки и тампоны - это сильно, и как информативно.

Реклама - двигатель чего то там.........как бульдозер - потебляйте,потребляйте,потребляйте......это как капля воды, капающая в одно и тоже место дырявит камень.

Я бы вообще цензуру ввела на рекламу.

Вспомнился актуальный потребитель - Гомер Симпсон

- Что смотришь?

- Рекламу, да вот только уроды какой то фильм вставили.............

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2007
  24. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    и ещё, заметил что сейчас они там совсем озверели как реклама так почти по всем каналам сразу переключай переключай всё равно будешь смотреть РЕКЛАМУ! :(

25. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.481
    Не обижайся, сударыня. Я говорил к тому, что абсолютная большинство поддается манипуляциям. Я рад, что ты относишься к 10% тех, кем манипулировать невозможно.

26. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Спасибо [​IMG]

Про манипуляции я и сама знаю, поэтому не поддаюсь :D

27. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, есть такое. Что до меня, то весомая доля того, что я отвык от телевизора лежит на рекламе – не переношу насилия, а реклама одно из замаскированных его проявлений.

28. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    не люблю рекламу в которой потребителя чем-то пугают, перечисляют какой то негатив, а затем предлагают выход из положения в виде рекламируемого товара...

29. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    У нас реклама такая есть... Сидит на унитазе мужик взъерошенный со спущенными штанами и корчит рожи. У вас неперносимость лактозы? Не можете пить молоко? Молочный напиток без содержания лактозы...... Я это как во время завтра увидела, не то что молоко пить перестала, увидев это "чмо" меня начинает нервно колотить, судорожно ищу пульт, не находя бегу переключать вручную каналы.

Ну вот кто додумывается делать такую рекламу? Уверена не у меня одной такая реакция.

30. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Нравится реклама про карты Мастер Кард. Как тетка в магазине покупает инвентарь для приготовления рыбы, которая плавает у нее в пакете.

Приходит домой и вместо рыбы подает мужу какой то бутерброд запеченый ))) А рыбка плавает в аквариуме и такие слова : Любить ее такой какая она есть -бесценно. ))))))))))))))

31. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    бесит...вся реклама -почему они думают, [​IMG] что все - лохи

32. АццкоеСнежинко

АццкоеСнежинко Пользователи

Симпатии:
    0
    нуу..реклама тоже разная бывает...далеко не вся она-тупая, бывают весьма оригинальные ролики...

33. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    У всей рекламы цель одна..заставить потребителя отдать свои деньги...то есть заманить. А для этого хороши все средства....

Потреблять и потреблять.....

Реклама -это не исскуство - это бизнес.

34. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    никто не спорит..но если так посудить то в наше время вообще мало чего делается во имя искусства...и в рекламе ничего плохого нет..разве что надоедает...

35. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Она зомбирует слабых....в первую очередь детей -будущих потребителей

36. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    мне кажется это не самое страшное что случается или может случится с детьми...

37. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Да я вобще то о рекламе...................

38. Piter_man

Симпатии:
    2
    Эту идею они украли из сериала "мистер Бин", он там ходит в универсаме со всеми продуктами, которые хочет приготовить, рыбой в том числе и примеряет их к утвари. Вообще, к слову, как это всё придумывают - огромное число сюжетов просто наглый плагиат, рекламисты особо не заморачиваются, страх потеряли, при таком правовом поле как у нас никто с ними судиться не будет, да никто в принципе и не узнает.

39. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Не смотрела сериал Мистер Бин, точнее видела пару эпизодов.

Эта единственная реклама, которая мне нравится, а все остальное остой, порой даже не понимаешь о чем она. :huh:

40. Piter_man

Симпатии:
    2
    Хочешь дам посмотреть [​IMG] У меня все сезоны на одном диске и ещё полнометражный филь про него :)

41. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    :)

42. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.322
    Картинка улыбнула!!!

:rofl:

43. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Сейчас с удовольствием смотрю рекламу шоколада "Нестле"...про куклу Вуду и про инструктора вождения,обе прикольные. Еще нравицца реклама Икеи...не раздражает.

44. Piter_man

Симпатии:
    2
    А ещё меня шокирует реклама "Медиамаркт", такой дибилизм... [​IMG] По сравнению с ним реклама "Эльдорадо" просто смешной скетч...

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2008
  45. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    да я вообще-то тоже..........

46. Инга

Инга Пользователи

Симпатии:
    0
    Ужасно раздражает реклама а-ля революционное прошлое: стихи в ритме Маяковского, напористость, нагнетение эмоций, интенсивные звуки. Убить готова всех рекламщиков и эти говорящие головы в телевизоре. Иногда бывают интересные рекламные ролики, но редко. Нравится что-то там про Скитлс и радугу, такого плана.

47. Piter_man

Симпатии:
    2
    А что мне нравятся - так это кошачьи корма - такие кисулечки бегают взад-вперёд! Муси-пуси)))))))))))))))))

48. Инга

Инга Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот, сразу видно человека с хорошим вкусом. :clapping:

49. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    мне нравятся рекламы автомобилей...часто весьма забавные))

50. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Рекламы автомобилей мне тоже нравятся, т.к. автомобили это моя страсть [​IMG]

А еще нравится реклама магазина Карусель, такая гармония в ней, даже лабрадор ухо кошке лижет :acute:

51. Pedro Gansales

Pedro Gansales Пользователи

Симпатии:
    0
    Вас послушаешь ,начнёшь любить смотреть рекламу.

52. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    В общем к рекламе я отношусь отрицательно, но иногда встречаются очень неплохие ролики, которые можно посмотреть пару раз, но не больше

53. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    А меня бесит реклама в которой звезды отечественного шоу-бизнеса рекламируют всякую фигню, как то: шампунь от перхоти, дешевый дезодорант-антиперспирант, краску для волос и т.п. Создается впечатление, что у них реально все эти проблемы есть - и что другим способом они уже деньги заработать неспособны......

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей