Aтака клонов? Просто мысли вслух., | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Весёлый Йух, 15 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фaнтoм

    Фaнтoм Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Неее, он не падает. Он весь отбалансированный, там оборудование до грамма всё учитывает. Хотяяя, это по бокам учитывает. А вот перед-зад вряд ли. И если у него такой пупок, как на аве, да ещё и сиски, которые он в каждом сообщении вставляет, то противовес нехилый должен сзади быть. А мошт и в сугробе отдыхает. А мошт на балансировке "брызговиг" не опустил, и наматало его. "Мяяяяу" там недалеко от КАДа не наблюдалось?

    Мур, а ты колёса "домиком" на станке собираешь, иль жидкость взрываешь?
     
  2. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Успел я таки прочитать две страницы кладовки, местами валялся. Полип, вы озорник)
     
  3. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скажи-ка Кириэль, насколько сильно murmur разбил твоё сердце? Он теперь обязан на тебе жениться, или до этого не дошло?

    Кстати (не в тему), вчера ребёнка из садика забирал, головную боль подкинули, костюм мушкетёра на НГ надо. Придётся сёдня за комп вечерком садится.

    Полип, а у вас в кладовке такого костюма не завалялось? Иль опосля смены органа у вас только костюм Констанции имеется?.
     
  4. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Смешивать серьёзные вопросы, тем паче касающиеся детей, с трёпом - это, по меньшей мере, некрасиво. Шутите в тему, не перехлёстывайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
  5. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так я ить разделил вопросы, абзаццами...
     
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Да, я не в претензии, хотя вы и попросили костюм именно из кладовки.

    Я же не двойной мяукальщик, чтобы прищучить вас на месте.

    Вот мяумяу - тот глядишь и припаял бы вам бан за флуд.

    Вы знайте - он пасётся около - здорово вы (и я) насолили ему. Выжидает кобра, чтобы ядом плюнуть.
     
  7. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    а где в сообщухе ВЙ ты заметил флуд? [​IMG] я правда не поняла.... :blink:
     
  8. Фaнтoм

    Фaнтoм Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Полип, ах, отсавьте) Какая нафик кобра? Уж, не боле.

    Кстати вам из биологии статейка:

    "Уж хорошо приручается и переносит неволю. На Украине и в Беларуси часты случаи одомашнивания ужей (для уничтожения мышей).

    Уж неагрессивен. При виде человека он спасается бегством. Пойманный уж сначала активно защищается: шипит и выбрасывает голову вперёд, что устрашающе действует на многих врагов. Если же это не помогло, применяет запах. Отвратительный и резкий, но нестойкий, этот запах, отбивает аппетит у четвероногих хищников. Кусается редко. Для человека укус практически не представляет никакой опасности."

    Да, ещё хотел спросить у вас, Полип. А админ мурмур уходил с форума штоль?

    Кириэль, привет! От такого вопроса, мне кажется, Полип может настрочить поэму)
     
  9. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    я не против быть вдохновителем, так сказать, музой :lol:
     
  10. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх дружище Полип, так я по большому счёту и не солил murmurу-то. А всё происходящее можете просто расценивать как предпразничное настроение. Да и адаптация к форуму ещё не завершилась, потому и не вылезаю практически из ,,Трёпа,,.

    Ну и как правильно заметила Кириэль, я там честно пометил: (не в тему).

    Не ну можно было отдельно зарубить о костюме мушкетёра, а зачем? Я не любитель плодить бесполезные темы, которые через неделю будут висеть в воздухе...
     
  11. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    таким Макаром, да простит он меня, сервер скоро рухнет [​IMG] ВЙ, что с костюмом то? Решил приобрести иль супруга в спешном порядке перекраивает бабушкины занавески?

    Любовь моя, увы, пожухла и опала, поскольку не было у неё обязательной органической подпитки..... :boredom:
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Учитывая, что содержание темы не соответствует названию и давно уже перходит на обсуждение личностей- тему закрываю.

    В дальнейшем- малейшее поползновение к п.12 будет караться БАНом.

    Полагаю, что уважаемые [​IMG] участники этой темы (как то:Кириэль, Фантом, ВЙ) достаточно определились с форумом и вполне себе могут дальше проходить адаптацию в других разделах.

    Тем более, что ВЙ уже в реабилитации [​IMG]

    зы.Ну, а кроме того, помятуя, что Фантом жаловался на невозможность ознакомиться более детально с Правилами форума ДО регистрации, скажу в ответ, что времени для их изучения уже более чем достаточно прошло, посему Правила, полагаю, изучены и приняты к руководству

    модератор
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.