Сон с партнером Как площадь спального места влияет на отношения. Вырезка.... | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Буква Z, 16 дек 2012.

  1. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Чивоооо ???

    Тоже мне проверяльщик. Не светит.
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    было бы предложено :)
     
  3. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Как это все знакомо и узнаваемо-ну ладно там пообщались-пообнимались и тд и тп... но нафиг в одной кровати потом засыпать?....храп разбудит даже глухого, а раскидывание рук и ног во сне убьет любого живого:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в интернете много статей на тему кто как спит - и что это говорит об отношениях. У меня любимая поза на боку - с полусогнутыми ногами, когда он обнимает сзади и тела полностью соприкосаются. Стала искать что это значит. Написанно, много хорошего про эту позу - что когда так спят, это значит полная гармония и доверие. А на каком-то сайте, что когда так спят - тот кто сзади обнимает, главнее и подавляет того, кого обнимает. Я ему "милый, пишут, что ты меня терроризируешь!" Он мне "Я о тебе забочусь, защитить от всех хочу. Эти глупости пишут из зависти, те кого не обнимают, и кому не кого обнять". Блин, ну вот как можно не любить так спать?)

    Ещё мне вот здесь описание понравилось: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]

    ещё мы иногда засыпаем как на второй сверху картинке "молодая девушка и пожилой мужчина" )) Он меня старше на 10 лет. Подкалываю))))
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну ты пишешь, что главнее тотЮ кто обнимает. а на картинке , где обнимает баба - все равно главный мужик, по подписи
     
  6. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    возражение или желание спать с бабами то где?

    о чем хоть тема, опять для идиотов? :)
     
  7. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Это не ко мне вопрос. Тему Мурмур вырезал на свое усмотрение из другой...
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    это на этом сайте так. а на других наоборот. Хотя, и на этом, смотри:

    [​IMG]

    «Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ СТУЛЬЧИК» Именно так называют эту позу некоторые супруги, у психологов для нее есть другое название — «сложенные ложечки». Считается, что поза, когда пара спит в обнимку в затылок один другому с симметрично согнутыми ногами, как будто один сидит на стульчике из ног второго, является самой распространенной в первые три-пять лет брака. Если вы миновали этот рубеж, ja все еще спите в этой позе, значит, ваш союз близок к идеальному, вы сохранили друг к другу самые нежные чувства. По мнению психологов, тот, кто «делает стульчик», играет главную скрипку в семье. Там, где супруги равные партнеры, они по очереди обнимают друг друга. Спящие в такой позе люди максимально близки друг другу и физически, и психологически.

    они походу считают, что раз баба любит обниматься во сне - значит она по определению зависима.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  9. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    понял

    это я дверь перепутал :)
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну кажись , мифотворчество.

    никаким равенством у нас и не пахнет.
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    [​IMG] это ж на одного еле-еле
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    это у него в розетке 220..вспомнил просто)))))

    это у него в розетке 220..вспомнил просто)))))
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так всё равно ипаться на мягком -неудобно...тётки куда -то съезжают..хоть 10на 10.сути не меняет. Люблю на ковре, а ещё стоя хорошо впердоливается.
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    [​IMG]

    вот ещё есть про позы сна

    1. Стабильные отношения, построить которые вам было непросто. Скорее всего, после неудачного жизненного опыта оба партнера думали, что счастья уже не будет. И несмотря на то, что теперь счастье у них в руках, живут в страхе его потерять.

    2. Эту позу партнеры принимают спонтанно. Их лица повернуты в разные стороны, но их объединяет сильная связь. Так засыпают люди с разными темпераментами и пристрастиями. Он - низкий, она - высокая. Он любит уединение, она - компании. Но не все так плохо.

    3. Пары, которые спят в такой позе, влюблены. Но их взгляды на мир слишком разные, поэтому нельзя с уверенностью сделать выводы о будущем этих отношений. Если супруги спят в такой позе, то это свидетельствует о том, что они защищаются от окружающего мира.

    4. Партнеры, которые спят в такой позе, уже создали прочный союз, но им было нелегко. Каждый оставляет для себя свободу и личное пространство, но при этом бережет чувства партнера. Многое могут простить, о многом умолчать ради сохранения любви.

    5. Это союз, основанный на страсти. Партнеров объединяют общие цели и мечты (головы повернуты в одну сторону). Есть взаимопонимание на интеллектуальном уровне. Союз обещает быть не только счастливым в любви, но и удачным в совместных деловых начинаниях.

    6. Если спим таким образом, то, скорее всего, реагируем так на ссору, которая разыгралась днем, или на затянувшееся недопонимание. Оба партнера словно два кусочка льда, а тепло любви могло бы нарушить их покой.

    7. Так спят пары, которые объединены крепкой связью, но проводят много времени отдельно. Она может проводить по 10 часов на работе, а он — ночи напролет с друзьями. И наоборот. Партнеры принимают друг друга такими, какие они есть.

    8. Так обычно спят возлюбленные, темперамент которых очень похож. Похожи они могут быть и внешне — ростом, телосложением... Об их ощущении безопасности свидетельствует то, что лежат они расслабленно на спине, но при этом должны иметь физический контакт.

    9. Такие пары одержимы идеей независимости. Боятся близости, но им очень нужна поддержка, чтобы избавиться от страха, в котором они пребывают постоянно. Такие люди боятся сильно привязаться к партнеру, стать с ним единым целым.

    10. Такие позы во время сна говорят о том, что оба готовы вместе жить и... не действовать друг другу на нервы. Каждый из партнеров обладает всей полнотой прав. Оба готовы принять недостатки другого как данность.
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    брр какой бред

    а если я раком лягу (просто потому, что хочу позвоночник разгрузить? че будет написано-у нее в их паре в данный момент свеча в попе?

    мне, например, по всем этим позам может быть удобно в каждый конкретный момент

    и точно так же, в каждый из этих моментов-не удобно

    зависит от моего физического состояния, настроения, состояния дел в паре (может в ссоре я вообще уйду спать к подруге-почему нет)

    небось, долбанутые британцы исследуют? не удивлюсь..они там давно уже свой один на всех мозг утопили в проливе

    вот, если в тебе росту, как у Петера, 185, а деваха твоя-лилипутка, к примеру, то стоя ты ей разве что в ухо впердолишь. и то не факт
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у моего мч 184, у меня 160. В сексе вообще никак не мешает кстати)))

    Ну в быту разва что, у него привычка всё на верхние полки класть, а я там тупо не вижу))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Интеллигентные люди спят по одиночке.
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    [​IMG]

    помогает жить недоросликам.
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    если один человек лилипут, а второй нет-стоя у них вряд ли сложится..
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я если честно, стоя не пробовала))))
     

Предыдущие темы