Спортивная фигура, какая?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annalena, 16 дек 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Какая спортивная фигура вам ндравится у м. у ж?

    Я начну с ж. Мне ндравятся фигуры пловчих. Причем, когда они заканчивают заниматься и держут сюбя такскть в форме, фигура становится еще лудше. Узкий зад!!! Плечи подкачанные, супер!

    Мужчины пловцы, без комментариев, я думаю это самый лучший шпорт для м фигуры. [​IMG]

    Порассуждаемс, аааааааааа
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  2. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    А мне нравятся девушки, которые танцами занимаются. Какая же у них пластика и растяжка ))))
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А балерины?? Мне почему то их жалко, ведь такой труд, а потом будут в массовке и даже не пятью лебледями часто!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  4. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Я про девушек go-go
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Давайте этих не бум обсуждать, давайте именно спорт! А может некотрым метательницы ядра нра!!! Кстати помню одну, не нашу вроде, дак фигура была очень даже и метала прилично, на бронзу наметала вроде....
     
  6. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    А мне нравятся фигуры шахматисток!

    Жопа плоская, но широкая, мозг большой...
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    у меня очень спортивный фигура ...

    :rolleyes:
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    у всех спортсменок с аэробной нагрузкой хорошие типовые фигуры, с жилистой задницей и развернутыми по-мужски плечами.

    но хорошо ли это для женщины?

    лично мне не важно какого именно стиля хорошая фигура у бабы.

    пусть будет маленький зад, сильные плечи, а может быть рюмочка и с сиськами и жопой, а может быть маленькие сиськи и фигура нимфетки.. пусть. когда оно хорошее и молодое - хорошо выглядит и то, и это, и вон то; у меня фетиша нет в бабской фигуре.

    я больше падкая на смазливое личико.

    а мужики мне больше нравятся за хорошие жопы, носы и куи. все остальное вторично.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А мне нра спортивные подкачанные фигуры!!! Иногда и с лицом не очень, а может и даже страшным! Главное зубы белые есче!

    Я похоже совсем оевропеилась!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Анналена, я вот не понимаю, что значит " тебе нравится" какая то бабская фигура? тебе бабы вообще не нравятся. какая разнца, какая у них фигура?
     
  11. Допельгангер

    Допельгангер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    6
    Вас возбуждают зубы? Вы хотите поговорить об этом?
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А как должна нравится то [​IMG] я имею ввиду Я бы хотела иметь такую! Вот [​IMG] я оооочень люблю смотреть и разбирать подробно бабские фигуры!!! даже больше, чем мужские! потому как у мужиков или она есть или нет! другого не дано у них!

    Меня не возбуждают женские фигуры, а зубы да!!! если у на вид страшненькой женщины красивые зубы, то она уже чуть ли не красавица. Вот взять норвежскую биатлонистку......ну известную, дак сын считает ее страхолюдиной, а я тут посмотрела , зубы 100 штук, светлые волосы, атлетическая фигура, очень и ничего!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну так понятно, что тебе нравятся те, которых ты можешь на себя примерить.

    ты ж не примеришь на себя типаж с сиськами 5 го размера, понимаешь, что не реально. а спортивно-поджарую фигуру ты вплне можешь из себя сделать.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне вообще сиськи не нра, так мне и мой то второй тяжело носить, я бы первый хотела!!!

    А вот сыну подай сиськи, еще и чтобы стоячие не ниже 4-го, остальные его не возбуждают.

    Так что мне фигуры с сиськами не нра по любому!!
     
  15. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Надо же, я как раз намедни думала о том, как сильно мои вкусы на фигуры поменялись. В зависимости от отношения к себе что ли...

    Например, в юности мне очень хотелось не выделяться, быть как все. И почему-то у нас "как все" - это считалось девушка-"песочные часы" или "груша". То есть чем Уже плечики, талия и шире бедра, тем красивее. И еще большие попы были в моде.

    Я считала себя уродом, в эти параметры вообще не вписывалась. И красивыми считала только вот такие изгибистые женские фигуры, строго.

    А вот сейчас заметила, что мне стали очень нравиться как раз фигуры, похожие на мою. Чтобы все было удлиненное - руки, ноги, шея, лицо, попа небольшая. Теперь мне это кажется красивым, а пышные зады - нет.

    А мужские фигуры в юности я считала по определению некрасивыми. Я не видела в упор их форму, не понимала структуру, что ли. Я была уверена, что вот женщины красивы, а мужчины - не для красоты, а для работы... [​IMG]

    Сейчас люблю мужское тело, понимаю, и считаю очень красивой его конструкцию при широких плечах.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    чисто эстетически воспринимать мужчину мне мешает куй с яйцами. в мраморной скльптуре это какой то излишек. но слава богу, я себя не заставляю на мужчин любоваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вроде мы с вами одного поколения, но у нас так не считалось, может потому что я занималась спортом!

    Но фигуры конечно, кроме спортсменок были у всех теток ужасные, потому как жрали все такое, что жир рос!

    Ой насчет поп.....это классно, но они в основном если большие. то с целлюлитом.

    Попы классные у латинок, кубинок, знавала я одну, вот то жоооопа была и она еще таааааааак ходила! Классе!
     
  18. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Этот объект эстетически очень разный у разных мужчин. У некоторых, очень немногих - красиво. И куй, и яйца. А в мраморных скульптурах - смех один!
     
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нравится, когда у женщины рост как у меня (185), когда у неё грудь и зад большие, но при тонкой талии.Когда она не худая, но и не толстая. Нравится примерно такой типаж. [​IMG]
     
  20. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Мы с Вами не только одного поколения, но и одного года рождения, если не врёте...А вкусы и мода от местности весьма зависят, верю, что у вас в Питере в моде было совсем другое, чем у нас в Сибири.

    А больших поп без целлюлита я не видела, наверное, это редкость огромная...Ни с одной латинкой в голом виде не общалась, может у них правда попы гладкие...
     

Предыдущие темы