Знаю, что будете смеяться-2 Былое и думы. | страница 18

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Настоящий Пенс, 14 дек 2012.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Какая новая жизнь? Я уже доживаю своё. Новая жизнь в роддоме. [​IMG]
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Мутный не мутный, а деньги считать получается. Вот ещё. :rolleyes:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____50____..jpg
      ____50____..jpg
      Размер файла:
      190,8 КБ
      Просмотров:
      23
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Напоминает рекламу сиалекса... [​IMG]
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Двух полугодовалых хрюш - Поросенко и Игорька из Сланцев будут кормить, исходя из финансового масштаба потребительской корзины жителя Ленобласти и МРОТ. Это эксперимент депутата ЗакСа Владимира Петрова, который вспомнил: "а как народ".

    Политика, по совместительству — миллиардера, заинтересовал вопрос, как переживут экономический кризис мало обеспеченные жители региона. Точнее, те, кто уже вынужден или кого жизнь заставит жить на деньги, которые ему определило государство.

    Депутат Петров вспомнил о существовании двух показателей — минимального размера оплаты труда (МРОТ) и потребительской корзины. Размер МРОТа в России на 2015 год определён в 5,9 тысяч рублей в месяц (161 рубль в день). С перечнем продуктов, достаточным для существования гражданина, можно ознакомиться здесь. Он был утверждён в январе 2014 года.

    Если коротко, в месяц положено 10,8 килограмм хлеба, 9,6 килограмм овощей, 7,3 килограмма картофеля, 5 килограмм фруктов, 1,9 килограмм сахара, 4,9 килограмм мяса, 1,5 килограмма рыбы, 24 литра молока, 0,9 килограмм растительных жиров, 17 яиц и 400 грамм соли и специй.

    Для исследования Петров приобрёл в одном из областных свиноводческих хозяйств двух полугодовалых поросят. Каждый обошёлся в 15 тысяч рублей. Плюс 20 тысяч рублей он обещал персоналу, обязавшемуся убирать и следить за млекопитающими.

    Хрюши выбраны в качестве экспериментальной площадки для исследования ресурсов по двум причинам. "Это единственное животное, кроме человека, которое ест всё. К тому же, масса тела свиньи примерно равна человеческой — 55-60 килограмм", - объяснил Петров.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А что не так? Я знаю этого человека лично, таких людей надо ещё поискать. Владимир Станиславович отказался от зарплаты депутата в 100 тыс. рублей в месяц, чем навлёк гнев остальных. Помогает из своего кармана детским садикам и старухам. От него много пользы людям.

    Я свяжусь с ним и расскажу о будущей судьбе его поросят. Может, одного отдаст мне, когда вырастут.
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Для Игорька купили продуктов на 3,5 дня. Оставить в магазине пришлось сразу 664 рубля. Выяснилось, что купленной еды — хлеба, картофеля и фруктов — поросенку недостаточно. Он все время требует добавки. Депутат и животновод уже опасаются, что на четвертый день Игорек начнет кусаться.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Свиньи от голода не кусаются. Они визжат.
     
  8. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    А на седьмой день зарегится у нас на форуме и станет постить леденящие душу репортажи. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Скинул ещё одной СМИ ссылки на эти две темы. Пусть разбираются сами. Интервью давать лень.
     
  10. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Кабанчика по кличке Поросенко, месяц питавшегося по нормам продуктовой корзины, больше нет в живых.

    Депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Владимир Петров в ходе случайного разговора с журналистом 47news рассекретил данные о судьбе кабанчика по кличке Поросенко.

    Напомним, весной Петров в течение месяца проводил эксперимент над животными. Один из них, Игорек, за время питания по нормам МРОТ, 20% своего веса к началу эксперимента. Поросенок Поросенко, питавшийся по нормам продуктовой корзины, в весе сбросил.

    - Поросенко, кстати, в конце июля съели, - мимолётом произнёс Петров.

    Отвечая на вопрос "кто?" народный избранник тут же указал на главу Черновского сельского поселения Сланцевского района Виталия Овлаховского...

    :shok:
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Печалько...
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кстати, Владимир Станиславович вышел из ЕР. Он и раньше был там, как белая ворона. Надеюсь, с его-то 5 млрд. состоянии съесть его будет сложно.

    Он хотел в губернаторы Лен. области и шёл с лозунгом - сначала кап. ремонт дома, потом деньги. А сейчас наоборот - дай деньги, а до ремонта попробуй доживи.

    А Виталий Авлаховский весьма упитанный человек, мог бы и не кушать поросёнка, а отдать мне.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Решил худеть. Вес в 87 кг. для меня стал большой. При ростике 182 см. скину ещё 5 кг.
     
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Пердун,а с каким диагнозом ты в больницу попал?Неужели ожирение?!
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тебе скажу. Тромбофлебит. И диету начал только из-за этого. Ноги посинели, таскать тушу стало невмоготу. Чуть-чуть краем задело, три недели был на больничном. Сейчас вышел на работу.

    В теме "Про ливер" моё видео недельной давности. Посмотри, будет что потом обосрать.
     
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    У покойного Александра Гавриловича Абдулова эта проблема возникла давно,хотя он был максимально подвижен и не страдал лишним весом.Результат известен...
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    УФ-ка, вернёшься из очередного бана - прочтёшь. Меня уже не будет с вами - я буду в очередном бане.

    Александр Абдулов помер от прободной язвы желудка. А у меня болела нога от сужения просвета в венах ноги. Это две большие разницы. Ты бы сначала поинтересовалась в Интернете, а потом бы ляпала языком.

    Не торопись жить, этот бан не первый и не последний...

    Мне будет не хватать тебя. :xexe:
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Неймётся им. Все за народ печалятся. А со мной перестал здороваться. То ли не узнаёт, то ли большим начальником стал. А раньше простым юристом был. Вступил в партию и пошёл в гору.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?Вот  почему  вы  тут  не  написали  про  абортниц?  Стыдно,  Лесник,  стыдно,  не  ожидала  я  от  вас.[​IMG]
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?Выйду на пенсию, напишу трактат - Деструктивная роль серийных абортниц в экономическом развитии современной России.
     

Предыдущие темы